Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Виндзор.


Windsor

Рекомендуемые сообщения

у него они оооочень хорошо стачиваются, я их и не стригла)) а щас отрастил блин орудия :mf_hide:

А мне так нравится эта фотка на аве :dribble: Такой огромный кобелюка :dribble:

На аватарке прям такой Кобель кобелинский :dribble:

одновременно написали :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера так об аватарке думала. Думаю какая фотка клевая с такой мордахой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ухо то, Настена? Хоть лучшает?

Итак, домашняя ряженка)

Берем молоко стакан, греем его в микроволновке на 2 минуты (можно и на плите прогреть, но оно должно быть прямо ОЧЕНЬ горячее).

Далее туда кладем 2-3 столовых ложки сметанки.

Тщательно перемешиваем и закрывает крышкой.

Оставляем на кухонном столе. Это важно - в холодильник не ставим!

Через несколько часов (я обычно на всю ночь оставляю) - вкуснейшая нежнейшая ряженка готова! Она не жидкая будет, а ложковая, оооооочень-очень нежная и вкусная!

Далее храним в холодильнике.

Я такой просто объедаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты спс- надо будет попробывать :blush2: А молоко за 2 мин в микроволновке не свернется :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ухо то, Настена? Хоть лучшает?

Итак, домашняя ряженка)

Берем молоко стакан, греем его в микроволновке на 2 минуты (можно и на плите прогреть, но оно должно быть прямо ОЧЕНЬ горячее).

Далее туда кладем 2-3 столовых ложки сметанки.

Тщательно перемешиваем и закрывает крышкой.

Оставляем на кухонном столе. Это важно - в холодильник не ставим!

Через несколько часов (я обычно на всю ночь оставляю) - вкуснейшая нежнейшая ряженка готова! Она не жидкая будет, а ложковая, оооооочень-очень нежная и вкусная!

Далее храним в холодильнике.

Я такой просто объедаюсь)

Спасибо за рецептик! :nyam: Попробую и отпишусь!!

Ухо странно. вроде дикой боли не было, но я будильник на 4 ночью заводила, чтобы капать, вставлять тампон с борным спиртом и пить кеторол. потому что под утро ухо болит ужасно, я даже засыпая о нём не парюсь, а под утро уже спать не могу, не знаю куда голову засунуть))

Сегодня я даже в магазин сходила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш спасибо за рецептик, микроволновки нет. На плите нужно именно разогреть до очень горячего состояния или довести до кипения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был отит как-то раз в институте. Я пошла к ЛОРу вытаскивать ушную пробку, а она мне ткнулась туда слишком сильно - и началось воспаление. В итоге я полностью оглохла на одно ухо (не преувеличиваю). Никакое лечение не помогало, мне уже и барабанную перепонку массажировали, и чего только не было. И БОЛЬНО! В итоге все постепенно как-то прошло само, под лечение, очень долго и мучительно.

И прямо в разгар этого всего я сдавала экзамен по испанскому, а я заядлая халявщица была по этому предмету. Ничего не слышно, непонятно - ужас, а преподша думала, что я притворялась...(

Даш спасибо за рецептик, микроволновки нет. На плите нужно именно разогреть до очень горячего состояния или довести до кипения?

Оль, я в микроволновке делаю, поэтому не вижу, что там творится)) Но подозреваю, что можно и до кипения. Только пенку потом не забыть снять. Ты попробуй в небольших количествах сделать для начала - и с кипением, и без. И по времени - я не знаю, через сколько ряженка схватывается, тк оставляю просто на ночь. Но думаю, что не меньше часов 6 точно должно пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец, у Вини новая любимая игрушка))) Дала ему штанину от старых джинсов, их по шорты обстригла для походов в лес.

Весь день из пасти не выпускает, треплет, носит за мной))) :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настена, привет)

Как у вас дела? Пусть ухо выздоравливает скорее, не болей) Что- то и правда все разом заболели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новенькие игрушки - это всегда приятно) И собакину новый опыт)))) Я вот Юху обучаю всяким словам - дорога, велосипед, белка, разговариваю с ним, когда идем. Понимает)))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже с Винюхой разговариваю,когда идём))а вот Скопинова на занятиях ругалась, говорила, что с собакой, когда она рядом идёт нельзя разговаривать :dntknw:

Иногда люди так косятся...а я заболтаться могу :lol2: :lol2: :lol2:

Я на работе, в ухе затычка, всё пучком :thumbup:

Виня утром ел абрикос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже на работе!Ну думаю, уху легче(ТТТ)

Собаку кормить надо!По магазинам ходить надо! На Алтай ехать надо! Работать тоже надо :gleam:

Если его не касаться и не обращать внимание на то, что оно ничего не слышит, то вообще никаких проблем не доставляет. Только жевать больно :sorry:

Я так хочу одного лабрушку забрать, потеряху.Прямо очень!!1 Но это по-моему невозможно,не отдают собак без личной встречи :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так хочу одного лабрушку забрать, потеряху.Прямо очень!!1 Но это по-моему невозможно,не отдают собак без личной встречи :sorry:

это кого???? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да шоколадик, которого от побирушек забрали.((( такой мужичок классный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да шоколадик, которого от побирушек забрали.((( такой мужичок классный..

я так и подумала :nyam:

блин, давай мы за тебя поручимся все!!! :dribble: Коллективное ходатайство напишем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, если не получится, то у меня в любом случае голден грядёт в течение года :doh:

я пацанов люблююю) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, если не получится, то у меня в любом случае голден грядёт в течение года :doh:

я пацанов люблююю) :dribble:

Про голдена по подробней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу красивого шоу-мальчишку, светлого и ооочень шерстистого, как Юха :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш, привет!))

Как ваши дела, мои дорогие? Как погодка?)) Мы вот умираем от жары...

Ой,какие у тебя чудесные планы...ттт :nyam:

Блин, если не получится, то у меня в любом случае голден грядёт в течение года :doh:

я пацанов люблююю) :dribble:

Надеюсь, в ближайшее время у вас неприменно в семье случится пополнение...

Насть, а голдена из какого питомника хотите, от каких родителей? Рассказывай, нам всё ужасно интересно...:nyam:

Ты давай не болей)) Красавцу Виньке привет от нас огромный))))

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со мной не разговаривают :dntknw:

разговаривают!!! :nono:

я ж просто не процитировала :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...