Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

Викуля,привет ,моя хорошая))))

у меня тоже 1000 и 1 попытка вернуться на форум в очередной раз...Все дела отвлекают...Но ты же знаешь,я всегдА в курсе твоих событий))))

Слушай,Дэлька кого-то мне напоминает... Думала-думала,кого же))) Какого-то человека выражением мордочки именно,может тебе тоже так кажется?blush2.gif

Такая шилопопина)))) Смешная! Ну теперь-то Джесс скучать не придетсяnyam.gif

Спасибо НАстюш! По поводу похож на человека какого то..хм..даже и не знаю. У нее какое то особенное выражение лица, ни на кого не похожее :dntknw:

А Джеське и Черчелю теперь точно не скучно. Скачки дома целыми днями!

Вика, а на кого Делька похожа? вот смотрю и понимаю, что на папу Юкси как-то не тянет, уж больно у него другой взгляд и выражение моси. И на Джеську как то не очень. Или девочка всю красоту взяла от папы и мамы понемногу?! Такая она сладкая. А уж прогулка ваша :thumbup: Хотя как по мне, то мама быстрее готова с мелкой дурачиться, чем заниматься воспитанием или я не права? :blush2:

Приветик Ксюш. Джеська дома воспитанием занимается- там не ляж..тут не ешь и вообще так не делай. А бесилки она на пару устравивают знатные..А на улице Джесс воспитывает- как правильно слинять, чтоб понюхать вооон тоот вкусно пахнущий кустик :ranting:

На счет на кого похожа- мне кажется на бабушек- На Деби немного и как мне кажется..или просто хочет казаться и у меня мания величия- мне кажется похожа на бабушку Диту (Время Мечты Афродита)

9940772_m.jpg

А это Дита и наша бабука :blush2:

9940773_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9940772_m.jpg

А это Дита и наша бабука :blush2:

9940773_m.jpg

и правда похожи :dribble:

Нееее тааак

9912643_m.jpg

ААААА, ты ничего не понимаааешь

9912648_m.jpg

никогда Джеську такой не видела :lol2: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо НАстюш! По поводу похож на человека какого то..хм..даже и не знаю. У нее какое то особенное выражение лица, ни на кого не похожее :dntknw:

А Джеське и Черчелю теперь точно не скучно. Скачки дома целыми днями!

Слуууушай,я вот смотрю-смотрю и кажется мне с Кристюшей они твоей похожи))) Прям очень)))) Две девочки красотки,глазками похожи почему-то кажется))))))blush2.gif Я по-доброму,не обидеть хочуblush2.gifblush2.gifblush2.gifblush2.gifblush2.gifblush2.gifblush2.gifblush2.gif

Ой,представляю как весело!

Неееее, нам до идеала как до луны пешком..Но все равно спасибо большое за комплимент! Начинаю потихоньку привыкать к 2ум собакам в доме.Тяжело..особенно пока режимы у них разные, требуются по большей части раздельные прогулки, но мелкая ттт прям уже знает команду Рядом и Дорога..Около дороги- как и Джесс стоит и ждет пока я подойду и идет рядом со мной..Делька это все делает на поводке. Но добровольно за вкусняшку! И большую часть прогулки идет рядом и засматривается в глазки(если долгая прогулка- беру ее целую порцию) и прям ттт ведет себя. НО стоит взять их вдвоем- жесть начинается. Джеська видит что я ей не занимаюсь- идет сразу все вынюхивает...куда то уходит..а Делька старается к ней и так же начинает эти же метки вынюхивать..ъотя без Джесс ей это все не надо. Так что если просто прогулка не на долго- то отдельно их беру :sorry:

А еще мы недавно ездили к Катюше с Ричем, Джеком и Жужей!!! Вот собакам и детям было раздооолье!!! Красота!!! А нам вкусно, смешно и приятно в такой компании. Катя даже самовар растопила!!! Прям красотаааа!!! На щепках и шишках. Ох и вкусненько все было! Спасибо КАтюш!

