Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

lol.giflol.giflol.gif

Ох, ну ничего, думаю, малышка Делька просто не может не влюбить в себя! Такой чудесный чёрный зайка, ттт на вас))))

Я просто уверена, что и ее будет так же любить, как и Джесс. По началу же у нас чуть семья не распалась из-за ревности к Джеське..Муж не понимал моей любви к ней и бесился жутко. Потом вроде ттт наладилось..и только когда она стала степенно дамой..он ее полюбил. Так что все впереди)

Привет,Викуль! Ох,многодетная ты мамуля! Детишки прелесть! Про "твоя-моя" собака-умора! :lol2:

ПРиветик. Как и я - пропавшая с форума) Дааа, семья у нас теперь большаая! Но явно это еще не предел)) Уже веду переговоры кто будет следующий....когда крепко встанем на ноги...Кобель..или сука))) И может вообще другой породы :lol2: Жизнь такая непредсказуемая :blush2:

Ничего , может, твоему Володе вообще собаки нужны просто как твое приложение))) а для радости у него есть кот! Есть же люди не собачники, в том плане ,что не испытывают прям большой радости! Моему мужу вообще собаки нужны только если погладить, а прогуляться с ними, покормить их - вообще голова не болит. но я без претензий))) Каждому свое :thumbup:

Вот и у меня в принципе так же. Пока была только Джеська- гулять с ней он мог по огроомному одолжению..и то. если заболела или еще какой форс мажор. Но я как то и не люблю ее ни с кем отпускать. ОНа со всеми наглеет. И только со мной ведет себя хорошей собакой)) А сейчас(хи-хи) можно пойти иногда на хитрость. Дельку то мы перед сном еще одну гуляем..чтоб до утра легче терпелось. Вот если я уже устала, детей уложила..и вот влом идти из теплой кроватки на улицу- прошу мужа-

-Волооодь, а погуляй пожалуйста собак :blush2:

- :nonono:

-Ну пожааалуйста :nyam:

- :nonono:

-Ну ладно, погуляй пожалуйста только Дельку :blush2:

-Хорошо..одну погуляю :sorry:

(Молча про себя-хихии а мне больше и не надо))Джеська гуленая :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто уверена, что и ее будет так же любить, как и Джесс. По началу же у нас чуть семья не распалась из-за ревности к Джеське..Муж не понимал моей любви к ней и бесился жутко. Потом вроде ттт наладилось..и только когда она стала степенно дамой..он ее полюбил. Так что все впереди)

ПРиветик. Как и я - пропавшая с форума) Дааа, семья у нас теперь большаая! Но явно это еще не предел)) Уже веду переговоры кто будет следующий....когда крепко встанем на ноги...Кобель..или сука))) И может вообще другой породы :lol2: Жизнь такая непредсказуемая :blush2:

Ой,Викуль...У нас те же мысли...Пока ограничились рыбками...Муж все облизывался на аквариум и вот купили...Неделю с ума схожу от этого "златоискателя"! Грунт все вымывает,кипятит,прокаливает-точно золото ищет! :lol2:

Я одного боюсь...Рыся...Уже залазила на крышку аквариума...крышка выдержала...пока... :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у нас ттт всегда прокатывает..СНачала кааак попросишь много..он в шоке..а потом типа на меньше уступаешь...и он соглашается. Но так и не подозревает, что мне то этого и надо было :lol2: :lol2: :lol2:

Ой,Викуль...У нас те же мысли...Пока ограничились рыбками...Муж все облизывался на аквариум и вот купили...Неделю с ума схожу от этого "златоискателя"! Грунт все вымывает,кипятит,прокаливает-точно золото ищет! :lol2:

Я одного боюсь...Рыся...Уже залазила на крышку аквариума...крышка выдержала...пока... :lol2: :lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: Смотрю жизнь то кипит :thumbup: :thumbup: :thumbup: Может Рыся привыкнет к ним :dntknw:

А у нас сегодня как раз папа наш приболдел от прогулки с собаками :nyam:
/>http://youtu.be/cVEpyfwfvX8

Это мы пошли с сыном покатать машинку на горочках :lol2: А тут Джесс каак начала носиться по всем выкрутасам..с подвывертом...Она в раж вошла и рычала от удовольствия! Только потом пришлось Дельку держать, страшно за лапки стало, она то только растет :blush2: Это снимать я стала не сразу..По началу она одна там носилась по всем горкам и припятсвиям)) :dribble:
/>http://youtu.be/gX-S_wSI8HM

Не помню, вылкадывала я где или нет- Делька работает..

