Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

10252038_m.jpg

10252045_m.jpg

тут пошла серия фото..одинаковых, но на заднем плане такая смешная Джесс

10252057_m.jpg

10252067_m.jpg

10252074_m.jpg

10252079_m.jpg

10252088_m.jpg

мелкий побегун

10252094_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лин. Осень да..красочная и сочная!

Думаешь похожи? А мне почему то кажется, что вообще разные лица) И характер совсем разный. Хотя обе относительно спокойные и на ушах стоят на улице в основном)) А дома редко буянят. Просто знаю много гиперактиных собак. Вот как то у меня собрались обе спокойные по жизни. Но если появляется шанс побегать и по играть- обе включают щенка и бесконечные батарейки :lol2:

Какие просторы для прогулок! :nyam:

Дааа, красота. Но я туда стараюсь ходить поздней осенью и зимой. Все таки летом там ну очень много клещей. Да и летом я их вожу на речку. А тут когда холодно и есть всего часок для прогулок- такой лес- самое то для девочек :blush2:

10252272_m.jpg

И маленькая серделина

10252292_m.jpg

тут еще видно, что она щенявая

10252297_m.jpg

10252329_m.jpg

Ну и для сравнения в одинаковой позе девочки

10252352_m.jpg

10252359_m.jpg

10252370_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне по фото кажется, что к месяцам 9-10 сходств будет мало, а потом... А потом будут очень похожи девочки))

Но, конечно, это только мои догадки. Но если бы я встретила их "в живую", то безошибочно бы определила что это - мама и дочка))

Это очень сложно объяснить, ибо иногда встретишь родителей щенка и самого щенка, но даже предположить что-то относительно родства нельзя.

А Делька "мамина" дочка, вот кажется мне так и всё :)

Всегда интересно наблюдать как растут щенки, как меняются...

У меня, кстати, Вилька аналогично развивался, после года стало очевидно наше сходство с папой)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелкая очень красивая растет.

:good:

Вика, а Джесси не ревнует ко второй собаке?

Внимания то ей в любом случае уменьшилось, даже если ты этого и не замечаешь.

Не праздный вопрос :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне по фото кажется, что к месяцам 9-10 сходств будет мало, а потом... А потом будут очень похожи девочки))

Но, конечно, это только мои догадки. Но если бы я встретила их "в живую", то безошибочно бы определила что это - мама и дочка))

Это очень сложно объяснить, ибо иногда встретишь родителей щенка и самого щенка, но даже предположить что-то относительно родства нельзя.

А Делька "мамина" дочка, вот кажется мне так и всё :)

Всегда интересно наблюдать как растут щенки, как меняются...

У меня, кстати, Вилька аналогично развивался, после года стало очевидно наше сходство с папой)) :)

.

Ну так то на улице все и говорят что очень похожи..Поняла и твою точку зрения)) Посмотрим как дальше расти будет. Тоже очень интересно :nyam:

Мелкая очень красивая растет.

:good:

Вика, а Джесси не ревнует ко второй собаке?

Внимания то ей в любом случае уменьшилось, даже если ты этого и не замечаешь.

Не праздный вопрос :blush2:

Спасибо))

За ревность- ДААА. Джеська всегда была очень ревнивая. Даже к человекодетям...и на передержке когда были собаки. Ко всем ревновала. А тууут. Если начала Дельку гладиить..то еще терпит. А если начала говорить приятности..и чмокать- все..Встает между нами и ее надо вот прям срочно гладить :dribble: Но Делька не промах- встает на маму, на спину и от туда поцелушки устраивает. Да и на прогулках видно, что ревнует...пытается все сделать, чтоб на нее обратили внимание, даже если оно отрицательное.

А если начинаю заниматься с маленькой- такой цирк устраивает. Видит ведь что сейчас не с ней, но сидит в другом конце комнаты..и ложится..содиться...аккурааатно ползет..хвостом виляет :lol2: и делает все чтоб я ее заметила :lol2:

А еще пару фоток щенулек остальных

10252788_m.jpg

10252795_m.jpg

Это Ло из Москвы пару неделек назад

А это сладкая при сладкая Джинни из Твери

10252799_m.jpg

10252801_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а тут нет фотки ,где мама и дочка вместе))) на в инсте и на фб вроде есть)))

я тоже к мнению Лины склоняюсь - они будут похожи. А характер будет разный. Мне почему-то так кажется)) У нас когда Эля появилась ,она сразу уступила Нике первенство. И когда та ее отгоняла - молча уходила. А Делька твоя - звезда - сама добивается внимания)))

У Ники ревность окончательно прошла где-то через год-полтора. Но все равно иногда Элю оттирает)))

Джинни прям лапушка серьезная :thumbup: и Ло тоже))) Чей-то они не улыбаются ? :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень моськами похожиclap_1.gif выражение одно!!!!

