Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Метис лабрадора.


Рекомендуемые сообщения

18.09.2012.

Вчера получила результаты всех анализов: мы не заразны, передержка сегодня вечером должна была нас принять. Машину я нашла. Всё было хорошо.

Но сегодня ДЖЕК ПРОПАЛ.

Я его ищу весь день, сестра тоже подключилась. Ничего. Опрашивали таджиков-уборщиков, его именно сегодня никто не видел, все его знают.

Ещё пойду искать до темноты.

Всё было хорошо. А теперь всё плохо(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён не паникуй,точно также его Светлана Васильевна потеряла на школьном дворе...он найдётся,он не Буч,далеко не должен удрать...Мы кулачки зажали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот засранец! :ranting: попробуй с СВ связаться, может она тоже поможет с поисками, всё таки он её знает. Ну и он далеко убежать не мог...только подъезды меняет :angry2:

зажала кулачки...@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, так:

Полный день потратила на его поиски... Не нашла. Один раз чуть не схватила чужую собаку :blush2: :lol2: :blush2:

Просто вижу плохо, и увидела очень похожую "псю", подлетаю, радуюсь, сердце стучит, разворачиваю поводок, а это ОНА, а не ОН, и вообще мЕньшего размера и блестящая. Во я дурёха...

Утром специально сходила купила ему поводок, глистогонку и капли на холку от паразитов... Блин.

Больше того, только что мне позвонила подруга и говорит, мол, почему ты не высылаешь мне обещанные его фотографии, я обещала показать друзьям, они его хотят взять на 90%! На что я отвечаю, что он пропал((( Эт пипец, уже и ручки есть, а собаки нет.

Я очень рассчитываю его увидеть завтра. Может, просто убежал на день, ну дела у него где-то какие-то важные... Блин. Обидно до слёз, верите?...

Разговаривала с таджиками вечером, они говорят Да, мол, знаем его конечно, но сегодня ни разу его за весь день не видели тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может соседние дворы обойти?ну чуть подальше?

Да я вчера всё исходила. Даже в подвалы где могла заглянула (на удивление, оказалось открыто несколько дверей).

Радиус моего вчерашнего передвижения достаточно большой. И соседние дворы, и следующие за ними.

Разумеется, и к 30-му дому (где он обитал до нашего двора) я также ходила, и дальше. То же самое и в остальные стороны, правда только по нашей стороне шоссе. Если он смог перейти дорогу (Алтушку) - то там уж не знаю, где его искать, там промзона, и далее - железка (граница СВАО и САО) и другой район.

Сегодня надеюсь его увидеть! Стараюсь верить, что он просто на день убежал...

Радует то, что муж сегодня вернулся из командировки, и если что - теперь я с машиной, то есть если Друг объявится, всё будет зависеть только от того, сможет ли передержка сразу нас принять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленочка, не переживай он вернется! Видать почаял что свободы лишат вот и удрал! :angry2: а может старые хозы нашли его...Буду держать кулачки, переживаю всем сердцем, не отчаивайся! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, так: пока его нет. Если найдётся - я отпишусь, конечно..

Вчера ходили с мужем вечером, смотрели.

Один местный паренёк сказал, что видел его на Северном бульваре. Я не уверена, что это точно так, он мог и перепутать. Но дети наблюдательные вообще-то, может и прав. Но это получается уже далеко, там я его вряд ли найду.

Пока что я каждый день надеюсь его встретить. Если не встречу - то буду надеяться, что его кто-то взял себе домой... Он настолько домашний, спокойный и холоффый, что нравился многим, его просто не могли не захотеть взять к себе..

Тему сейчас попрошу изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчика больше здесь не было...

В воскресенье уговорила мужа покатать меня по соседним районам/по Алтушке, буду смотреть во дворах. Увижу - сгребу сразу его в охапку...

Уважаемые модераторы, тему наверное можно в архив.

Девушки, простите меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Не он ли нашелся? Или Анин Буч, может быть? БУчика ее вживую никто не видел?
/>http://vk.com/naidimoskva?w=wall-37814238_3312

МОСКВА - м. Юго-Западная, Тропаревский парк

17.02.2013 был найден кобель, старый, окрас черный, морда покрыта сединой, на груди белая полоска в виде подковы. Ошейник коричневый, широкий, без опознавательных знаков. В машине ездить приучен, лифтов боится. Найден в районе Тропаревского парка (со стороны МКАД) около 15-16 часов дня 17.02.13

Контакты: imortistka@mail.ru, +7 925 887 83 30, Наталья

338633_lSMLSabIdFU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...