Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Посоветуйте пожалуйста хорошего кинолога в СПб!


Рекомендуемые сообщения

Щенок еще маленький,2 месяца,но уже хочу понять где его обучать! И с какого возраста надо начинать дрессировки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратитесь к пользователю Линда77

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zhene4ka, у меня по Питеру есть вот такая инфа. Можете обратиться сюда 8(921)865-23-00 Светлана, адрес: пр.Обуховской Обороны, д.105 (ст.м."Елизаровская", ДК им.Крупской). Адреса сайта у меня нет. Прежде всего пойдите пообщайтесь с людьми, которые там занимаются с инструкторами. По имеющейся у меня информации там занимаются на положительном подкреплении. Если вам понравится, тогда приходите с собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zhene4ka, у меня по Питеру есть вот такая инфа. Можете обратиться сюда 8(921)865-23-00 Светлана, адрес: пр.Обуховской Обороны, д.105 (ст.м."Елизаровская", ДК им.Крупской). Адреса сайта у меня нет. Прежде всего пойдите пообщайтесь с людьми, которые там занимаются с инструкторами. По имеющейся у меня информации там занимаются на положительном подкреплении. Если вам понравится, тогда приходите с собакой.

спасибо,но я живу на севере города,так что мне совсем не удобно:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...