Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

Лапусятки ммм.

Спасибо Наталюсь :blush2:

Давайте все попросим!!! Хозяйка Барни (Цезаря нашего любимого) тут появилась! Примем тепло??? Попросим Темку создать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Наталюсь :blush2:

Давайте все попросим!!! Хозяйка Барни (Цезаря нашего любимого) тут появилась! Примем тепло??? Попросим Темку создать!

Да, да Викусь!!!! Очень попросим! Уже просим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мило доца мамуле в глаз лапой ТЫНЦ :lol2:

Очень попросим! Уже просим!!!

:dribble: ДА-ДА-ДА! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мило доца мамуле в глаз лапой ТЫНЦ :lol2:

Да доча вообще - сама непосредственность :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Наталюсь :blush2:

Давайте все попросим!!! Хозяйка Барни (Цезаря нашего любимого) тут появилась! Примем тепло??? Попросим Темку создать!

Конечно попросим)))) очень жду, я особенно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика и здесь тебя с машинкой. Такая вишнёвая красавица под стать владелице. И Делька, смешнуля шкодливая, но очаровательная и заводная.

А по поводу как я успеваю, да никак. Иногда ни минуты без отдыха, но мне так комфортно, просто не могу сидеть без дела. Ну и плюс Саша достаточно самостоятельный, пока он бодрствует я многое успеваю сделать. А пока спит все остальное и собаки. Ну и с собаками я же никакими командами не занимаюсь, только игры и прогулки. Как с Ликой всякую ерунду для себя разучила так и интерес наверное пропал. Теперь только то, что потребуется для комфортной жизни с нами :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне нравится Делька! Такая маленькая деловая особа! А Джеська и правда ревнивица))

Ви, на кого Делька сейчас больше похожа, на маму или папу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика и здесь тебя с машинкой. Такая вишнёвая красавица под стать владелице. И Делька, смешнуля шкодливая, но очаровательная и заводная.

А по поводу как я успеваю, да никак. Иногда ни минуты без отдыха, но мне так комфортно, просто не могу сидеть без дела. Ну и плюс Саша достаточно самостоятельный, пока он бодрствует я многое успеваю сделать. А пока спит все остальное и собаки. Ну и с собаками я же никакими командами не занимаюсь, только игры и прогулки. Как с Ликой всякую ерунду для себя разучила так и интерес наверное пропал. Теперь только то, что потребуется для комфортной жизни с нами :blush2:

Спасибо запоздравления))

А у меня интерес к обучению наверно наоборот вырос. Т к помню косяки в обучении с Джесс, и с Дэлькой сразу по другому начинаю заниматься)) Таааак интересно!

Как мне нравится Делька! Такая маленькая деловая особа! А Джеська и правда ревнивица))

Ви, на кого Делька сейчас больше похожа, на маму или папу?

Оль, как мне кажется-Делька похожа на бабушки Деби :blush2:

А где мы сейчас быыыыли!!! Что я вам сейчас покажуууу!!! Боооольшой фотоотчет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одинаковых фоток много, но я не смогла из них выбрать одну..они мне все нра

9912361_m.jpg

Поскакушки совместные

9912378_m.jpg

9912397_m.jpg

9912413_m.jpg

9912412_m.jpg

9912425_m.jpg

9912428_m.jpg

9912434_m.jpg

9912433_m.jpg

9912439_m.jpg

9912441_m.jpg

9912470_m.jpg

9912473_m.jpg

9912476_m.jpg

9912479_m.jpg

9912482_m.jpg

9912488_m.jpg

Моськи

9912491_m.jpg

9912494_m.jpg

хихи

9912501_m.jpg

9912513_m.jpg

9912519_m.jpg

9912522_m.jpg

9912526_m.jpg

9912529_m.jpg

Счастливаяяя Джесс!!!

9912531_m.jpg

9912535_m.jpg

Чумазенька Делька

9912538_m.jpg

Ну и как без совместных фоток

9912562_m.jpg

9912572_m.jpg

9912576_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждет маму на берегу

9912582_m.jpg

9912585_m.jpg

9912591_m.jpg

9912594_m.jpg

Ну и как без страуса?

9912597_m.jpg

Ну и серия снимков о "доброй и заботливой маме"

"Не ешь песок! животик заболит!"

9912615_m.jpg

"Ты поняла! НЕЕЕЕ ЕЕЕЕШЬ!!!"

9912616_m.jpg

"Ох..бесполезно!"

9912628_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, какие фото классные! Делька-невероятно весёлая и красивая малышка))))) blush2.gif ТТТ на вашу принцессу))

Совместные фото замечательные! Делька рядом с мамой Джесс такой крохой кажется)) nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я тогда тебя СЪЕМ!"

9912633_m.jpg

"Ешь лучше песок"

9912636_m.jpg

вооот тааааак надо

9912640_m.jpg

Нееее тааак

9912643_m.jpg

ААААА, ты ничего не понимаааешь

9912648_m.jpg

9912654_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я тогда тебя СЪЕМ!"

