Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Виндзор.


Windsor

Рекомендуемые сообщения

шокер :angry2: я вот себе точно на др подарю, блин. Насть, а ты тоже я смотрю да, инстинктом самосохоранения то не богата - лабрушку подальше отпнула, а сама? Я вот просто тоже - стаффка к нам бежит, Корицность позади меня ямку роет, а я встаю и стаффке навстречу иду, думаю если что, то пинка от души выдам.

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шокер :angry2: я вот себе точно на др подарю, блин. Насть, а ты тоже я смотрю да, инстинктом самосохоранения то не богата - лабрушку подальше отпнула, а сама? Я вот просто тоже - стаффка к нам бежит, Корицность позади меня ямку роет, а я встаю и стаффке навстречу иду, думаю если что, то пинка от души выдам.

Ооо,а вот то что у хозяев ретриверов инстинкт самосохранения отключается,когда собачке любимой опасность угрожает-это правда!Я своих в подъезде за себя запихала и и ногой размахивать начала беспрерывно,да ещё и с криками,так-что ротвак близко к собанькам моим подойти не смог:aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на автостоянке лайка живет, точнее она чьята из охранников. Видимо стоянку воспринимает как свою территорию, а я всегда с Рокки на стоянку езжу, ставлю машину и идем гулять. Когда там эта лайка, он начинает на Рокки рычать, слава богу пока не кидался, но страшно, .к. с каждым разом он к нему все ближе и ближе подходит, прям прижимается и рычит на ухо :dribble: Я с этими охранниками уже сто раз ругалась, чтоб они его на цепь чтоль сажали или у себя в коморке держали... Ношу в кармане камень, теперь если начинает на нас рычать кидаю камень в него, помогает. Когда я на стоянку без Рокки прихожу он на меня вопще внимания не обращает, может даже хвостиком повилять :doh: Просто видимо не нравится ему кобель на "его" территории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, нам же полтора годика :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ МУЖИЧКА ВИНЕЧКУ С КОСТОЧКОЙ!!!

побольше СЛАДКИХ НЯШЕЧЕК И ЗДОРОВЬЯ МАЛЬЧИШКЕ И ЕГО МАМОЧКЕ )) :clap_1:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати,вот вам страшилки)))) это рысь)

b4420ffa1d9ecc264012abfec8cb5938.jpg

862424347c7eaf56a7e7907b1b4ca632.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ....Я ваще рысей оч люблю..Но чтоб мясца на них было побольше..И шкурки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашего дорогого блондина с Полуторакосточкой!!!636efa3ffe25ed26aea3e87bf7acc3f6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рысь пала жертвой студентов-ветеринаров во благо науки :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Винюху с полуторалетием! Во! Желаем здоровья!!!!! И чтоб никогда на вашем пути не попадали неадекватные собаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Винюху с полуторной датой! ЗДОРОВЬЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, мы будем пробовать корм менять. не нравится мне Виня на ВБ. худой, линяет, уши пачкаются. но это я вижу, не сильно яркие признаки..так что пока новый мешок начнём, а я закажу ему Эканубу с ягненком для взрослых на пробу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, а если Арден Гранж Сенсетив - там океаническая рыба и картофель? Я вот своему хочу потом для разбавки нашего корма брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, мы будем пробовать корм менять. не нравится мне Виня на ВБ. худой, линяет, уши пачкаются. но это я вижу, не сильно яркие признаки..так что пока новый мешок начнём, а я закажу ему Эканубу с ягненком для взрослых на пробу

Ох,в свое время мы таааак намучились с Эуканубой :helpsmilie:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как раз едим АГ Сенситив с весны, нравится. Анализы на перевариваемость хорошие, аллергий нет.

Единственное - корм этот ужасно ВОНЯЕТ, прямо какой-то кошмар. Руки после него отмыть нереально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нааааааааааааааааааааааасть! Куды пропали? Вся в учебе поди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ели АГ сенситив- мне не нравилась Джеська на нем :blush2: НИчего крименального но не нравилась. Вот понраивлся мне по запаху и составу корм нашей гостьи(фиш4дог) И прости засранку- с опозданием с полтора годиками Винечку! Здоровья главное! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нааааааааааааааааааааааасть! Куды пропали? Вся в учебе поди?

Да вообще! :thumbdown:

надо уже фотопрогулку устроить, Винюху показать. Совсем ужас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,привет )) Мы по тебе скучаем..

Как Винька?Что ты с кормом решила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Корм к нам приехал тот же, пока попробуем на нем остаться. Пока ждали корм сидели на рисе почти 2 недели (дада, рис). Уши всё такие же плохие, почесушки остались. В общем, не от корма это. Я его сейчас вместе с клеткой в зал переселила, вдруг на что-то в комнате...не знаю уже :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну ващеее я твою тему потеряла, а тут оказывается и тишина! Настен как ваши дела? Нашла причину? Я тут тоже вчера обнаружила что у Чаны ушки внутри порозовели. Испугалась. Потом поняла что наверно от помидора. Сегодня ушки уже лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одна не понимаю куда Настя пропала?

Насть ау! Ты же заходишь на форум, напиши хоть строчку. Как дела у вас?

Изменено пользователем Семья Sh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Эх, да, захожу, просматриваю темки :sorry:

У нас всё так же. У Вини аллергия на ВБ однозначно уже, попробуем Эканубу с ягненком. Времени катастрофически мало, по выходным работаю, по будням тоже :lol2: :dribble:

Позорище - пропустили всю красивую осень и не пофотографировались. Надо хоть домашних фоток наделать...У лабрушки нос порозовел опять сильно)

Начали пить хондропротекторы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...