10423108_m.jpg

10423114_m.jpg

:dribble: Качество как всегда ужас ужас, но фотика к сожалению нету :sorry:

И сегодня гуляли в парке по такой красоте :dribble:

10423131_m.jpg

как и обещала на фейсбуке- Мой сладкий нос эстафету принимаю..НО на фейсбук не буду выкладывать фото- очень они плохого качества..ну и фотограф из меня никудышний

Старший носик

10423142_m.jpg

10423147_m.jpg

Ну не умею я фоткать красиво носики :lol2:

10423148_m.jpg

Младший носик

10423154_m.jpg

ну и как всегда это высокомерный взгляд на нас, простых смертных

10423158_m.jpg

ну вот как красиво сфоткать близко нос..ума не приложу

10423165_m.jpg

10423167_m.jpg

Ну и иногда на долгую прогулку мы едем в питомник ДРТ к подруге. И после 1,5 часов гулянию по лесу, пьем чаек..собаки отдыхают..и вот так целуют друг друга в носики

10423185_m.jpg

10423195_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Молча про себя-хихии а мне больше и не надо))Джеська гуленая :lol2: )

надеюсь, что твой Володя не читает форум, иначе попалилась :lol2:

Ой,Викуль...У нас те же мысли...Пока ограничились рыбками...Муж все облизывался на аквариум и вот купили...Неделю с ума схожу от этого "златоискателя"! Грунт все вымывает,кипятит,прокаливает-точно золото ищет! :lol2: Я одного боюсь...Рыся...Уже залазила на крышку аквариума...крышка выдержала...пока... :lol2: :lol2: :lol2:

держала рыбок 12 лет. Надоели.

Это мы пошли с сыном покатать машинку на горочках :lol2: А тут Джесс каак начала носиться по всем выкрутасам..с подвывертом...Она в раж вошла и рычала от удовольствия! Только потом пришлось Дельку держать, страшно за лапки стало, она то только растет :blush2: Это снимать я стала не сразу..По началу она одна там носилась по всем горкам и припятсвиям)) :dribble:

смотрю-смотрю ,Джеська точно прирожденный скейбордист :thumbup:

ТТТ, Делька ровненькая растет!

Фотки носов - сладкие , зря не стала выкладывать - все носы просто очаровательны! А одна носопырочка высокомерная - просто целовальная :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, что твой Володя не читает форум, иначе попалилась :lol2:

Неее.ттт он не подходит вообще к компу :blush2:

ТТТ, Делька ровненькая растет!

Фотки носов - сладкие , зря не стала выкладывать - все носы просто очаровательны! А одна носопырочка высокомерная - просто целовальная :thumbup:

ТТТ мне очень нра как растет. Но пока вообще никак не до выставок :sorry: Так хотела ее в бебиках показать, но не получается...

Спасибо за комплименты носиков, все целовательные и любимые :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держала рыбок 12 лет. Надоели.

Я их вообще не люблю...но, на что ради любимого не пойдешь Оль! :lol2: По принципу-чем бы дитя не тешилось,дабы не плакало! :lol2:

Вик! Видео класс! Девчонки красотки! Дите такое нежное! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носики очаровательны! А вот видео с телефона плагин не поддерживает( позже посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вика, привет! Как ваши дела?

Носики такие классные)))) :default_nyam:

В 08.11.2015, 16:40:46, НиКа@Элли сказал:

держала рыбок 12 лет. Надоели.

А у меня дома аквариум пустой, почти год уже стоит и не знаю кого туда поселить и надо ли оно мне...:default_lol:

В 08.11.2015, 15:26:23, Valencia Gracia сказал:

Делька работает..

Вика, какая Делька гармоничная малышка! ттт на вас)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем приветики. Простите меня как всегда за долгое отсутвие. Проблема у меня с пониманием нового форума...Не получается найти темы, в которых я участвовала..То старые выдает, но половину всех..к которым я привыкла...Вот и хожу вспоминаю у кого была и где писала)) Не серчайте.