Единсвенный косяк- Делька там натрескалась слив :lol2: До сих пор выходят :lol2: и ноооочью :doh:

Это сладенькая Жужа

9940147_m.jpg

ну и так- пыталась всех поймать в одном кадре. И сори за качество- как всегда фото с телефона

на главном фоте Джек

9940153_m.jpg

9940171_m.jpg

9940180_m.jpg

Рич, шкодина мелкая ну и Жужа))) с ее отношением ко всем этим фото :lol2:

9940192_m.jpg

и все таки девочки решили улыбнуться

9940199_m.jpg

И очень хочу поделится фотками нашей маленькой Ло. Она живет в Москве

9940223_m.jpg

9940225_m.jpg

9940226_m.jpg

9940232_m.jpg

И вот и их первая прогулка! ТТТ на нее!!!

9940245_m.jpg

9940251_m.jpg

Ой,как вы отлично съездили!!!!!! Я в инсте видела эти фоты,думаю: "Откуда?",но я там не люблю писать(((( Только "Лайкать"blush2.gif

Какая Жужа клевая! Даже на секундочку француза захотелось))nyam.gif

Отлично отдохнули! У Делички выражение уставшего ребенка,а у черно-палевых взрослых весельеlol.gif

Ой,насчет двух собак-понимаю))) Сначала тяжело,потом привыкнешь,и лучше-мой совет-пока отрабатываешь с Делькой новые трюки,действительно,гуляй по очереди пока не закрепишь))nyam.gifЭто я по себе знаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю потихоньку привыкать к 2ум собакам в доме.Тяжело..особенно пока режимы у них разные, требуются по большей части раздельные прогулки,

ооо, как это знакомо... Ви, открою секрет - лучше до года гулять раздельно))) хотя бы 1 прогулку в день.

Вот у меня до сих пор вдвоем тяжко выполняют команды. а когда раздельно, то почти идеальные собаки)))

А еще мы недавно ездили к Катюше с Ричем, Джеком и Жужей!!! Вот собакам и детям было раздооолье!!! Красота!!! А нам вкусно, смешно и приятно в такой компании. Катя даже самовар растопила!!! Прям красотаааа!!! На щепках и шишках. Ох и вкусненько все было! Спасибо КАтюш!Единсвенный косяк- Делька там натрескалась слив До сих пор выходят и ноооочью

Здорово! Рада, что ты успеваешь! Это так классно, когда идет в гости к тем ,кто разделяет твои интересы, и понимает собачьи проблемы)))good.gif

мне кажется на бабушек

и правда, похожа

И очень хочу поделится фотками нашей маленькой Ло. Она живет в Москве

такая пусечка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слуууушай,я вот смотрю-смотрю и кажется мне с Кристюшей они твоей похожи))) Прям очень)))) Две девочки красотки,глазками похожи почему-то кажется))))))blush2.gif Я по-доброму,не обидеть хочу

Хм...даже и не задумывалась) Ну ведь должна ж собака похожа на своего хозяина быть. Джесс на меня похожа(ну или я на нее...надеюсь)))), а Делька совсем другая..вот и пущай значит на Кристю будет похожа))) Это ей комплимент :lol2:

Ой,как вы отлично съездили!!!!!! Я в инсте видела эти фоты,думаю: "Откуда?",но я там не люблю писать(((( Только "Лайкать"blush2.gif

Какая Жужа клевая! Даже на секундочку француза захотелось))nyam.gif

Отлично отдохнули! У Делички выражение уставшего ребенка,а у черно-палевых взрослых весельеlol.gif

Ой,насчет двух собак-понимаю))) Сначала тяжело,потом привыкнешь,и лучше-мой совет-пока отрабатываешь с Делькой новые трюки,действительно,гуляй по очереди пока не закрепишь))nyam.gifЭто я по себе знаю))

Спасибо Настюш. А съездили и правда оч клево. Неожиданно и клево!

А французы...мне вот они именно после Жужи очень нравятся. Она как то жила у меня на передержке 3 недели. Я влюбилась в нее и в эту породу. Пока подумываю и над этой породой..как третью..или четвертую собаку в доме..Но это не скоро, но все может быть :lol2: Очень они энергичные, умные, контактные, не злопамятны и выдерживает нагрузку Джеськину в прогулках. Даже когда Джесс уже уставала- она бегала как ни в чем не бывало :lol2:

На счет 2ух собак- да пока где то половину гуляю только с Делькой, а пару тройку длительных прогулок или просто выйти побегать на пол часика- они могут и вместе :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...даже и не задумывалась) Ну ведь должна ж собака похожа на своего хозяина быть. Джесс на меня похожа(ну или я на нее...надеюсь)))), а Делька совсем другая..вот и пущай значит на Кристю будет похожа))) Это ей комплимент :lol2:

