Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

Вика привет! smile.gif Как дела? Как щеночки? Кто уехал, кто остался? Рассказывай. И покажи пожалуйста Джеську красавицу!blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пока ну очень активные дни, каждый день работы море..и за щеночками приезжают! Уже живут в своих семьях Джинни (шоконосик нашасладкая), Цезарь (белоснежный) и сегодня в путь дорогу отправился Рэй! мой любимый шикарный черный "Танк" поехал 2ое суток на машине в Магнитогорск. Еще двое уезжают на следующих выходных-Тор(черный с фиолетовым ошейником), палевая девочка с белым ошейником. А Юкси- крепыш рыжун посидит со мной до конца августа)) Постараюсь сегодня фоточки с фейсбука сюда скинуть- там есть фото малявочек с актировки в стоечках)) НУ и пару фоток Джесс с пляжа))

Очень постараюсь приобщить владельцев к форуму, и заодно и сама вернуться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОявились пол часика!

Хочу с вами поделиться фото деток в своих семьях!

БАРНИ (Цезарь) его выбирала девушка, влюбилась по фото и видео, приехала и поняла, что это ее щенок! А потом муж решил сделать ей сюрприз на ДР и очень красочно рассказал, что он передумал и собаку не берет, а сам тайком зарезервировал его и вчера вечером приехал его забирать и привез его домой жене на день рождения с бантом!

9593319_m.jpg

9593323_m.jpg

9593336_m.jpg

очень ответсвенная девушка! И надеюсь скоро появится на форуме! И мне ее муж так же сказал, что возможно у Барни будет выставочная карьера!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОявились пол часика!

Хочу с вами поделиться фото деток в своих семьях!

БАРНИ (Цезарь) его выбирала девушка, влюбилась по фото и видео, приехала и поняла, что это ее щенок! А потом муж решил сделать ей сюрприз на ДР и очень красочно рассказал, что он передумал и собаку не берет, а сам тайком зарезервировал его и вчера вечером приехал его забирать и привез его домой жене на день рождения с бантом!

9593319_m.jpg

очень ответсвенная девушка! И надеюсь скоро появится на форуме! И мне ее муж так же сказал, что возможно у Барни будет выставочная карьера!))

ой, я так рада за негоdribble.gif тьфу тьфу на Барни сто раз, чтобы все сложилось и получилось) может когда и лично на выставках познакомимся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, я так рада за негоdribble.gif тьфу тьфу на Барни сто раз, чтобы все сложилось и получилось) может когда и лично на выставках познакомимся)

ТТТ надеюсь!!! У меня прям бальзам на душу!!! Джинни уже занимается успешно с кликером!!! а для Барни его купят сегодня и тоже начнут заниматься!!! Так я рада, что очень все семьи у малышей ответсвенные!!!

и еще одну фоточку Барни мне прислали!

9593764_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу и улыбаюсь) скучать потом по этим носикам будешь) пусть присылают открыточки. Я очень рада что от ответственной мамочки Джесички родились такие смышленыши и ответственная мамочка Викулечка вырастила таких красавчиков. Ну и что должны быть обязательно ответственные родители каждого носика. А Викуся их тщательно отбирала. Я то точно знаю. Умничка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9593764_m.jpg

Потрясающие малыши, Вика!

:good:

Обзавидовался, прямо :nyam:

Столько маленьких пахучих лабриков рядом!

Скажи, Джесська как-то изменилась после родов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви, появляйся!

Расскажи и покажи ,куда детки поехали.

И ждем рассказов про характер Делии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все девочки. Всех забрали! Прям грустно и пусто так. Времечко теперь надеюсь будет и постараюсь днем снова тут быть и обо всем рассказать! Юкси мне чего то так было жалко отдавать, такой мальчик умненький! И долго со мной был, я его прям к нему сильно привыкла. Но семья чудесная у него! И он один встретил семью с таакими писками и разговорами! Прям видно что он светился от счастья! Его когда и резервировали и когда за ним приехали- он аж весь вывернулся от счастья! Так приятно смотреть на такие эмоции и у щенка и у семьи! Дай бог всем деткам жить доолго и счастливо в своих семьях! Я старалась растить достойно, теперь надеюсь на то же и от их семей! Но хоть и безумно устала, но счастливая и довольна ! Детки все ттт! А про Дельку долго писать..не с телефона. Но одно слово срывается с губ - с..ка Жуткая и с характером! Но тем интересней работать и жить! Оторва и забияка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты молодец! С нуля вырастила помет :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Тем он тебе дороже. Они все твои все равно, твои детки, первенцы!

Оторва и забияка!