Очень интересно будет сравнить, когда Делька сформируется и вырастет))

А мамки они всегда уступают малявкам своимblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а тут нет фотки ,где мама и дочка вместе))) на в инсте и на фб вроде есть)))

я тоже к мнению Лины склоняюсь - они будут похожи. А характер будет разный. Мне почему-то так кажется)) У нас когда Эля появилась ,она сразу уступила Нике первенство. И когда та ее отгоняла - молча уходила. А Делька твоя - звезда - сама добивается внимания)))

У Ники ревность окончательно прошла где-то через год-полтора. Но все равно иногда Элю оттирает)))

Джинни прям лапушка серьезная :thumbup: и Ло тоже))) Чей-то они не улыбаются ? :nono:

Почему нет? На предыдущей есть.

А характер-дааа, Джесс почти во всем уступает маленькой. Но может только пока..Недавно гуляли с 7ми мес лабром. Они в 2ем его завалили и Делька пыталась его сьесть и рычала. А Джесс молча держала для дочки их общую добычу ;)

Посмотрим как дальше с ревностью :)

Очень моськами похожиclap_1.gif выражение одно!!!!

Очень интересно будет сравнить, когда Делька сформируется и вырастет))

А мамки они всегда уступают малявкам своимblush2.gif

Вот и мне интересно как развиваться дальше будет. :)

А Джесс вообще мамка шикарная. Всем мелким уступала. Даже когда с зубками лезли к сисечкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

А еще пару фоток щенулек остальных

Супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! есть! очень похожи на 1 и третьей фотке)

Они иногда как то похожи. Но в жизни больше разные все таки))

А мне вчера прислали фотки еще одного черного мальчишки. Тор, который живет в Москве. Так приятно! Красивый, занимаются с кинологом.

10293636_m.jpg

10293646_m.jpg

Супер :clap_1:

спасибо Виталий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да рано конечно еще сравнивать. И в общем по генетике мама дает больше, чем папа. Папа только что-то исправляет, видоизменяет, но полную схожесть не даст...Если такой кобель и есть и он несет в себе все правильное, поверьте это очень ценный будет экземпляр. За ним очереди стоять будут. Так что Делька будет максимально похоже наверно только после 2-х лет. Либо саму на себя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вчера прислали фотки еще одного черного мальчишки. Тор, который живет в Москве. Так приятно! Красивый, занимаются с кинологом.

Какой малыш очаровательный в осенней золотой листве! nyam.gif

Ло и Джинни тоже очень счастливы, в любящих семьях растут, такие серьёзные на фото))

Здорово, что владельцы не теряют связь с заводчиком))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да рано конечно еще сравнивать. И в общем по генетике мама дает больше, чем папа. Папа только что-то исправляет, видоизменяет, но полную схожесть не даст...Если такой кобель и есть и он несет в себе все правильное, поверьте это очень ценный будет экземпляр. За ним очереди стоять будут. Так что Делька будет максимально похоже наверно только после 2-х лет. Либо саму на себя)))

Да конечно я и не ждала полной схожести. Мне вообще хотелось чтоб она была другая. И она и есть другая..и по поведению. Более шаловливая, но она всегда рядом. Если Джесс на улице далеко убегает- то Делька сразу несется ко мне)) И дома она другая :nyam: Каждая по своему хороша и любима. Мне тут на днях тетя родная..представляете ТЕТЯ..всегда была собачницей..и тут несколько лет не решается завести собаку после гибели ее собаки. И тут она видит как я гуляю с 2мя- говорит- о какие они красивые. Вик а продай мне собаку :doh: Я чуть не упала :doh: глаза выкатила от шока и не пойму...говорю у меня давно все щенки по домам живут..в своих семьях..ОНа смотрит и не поймет..типа- а вот же щенок..Деля :angry2: я помолчала в ответ и в шоке пошла дальше гулять :dntknw:

Какой малыш очаровательный в осенней золотой листве! nyam.gif

Ло и Джинни тоже очень счастливы, в любящих семьях растут, такие серьёзные на фото))

Здорово, что владельцы не теряют связь с заводчиком))))

О я тоже очень ценю, что ВСЕ общаются. СТараюсь не надоедать, но и связь держу. Все ттт балуют фото и рассказами :thumbup: Советы спрашивают..ТТТ прям всеми хозяевами очень довольна :blush2: Да и детки радуют как растут и развиваются...(ттт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было тет сказать, эту собаку ты купила себе и только себе. А ей можешь подобрать и другую с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было тет сказать, эту собаку ты купила себе и только себе. А ей можешь подобрать и другую с удовольствием.