Жизнь бьет ключом) Много интересного происходит.  Из такого грандиозного- была у наших щенулек выводка щенков!!!! Приехали Ближайшие детки. Была рада всех видеть, поцеловать, пообщаться с хозяевами! Все получили ОЧ переспективно. И моя красотулька получила Большую перспективу!!! Очень она понравилась Ольге Тесленко! Чему я несказанно рада! Моя лизушка попрыгушка оказывается еще и красавица, и не только для меня!!!! Фото с выводки почти нет...тк фотик доверили моему мужу)))) а он, как и я впрочем, совсем не умеет фотографировать. По этому есть красивые фото Валентины Михеевой после выводки)))

10724708_m.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10724736_m.jpg

 

10724738_m.jpg

 

Мелочь упрямится и работать хорошенько не хочет))) В стоечке пока только так,зато сколько портретиков Валюша сделала красивущих!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще для меня отличная новость- выпросила я своего Дед Мороза любимого (конечно же мужа) фотик!!! Не совсем новый, но зато для начального уровня отличный! теперь хожу с ним и пытаюсь понять как красиво фоткать в ручном режиме)))

Начальные пробы))

10724790_m.jpg

 

10724794_m.jpg

10724799_m.jpg

 

10724804_m.jpg

 

10724811_m.jpg

Джеська не хотела совсем позировать))

10724815_m.jpg

 

уже поняла что морду не правильно отрезала, но тут она красивая)

10724834_m.jpg

Совсем резанула..но этот взгляяяд

10724852_m.jpg

 

10724854_m.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице пока совсем не могу понять что к чему...и очень часто все затемнено..вот такая я чукча. Если поможете..где их лучше обрабатывать позже...буду оч благодарна))

А это дома..доча с днюшки пришла

10724881_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, Вика, теперь нос по ветру и фотографируй))) У тебя неплохо получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домашние хулиганы))

10724891_m.jpg

 

10724898_m.jpg

 

10724906_m.jpg

10724909_m.jpg

 

На улице вообще пока не получается

10724918_m.jpg

Тут мне Джеська нравится)

10724932_m.jpg

 

10724936_m.jpg

 

10724940_m.jpg

 

А это из серии Мама с дочей

10724943_m.jpg

10724945_m.jpg

 

10724949_m.jpg

 

Сладость моя спокойная)

10724964_m.jpg

 

10724970_m.jpg

 

10724974_m.jpg

 

10724978_m.jpg

10724983_m.jpg

 

10724985_m.jpg

 

А это фото ниочем..но тут видно, что Сарделина почти догнала маму по росту..в свои 5,5 мес

10724998_m.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минуты назад, Ната&Чана сказал:

А даааальше)))) Приветик Викусик!

Приветики, стараюсь освоиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, kisa сказал:

Вот, Вика, теперь нос по ветру и фотографируй))) У тебя неплохо получается.

Ох Валюш, мне еще учится и учится!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минуты назад, Valencia Gracia сказал:

На улице вообще пока не получается

10724918_m.jpg

 

неправда! очень даже неплохо получилось! классная моська:default_nyam:

поздравляю с фотиком!:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

неправда! очень даже неплохо получилось! классная моська:default_nyam:

поздравляю с фотиком!:default_clap_1:

Спасибо Ксюш. А поделись если есть ссылочки..или название бесплатных программок, в которых можно пообрабатывать красиво фотки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, поздравляю с фотоаппаратом!

Очень советую на начальном этапе запастись кучей фильтров, меня они каждый день спасают (а то бы все объективы давно "умерли") :default_lol: 

Фото замечательные! Девочки все красавицы у тебя))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lina-Lina сказал:

Вика, поздравляю с фотоаппаратом!

Очень советую на начальном этапе запастись кучей фильтров, меня они каждый день спасают (а то бы все объективы давно "умерли") :default_lol: 

Фото замечательные! Девочки все красавицы у тебя))

 

Фильтр на обьектив? А можно поподробней? Какой надо и для чего? Я пока только смотрю видюшки...про обучение..и учусь  менять диафрагму, выдержку и iso....до фильтров пока не дошла..и тут пока путаюсь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lina-Lina сказал:

Вика, поздравляю с фотоаппаратом!

Очень советую на начальном этапе запастись кучей фильтров, меня они каждый день спасают (а то бы все объективы давно "умерли") :default_lol: 

Фото замечательные! Девочки все красавицы у тебя))

 

Спасибо за поздравления и комплименты девулькам! Очень прям рада, что они ТАКИЕ!разные...красивые...веселые...чудные...дурашливые..любимые...целовательные........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...