да ладно! С кликером быстро все будет схватывать)))) Да и мама пример подаст :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не одна! У меня много помощников! И ооооооргооомное спасибо Татьяне Потовиной!!! Чтоб я делала б без нее- да ничего! Спасибо за все!!! Таакой колосальный опыть и столько советов!

Но детки первые самые запоминающиеся я думаю! Каждого люблю!

А Делька уже давно знает кликер! Она умеет с ним работать, но пока не очень охотно. Но у меня всегда кто то мешал занятиям..я не могла много с ней заниматся.т.к остпльные слышали как ее хвалю кормлю- плакали. Так что с завтрашенего дня начну много работать с ней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Викусь. Помню каждый твой отчетик достижений Ждесички маленькой. И клетку как училась открывать, и на пианиноиграть, и чемодан. Жду честно теперь все заново. Вновь по кругу, но теперь с Делькой. А то может и парный показ. В общем Ви. Мы не видим пока семейных фото кстати. Ждеськи и Дельки. Пока маленькая делай и показывай такую сладость. Ждем ждем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, с прибавлением! пропустила твое сообщение, жили на даче, а тут такая тут новость :) теперь у тебя две лабродевочка, это про вау!!!

Сегодня еще и про сыночку у Кати с Майлой узнала, так радостно прям!!!! день приятных новостей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, с этапом в жизни под названием- мечты должны сбываться. И мечта о второй собаке сбылась и машинку поменяла. Это очень здорово, что все получилось. Не останавливайся на достигнутом:) дальше больше :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да Викусь. Помню каждый твой отчетик достижений Ждесички маленькой. И клетку как училась открывать, и на пианиноиграть, и чемодан. Жду честно теперь все заново. Вновь по кругу, но теперь с Делькой. А то может и парный показ. В общем Ви. Мы не видим пока семейных фото кстати. Ждеськи и Дельки. Пока маленькая делай и показывай такую сладость. Ждем ждем :clap_1:

Всем приветики. ПОпытка номер ...101 вернуться на форум. Может с помощью Дельки хоть вернусь. Фоток честно нет. Как только я беру фотик- они либо ложатся спать, или наоборот не поймать момент, все смазывается. Может потом на улице будут сносные фото.

Так как с Делькой регулярно занимаемся с кликером- много чего умеем. Сидеть, стоять, лежать, дай лапу, другу лапу, ползти, мишень(абсолютно любая и мяч катает и книжку носом тыкает ..), ко мне. Ну и долго ждем перед миской и ждем Можно. Глазки смотрим. Ну вроде и все. Дома намного более шкодная и неугомонная. Тащит в рот все что лежит, и не обязательно на полу- может и на кровать залезть и там стащить. Писает исключительно на ковер! Ни одна пеленка в процессе писания не пострадала :lol2: ковер чищу чуть ли не каждый день.. Называется- не было забот... :blush2:

Делька ужасно своенравная и самостоятельная. Но что мне нравится- как и Джесс- ужасно ласкучая!!! При чем аккуратно ласкучая, лизучая :nyam: Самая любимая ее игрушка- кот Черчиль. у них вообще это взаимно! как просыпаются- и давай гонять по дому, сшибать все с ног. Потом кот спрячется под занавеску или под стол и каааак выскочит :lol2: Так что уж кому кому- а Дельке явно весело расти.

Джесс оказывается ужасно ревнучая. Еслия играю с Делей или просто глажу- сразу берет игрушку и зовет ее играть..лишь бы она не со мной была)) И на улице в связи с чем- бананы в уши..и пошла. Перешли на кликер и порцию корма на улице, за работу :blush2: Посмотрев на Ольгуню и как Никулька работает- решила и Джеське помочь вспомнить вынос мозга дома :lol2: А что..получается)) Но оказывается нерепелиииивая стааала :blush2:

Ну и Джесс не пускает особо на свой лежак Дельку. Вот сразу рычит и жестко прогоняет..или сама уходит. А Делька то к ней хочет под бочок, а та сразу убегает. :dntknw:

Вика, с прибавлением! пропустила твое сообщение, жили на даче, а тут такая тут новость :) теперь у тебя две лабродевочка, это про вау!!!

Сегодня еще и про сыночку у Кати с Майлой узнала, так радостно прям!!!! день приятных новостей :)

Спасибо Машуль. Даааа, теперь 2 девульки хохотульки и все разносульки дома :lol2:

И я теперь узнала- каково это иметь лабрадора, тоскающего носки..только отвернусь..а она уже найдет чей то..и бежать под стол :lol2: В общем приучает она нас снова к порядку :lol2: Ведь всех хозяев щенков учу..учу..а сама..Еххх

А про сыночка- дааа, я давно уззнала.но я таааакая зараза..еще не поздравила :sorry: Чего то времени вообще не хватает..точнее минутку то можно выделить и звякнуть..но так забегиваюсь и забываюсь((

Вика, с этапом в жизни под названием- мечты должны сбываться. И мечта о второй собаке сбылась и машинку поменяла. Это очень здорово, что все получилось. Не останавливайся на достигнутом:) дальше больше :good:

Спасибо большое Ксюш. Вот не понимаю как ты со всем справляешься! у меня только 2ое детей.1 кот и 2 собаки, а времени не хватает ни на что!

