Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собака стала писать дома


Istely

Рекомендуемые сообщения

Нашей девочке уже 8 месяцев, раньше всё было нормально, стабильно просилась гулять, но последние две недели делает большие лужи дома, даже не просясь на улицу, хотя гуляем 4 раза в день. Писается ночью, пока спим или может в момент когда собираемся гулять и я уже одеваю ошейник((( с чем это может быть связано? может из-за течки? подскажите что делать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашей девочке уже 8 месяцев, раньше всё было нормально, стабильно просилась гулять, но последние две недели делает большие лужи дома, даже не просясь на улицу, хотя гуляем 4 раза в день. Писается ночью, пока спим или может в момент когда собираемся гулять и я уже одеваю ошейник((( с чем это может быть связано? может из-за течки? подскажите что делать(

Течка сейчас или скоро будет? если нет течки - мочу на анализ и УЗИ мочевого пузыря.

Если течка - вариант нормы, у них иногда сносит крышу от гормонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Течка сейчас или скоро будет? если нет течки - мочу на анализ и УЗИ мочевого пузыря.

Если течка - вариант нормы, у них иногда сносит крышу от гормонов.

сейчас у нас первая течка. я просто не знаю что от неё ожидать и переживаю очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...