"Ешь лучше песок"

Воспитательный процесс в действии...lol.giflol.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО Джееес! Круто, столько эмоций. А Делькин чумазый нос и лапы покорили))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красавицы! Все!!!))

Спасибо :blush2:

Вика, какие фото классные! Делька-невероятно весёлая и красивая малышка))))) blush2.gif ТТТ на вашу принцессу))

Совместные фото замечательные! Делька рядом с мамой Джесс такой крохой кажется)) nyam.gif

Спасибо Лина. Да Делька фонтан позитива! НУ а Джесс сегодня была на 7ом небе от счастья , что ее любимая ВОДА!!! да и доча!!! все рядом!

Воспитательный процесс в действии...lol.giflol.giflol.gif

Ой она постоянно ее воспитывает))) Ничего..она умничка, правильно воспитает, я ей верю :blush2:

оО Джееес! Круто, столько эмоций. А Делькин чумазый нос и лапы покорили))))

Спасибо Наталюсь! Приезжай на прогулку!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахахаха такие классные фотки,а подписи к ним вообще умора везет вааам,вы уже гуляете и купаетесь :run2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черные крутышки))) здорово погуляли! Бабье лето радует, можно вдоволь насладиться теплыми деньками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, хоть и писала на ФБ, но и здесь скажу - классссснооооо!!!!!!!!!!!!!! Вы такие все вместе идеальные и счастливые! :thumbup: ТТТ на вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуля,привет ,моя хорошая))))

у меня тоже 1000 и 1 попытка вернуться на форум в очередной раз...Все дела отвлекают...Но ты же знаешь,я всегдА в курсе твоих событий))))

Слушай,Дэлька кого-то мне напоминает... Думала-думала,кого же))) Какого-то человека выражением мордочки именно,может тебе тоже так кажется?blush2.gif

Такая шилопопина)))) Смешная! Ну теперь-то Джесс скучать не придетсяnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, а на кого Делька похожа? вот смотрю и понимаю, что на папу Юкси как-то не тянет, уж больно у него другой взгляд и выражение моси. И на Джеську как то не очень. Или девочка всю красоту взяла от папы и мамы понемногу?! Такая она сладкая. А уж прогулка ваша :thumbup: Хотя как по мне, то мама быстрее готова с мелкой дурачиться, чем заниматься воспитанием или я не права? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахахаха такие классные фотки,а подписи к ним вообще умора везет вааам,вы уже гуляете и купаетесь :run2:

Спасибо) Ничего, скоро и вы пойдете!

Черные крутышки))) здорово погуляли! Бабье лето радует, можно вдоволь насладиться теплыми деньками)

Даа, бабье лето прям очень радует! Пользуемся им на полную катушку! :thumbup: :blush2:

Вика, хоть и писала на ФБ, но и здесь скажу - классссснооооо!!!!!!!!!!!!!! Вы такие все вместе идеальные и счастливые! :thumbup: ТТТ на вас!!!

Неееее, нам до идеала как до луны пешком..Но все равно спасибо большое за комплимент! Начинаю потихоньку привыкать к 2ум собакам в доме.Тяжело..особенно пока режимы у них разные, требуются по большей части раздельные прогулки, но мелкая ттт прям уже знает команду Рядом и Дорога..Около дороги- как и Джесс стоит и ждет пока я подойду и идет рядом со мной..Делька это все делает на поводке. Но добровольно за вкусняшку! И большую часть прогулки идет рядом и засматривается в глазки(если долгая прогулка- беру ее целую порцию) и прям ттт ведет себя. НО стоит взять их вдвоем- жесть начинается. Джеська видит что я ей не занимаюсь- идет сразу все вынюхивает...куда то уходит..а Делька старается к ней и так же начинает эти же метки вынюхивать..ъотя без Джесс ей это все не надо. Так что если просто прогулка не на долго- то отдельно их беру :sorry:

А еще мы недавно ездили к Катюше с Ричем, Джеком и Жужей!!! Вот собакам и детям было раздооолье!!! Красота!!! А нам вкусно, смешно и приятно в такой компании. Катя даже самовар растопила!!! Прям красотаааа!!! На щепках и шишках. Ох и вкусненько все было! Спасибо КАтюш!

Единсвенный косяк- Делька там натрескалась слив :lol2: До сих пор выходят :lol2: и ноооочью :doh:

Это сладенькая Жужа

9940147_m.jpg

ну и так- пыталась всех поймать в одном кадре. И сори за качество- как всегда фото с телефона

на главном фоте Джек

9940153_m.jpg

9940171_m.jpg

9940180_m.jpg

Рич, шкодина мелкая ну и Жужа))) с ее отношением ко всем этим фото :lol2:

9940192_m.jpg

и все таки девочки решили улыбнуться

9940199_m.jpg

И очень хочу поделится фотками нашей маленькой Ло. Она живет в Москве

9940223_m.jpg

9940225_m.jpg

9940226_m.jpg

9940232_m.jpg

И вот и их первая прогулка! ТТТ на нее!!!

9940245_m.jpg

9940251_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...