Вот и я про то же! Собака должна быть похожа на своего хозяинаlol.gifgleam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Рада, что ты успеваешь! Это так классно, когда идет в гости к тем ,кто разделяет твои интересы, и понимает собачьи проблемы)))good.gif

ВОт и не говори! Сядешь поболтать...а разговоры все о наших носатых! Да еще и мосю сладкую можно посадить рядом на диван и гладить и разговаривать)) Прям класс :blush2:

и правда, похожа

Хи, надеюсь Татьяна со мной хоть немного согласна в этом вопросе..Поживем, увидим как Деля будет расти и развиваться . Пока ттт- боюсь даже сглазить...прям очень нра она мне :dribble:

такая пусечка!

Спасибо.

А мне вчера еще вот какие фотки прислали- "Танк" мой любимый Рэюшка из Магнитогорска

9950376_m.jpg

9950385_m.jpg

Как же он мне нравится! ТАкой большой и красивый (ТТТ) и мне сказали- что уже записали его в группу на занятия) (чуть позже начнут ходить) и начнут готовиться к выставкам :dribble: ТТТ сто раз чтоб не сглазить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда Джеську такой не видела :lol2: :thumbup:

:lol2: :lol2: :lol2: Я пока не родила- тоже такая добрая и спокойнаяя была :lol2: :lol2: :lol2:

А у нас продолжается бабье лето :dribble:

9978441_m.jpg

9978443_m.jpg

9978445_m.jpg

В этот рази Делька немного забегала в речку. Вода еще прогрелась ..

9978450_m.jpg

9978479_m.jpg

9978509_m.jpg

9978523_m.jpg

9978528_m.jpg

9978533_m.jpg

9978537_m.jpg

9978550_m.jpg

9978554_m.jpg

маленький охотник

9978561_m.jpg

9978564_m.jpg

Ну и как без портретиков

9978571_m.jpg

9978573_m.jpg

Вот тут Джеську напоминает

9978578_m.jpg

9978581_m.jpg

Вот фото Джеськи еще у Евгении она была

9978632_m.jpg

9978643_m.jpg

Вот нашла

9978698_m.jpg

9978578_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуль,привет))))

Отличная прогулка-как всегда!!!!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

девочкам так хорошо вместеthumbup.gif

Ой,а сыночка какой умница,ттт!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

И правда малявками похожи.

А сейчас смотрю- все больше и больше непохожи. И корпус другой, и голова. И поведение :blush2: Хотя несомненно Дэлька очень умнючая и послюшная (ттт), любит работать и на улице всегда рядом. ЧЕго я сейчас не могу сказать про Джесс. Она через день на улице чудит..причем для меня по страшному..Для кого то может кажется, что я придираюсь..но я то ее знаю лучше и для меня прям странно ее поведение. Вроде и послушная, и дома ласкучая..А как на улицу выйдем. с поводка отпущу- иииии полетела...далекоооооооооо. Только и вижу пятки сверкают...и пошла там все нюююхать :doh: Дэлька с ней по началу бежит..потом видит что мамка то далеко полетела..и смотрит на нее непонятным взглядом и бежит со всех ног ко мне. А мы в свою очерь бежим скорей от Джеськи прятаться..Когда то только так ее учила не отходить от меня далеко. ВОт и сейчас надеюсь что получится переучить и вернуть мозги в нужное русло.

Дэлька сейчас уже такая большая. ОНа не крупная, но достаточно костистая и высокая. ПО крайней мере до мамы по высоте ей осталось совсем немного..С кликером продолжаю заниматься.Но как с Джесс цирковухой пока не занимаюсь. Все больше на выдержку, и на упражнения к выставке..Ну и чтоб рядом была и в глазки заглядывала :blush2:

За деток Джеськиных достаточно часто пишут хозяева, что не может не радовать. Высылают фото и видео. Все ттт красавцы и красотки. Я сама прям в восторге от всех. Головастенькие, угластенькие и умнючие ТТТ на них сто раз :blush2:

Викуль,привет))))

Отличная прогулка-как всегда!!!!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

девочкам так хорошо вместеthumbup.gif

Ой,а сыночка какой умница,ттт!!!!!