Вот немного моих деток дома

Юкси

9863242_m.jpg

9863253_m.jpg

9863257_m.jpg

Торушка

9863259_m.jpg

9863261_m.jpg

9863272_m.jpg

А это не помню, кто то из них набедокурил- попробовал арбуз

9863276_m.jpg

Ну и старые фото Дельки..других нормальных пока нет

9863290_m.jpg

9863293_m.jpg

9863297_m.jpg

9863299_m.jpg

9863309_m.jpg

9863311_m.jpg

Ну и одна фотка машинки(таак давно к ней стремилась)

9863316_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, как весело у вас))) Ничего, Делька подрастет и они станут с Джесс настоящими подругами)

Поздравляю в новой машиной, этот год прям богат на приятные впечатления и события!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветики. ПОпытка номер ...101 вернуться на форум.

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Мы тебя ждем!

Викуль, ты такая молодец! Вон уже сколько Делька умеет делать! Надо видео опять делать, а то с Джесс почти все же пропали (((

Джесс в клетку, а нам видео :blush2:

Удивительно для меня, что Джесс ревнует. И что на лежачок не пускает. Вроде бы свое, родное.

И я теперь узнала- каково это иметь лабрадора, тоскающего носки..только отвернусь..а она уже найдет чей то..и бежать под стол :lol2: В общем приучает она нас снова к порядку :lol2: Ведь всех хозяев щенков учу..учу..а сама..Еххх

ооо, вот это номер! Делька наводит свои порядки))))

Фоточки деток здоровские! Ты нас балуй почаще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викусь здорово, молодчинка. Кристюшке отдельный поцелуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, как весело у вас))) Ничего, Делька подрастет и они станут с Джесс настоящими подругами)

Поздравляю в новой машиной, этот год прям богат на приятные впечатления и события!

Да Делька с Джеськой и сейчас хорошо дружат, но у Джесс материнство берет верх..и она просто считает, что должна ее воспитывать по своему и не разрешать лежать родительской ложе :lol2:

А год-дааа.ТТТ, чтоб не сглазить :blush2:

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Мы тебя ждем!

Викуль, ты такая молодец! Вон уже сколько Делька умеет делать! Надо видео опять делать, а то с Джесс почти все же пропали (((

Джесс в клетку, а нам видео :blush2:

Удивительно для меня, что Джесс ревнует. И что на лежачок не пускает. Вроде бы свое, родное.

Как всех раздала щенков, так чувство ревности у нее усилилось..и видит , что Дельке много внимания уделяю. То все по немного..и со всеми по чучуть. Я Дельку не особо выделяла среди других. А потом начала с ней заниматься и чмокаться постоянно, вот видимо и ревность и взыграла у нее. И она хоть так пытается показать ей ее место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, поздравляю с новой машиной!

Делька такая умничка-красавица! Чудесная лапочка-дочка...ттт Джесс, думаю, скоро ревновать перестанет))

Быстро так время пролетело! Детки ваши уже по домам разъехались, растут, мужают...nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викусь здорово, молодчинка. Кристюшке отдельный поцелуй!

Спасибо Наталюсь. Ксритинка еще в больничке. Завтра пойду к врачам, наверно домой уже буду забирать. Скучает она там, да и вроде уже и не болит ушко :blush2:

Да вот как раз главный мой видеоператор вернется- можно и видео поснимать :sorry:


/>http://youtu.be/MTybmdXChQg

дублирую с инстаграмки


/>http://youtu.be/6BMJD7exY70


/>http://youtu.be/6bH0lcQLWiw

Простите за темное освещение- в соседней комнате Вадимка спит, вот и у меня свет выключен и без звука играемся :lol2:

Вика, поздравляю с новой машиной!

Делька такая умничка-красавица! Чудесная лапочка-дочка...ттт Джесс, думаю, скоро ревновать перестанет))

Быстро так время пролетело! Детки ваши уже по домам разъехались, растут, мужают...nyam.gif

Да детки уже так давно разъехались, что уже и не верится что они у меня жили...Манеж собран..дома 2 собаки..И как то и не верится что у нас щенки были.Но очень хорошо- все регулярно отписываются, и если что не так советуются. Очень приятно, что доверяют :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...