Да не буду я родственникам помогать подбирать собаку..еще и крайней окажусь если что. Нет уж...Но мне просто удивительно, как человек. не точнее СОБАЧНИК мог попросить продать собаку- МОЮ ЛЮБИМУЮ собаку???? Это ж роднулька моя...с рождения МОЯ..и тут бац и продай :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не буду я родственникам помогать подбирать собаку..еще и крайней окажусь если что. Нет уж...Но мне просто удивительно, как человек. не точнее СОБАЧНИК мог попросить продать собаку- МОЮ ЛЮБИМУЮ собаку???? Это ж роднулька моя...с рождения МОЯ..и тут бац и продай :dntknw:

Вик это мы другие, а они обычные, и собаки для них обычные...увы... не понять им это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегдня тепло, но дождь, грязь...С человеко детками не пошла гулять, а собакам все равно в какую бегать :lol2:

почти все фото смазанные(фотика вообще нет..только на телефон)

Мелочь бежит со всех лапок

10305118_m.jpg

10305124_m.jpg

совместные поскакушки

10305130_m.jpg

Ну и обе бегут погладится..я ж присела ))) а значит надо срочно бежать и меня пачкать :lol2:

10305134_m.jpg

Ну и как без них..без любимых ПОПЕЦ

10305148_m.jpg

а вот совсем смазанная, но вы только посмотрите на Джесс, и не сразу поймешь что и где

10305149_m.jpg

ну и приличные

10305154_m.jpg

10305159_m.jpg

Вот любит она стоять на этой горочке и смотреть на всех свысока

10305161_m.jpg

А еще тут с прогулки пришла вчера, всех ополоснула. И немного задержалась на кухне потом. Прихожу в комнату и вижу на моей стороне кровати..такое пятно мокрое. Ну явно кто то из собак лег на половину как всегда (только задние лапы на полу) Мужа спрашиваю- это кто тут такой уже деловой то..мою сторону всю намочил- Говорит- Твоя собака.

-Хм...какая из них.

-Ну как какая..чж говорю ТВОЯ..

-???

-Ну Джеська то общая..а Делька ТВОЯ :lol2:

Это он пока ее не до конца принял..Она очень лакучая и приставучая(мне оч нравится) а мужу нет..вот он ее и не жалует. Говорит вот Бека она наша..степенная..аккуратная и ненавязчивая. А эта мелкая попругушка лягушка лизушка :lol2:

Вик это мы другие, а они обычные, и собаки для них обычные...увы... не понять им это.

ну может быть :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сташила фотку с фейсбука Джинни

2ebbd568d3cd.jpg

Прям балдею от ее взгляда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, глазюки класс!

Поскакушки веселые прям)))) Ну у мужа есть КОТ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, глазюки класс!

Поскакушки веселые прям)))) Ну у мужа есть КОТ))))

Это точно. Кот теперь однозначно стал Володькиным. Но я не обижаюсь. Собаки то все равно мои :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужа спрашиваю- это кто тут такой уже деловой то..мою сторону всю намочил- Говорит- Твоя собака.

-Хм...какая из них.

-Ну как какая..чж говорю ТВОЯ..

-???

-Ну Джеська то общая..а Делька ТВОЯ :lol2:

lol.giflol.giflol.gif

Ох, ну ничего, думаю, малышка Делька просто не может не влюбить в себя! Такой чудесный чёрный зайка, ттт на вас))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Викуль! Ох,многодетная ты мамуля! Детишки прелесть! Про "твоя-моя" собака-умора! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего , может, твоему Володе вообще собаки нужны просто как твое приложение))) а для радости у него есть кот! Есть же люди не собачники, в том плане ,что не испытывают прям большой радости! Моему мужу вообще собаки нужны только если погладить, а прогуляться с ними, покормить их - вообще голова не болит. но я без претензий))) Каждому свое :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...