Спасибо Настюш. Девочки и правда вместе очень хорошо проводят время. И дома и на улице :thumbup: Сердце радуется на них смотреть вместе. А как начнуть бегать на солнце..2 черных блестючих собаки :dribble:

И как же здорово, домой возвращаешься уставшая..плюхаешься на диван- и тут же подходят 2 моськи с мокрыми носами и начинают целовать! Прям таю...!!!! :nyam:

Викуль, так классно! Тепло, река ,семья, собаки!

какая лапочка!!!

Спасибо Ольгунь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чайник в последнее время уж слишком ласкучая. Не понимаю даже почему. Иной раз аж устаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, привет) как ваши дела? совсем пропалаblush2.gif

Да какая то я не правильная. Осень..серо..ничего не охота. Вроде и все ттт, но как то ничего и не хочеться. Полтора месяца у меня дочка болела...в школу почти не ходила. 2-3 дня сходит..болеет...4 дня сходит- опять болеет. А потом опять эта медкомиссия..ОХХХХХХ, месяц бегать по врачам :angry2: Ну слава боогу продлили мы инвалидность ей еще на год..

ТАк что сейчас просто начинается беготня..школа, занятия с мелким и работа. В прочем как и у всех все, но какая то хандра напала. Постараюсь выбраться :blush2:

Чайник в последнее время уж слишком ласкучая. Не понимаю даже почему. Иной раз аж устаю))))

Да уж лучше б ласкучая, а то далеко убегучая и все занюхучая..Благо хоть не подбирушка, а просто занухушка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай-ка, не хандриclap_1.gif

Хотя кожанные носы не дадут скучать! вон сколько забот!!

Показывай Дельку подросшую))))blush2.gif

Вы кстати на Россию писались с девочками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай-ка, не хандриclap_1.gif

Хотя кожанные носы не дадут скучать! вон сколько забот!!

Показывай Дельку подросшую))))blush2.gif

Вы кстати на Россию писались с девочками?

Нет не писались. Я прям такая расстроенная по этому поводу. Но с деньгами пока туго. Долгов много, да и корм у них акана..едят быстро, а стоит дорого. Так что пришлось пропустить. Думала весной поеду на Евразию- а ее отменили :sorry: Прям сижу и переживаю, так хотелось Делю показать на крупной выставке..а то потом в Пятигорске где я найду такого уровня вытсавки :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не писались. Я прям такая расстроенная по этому поводу. Но с деньгами пока туго. Долгов много, да и корм у них акана..едят быстро, а стоит дорого. Так что пришлось пропустить. Думала весной поеду на Евразию- а ее отменили :sorry: Прям сижу и переживаю, так хотелось Делю показать на крупной выставке..а то потом в Пятигорске где я найду такого уровня вытсавки :sorry:

а вы когда стартуете?

ведь Мир летом, а Делька уже во взрослых классах сможет..)

Из Пятигорска наверно в Ставрополь, мне кажется САСИБы там были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы когда стартуете?

ведь Мир летом, а Делька уже во взрослых классах сможет..)

Из Пятигорска наверно в Ставрополь, мне кажется САСИБы там были)

Наедюсь стартовать в начале лета..как учеба кончится..А там как дела будут обстаять. Если в Ставрополе будут CACIB это хорошо..Я пока еще не смотрела и не читала какие у них есть выставки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, мне таааак нррррррравится твоя подпись про веселую сардельку :nyam: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, мне таааак нррррррравится твоя подпись про веселую сардельку :nyam: :thumbup:

СПасибо Ксюш. Это дочка ее сразу так прозвала, как только я сказала, что будет Дэлия..Делька- и она сразу- Дэлька Сарделька...Так она и идет по жизни с такой кличкой :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеська-Бебеська и Делька-Сарделька :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую немного осенних фото загрузить

10251803_m.jpg

Совместных фоток много..простите- все моси такие корчат, не смогла выбрать

10251867_m.jpg

тут Джесс обычная..а тут собака подозревака

10251910_m.jpg

так нра эти мосиии

10251916_m.jpg

маленькая,но очень гордая сарделина

10251927_m.jpg

10251951_m.jpg

разманные поскакушки

10251969_m.jpg

пару минут от дома вниз к реке и такая красотаа

10251996_m.jpg

10252009_m.jpg

10252015_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, какие же девочки чудесные!!! ттт

Мне кажется, Делька очень похожа на маму (ну а выражение "лиц" - просто невероятно точь-в-точь) :)

Осень золотая у вас... Красота! И Джесс с Делькой - красавицы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...