Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Виндзор.


Windsor

Рекомендуемые сообщения

я влюбилась в этого кобеля :dribble:


/>http://librador.ru/rey.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе :dribble: собаке пофиг до пылесоса!!! У меня все боятся, даже большой грозный овчаркин :lol2:

правда это единственное, что он боится :gleam:

А что за кобель такой по ссылке? Красавец, но Венька тоже не промах :clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я влюбилась в этого кобеля :dribble:


/>http://librador.ru/rey.html

нагуглила такого красавца по запросу "лабрадор Виндзор"?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нагуглила такого красавца по запросу "лабрадор Виндзор"?))

неа, я наших однопометников искала :dntknw:

думала, может кто на выставке засветился, и Винькину страничку на ретривер-поиске гуглила, а тут такой мужичище потрясающий :dribble:

Ну ничего себе :dribble: собаке пофиг до пылесоса!!! У меня все боятся, даже большой грозный овчаркин :lol2:

правда это единственное, что он боится :gleam:

А что за кобель такой по ссылке? Красавец, но Венька тоже не промах :clap_1: :thumbup:

а мы только фейерверка боимся, ну и бывает испугает его что-то... как вот в ноябре ещё нападал на детский аттракцион, его гномик испугал на карусели))

мы тоже хотим такими быть, в мышцах и с роскошной шубой!! а пока что Виня худой, нескладный подросточек :lol2:

Изменено пользователем Reiga-sama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них любофффь с детства :thumbup:

800bf0913fe6.jpg

Какое чудо! Сладкий такой малыш...:nyam: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое чудо! Сладкий такой малыш...:nyam: :clap_1:

:blush2:

дааа, были мы такими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репортаж почти с места событий! :clap_1: :dribble:

Мы снова встретились с Ксюшей и Корицей, ура!Мы греемся и скучаем! :sorry:

Было это как-то так:
/>http://youtu.be/nwRNwFPIOP4
/>http://youtu.be/Pr1P8lRQ6SY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкий мальчик Виня))

60cef5ccd75a.jpg

a36fd2a334b9.jpg

abff03b06da8.jpg

be3e3053d7d7.jpg

c889a2c67735.jpg

a158aa6bd712.jpg

4928df865168.jpg

1193142ea109.jpg

eef635373ab7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААА какая классная прогулка :thumbup: Винька такой послушный- взял и по первому зову плюнул игруху и сидит ждет :thumbup: Джеська просто так на улице тарелку не плюнет :sorry: И корочка такая красивая. пушистая лисичка, взяла 2 пуллера себе и лежит болдеет :lol2: А вы побабахали :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа,здорово погуляли, жаль что было так холодно -30, а то бы думаю ещё больше гуляли! :dribble:

Корица - наглая рыжая собственница, на всех ругалась, пыталась завладеть обоими пуллерами за раз и строила глазки :thumbup: у неё реснички инеем покрылись, такая красота

побабахали чуть чуть, руки мерзли ну и собакины не боялись :dntknw:

а Винька, ну тааак скакал, козлик, счастливый!! :dribble: скорее бы теплота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в связи с завтрашним "выходом в свет" нацепила на собакина намордник... не борется, но взгляд очень страдающий :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в связи с завтрашним "выходом в свет" нацепила на собакина намордник... не борется, но взгляд очень страдающий :sorry:

мать-садистка :lol2:

ой, вспомнила Виньку, удирающего от Корицы с пуллером в зубах))) блин, скорей бы потеплело! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мать-садистка :lol2:

ой, вспомнила Виньку, удирающего от Корицы с пуллером в зубах))) блин, скорей бы потеплело! :dribble:

дааа :dribble:

ооой, Ксюш, чо шас было.... делаю бутеры в духовке ( дада, в 12 часу), и майонезом мажу хлебушек.... этот перец лежит около стола... ну и майонез выдавливаю, и там какой-то воздушный пузырь был походу и пачка КАК ВЫСТРЕЛИТ, Виньке в лоб шлепок майонеза, на спину, на холодильник, я этого дурака вытирать скорее, а он довольный такой, вылизывается лихорадочно, всё что я ещё вытереть не успела, глаза дикие :lol2: :lol2:

это капец, на несколько раз мокрой тряпкой его вытерла, до сих пор вкусняшку вылизывает :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа :dribble:

ооой, Ксюш, чо шас было.... делаю бутеры в духовке ( дада, в 12 часу), и майонезом мажу хлебушек.... этот перец лежит около стола... ну и майонез выдавливаю, и там какой-то воздушный пузырь был походу и пачка КАК ВЫСТРЕЛИТ, Виньке в лоб шлепок майонеза, на спину, на холодильник, я этого дурака вытирать скорее, а он довольный такой, вылизывается лихорадочно, всё что я ещё вытереть не успела, глаза дикие :lol2: :lol2:

это капец, на несколько раз мокрой тряпкой его вытерла, до сих пор вкусняшку вылизывает :doh:

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мосе пулер это что-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отпад у вас прогулка) у нас -24 и кажется что все -40))) я б ваще в -30 на 2 минуточки бы вышла))))

Я может че не знаметила, помню про хромоту, а задом что у него? Вы же вроде кололи хонролон(или как его там)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мосе пулер это что-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отпад у вас прогулка) у нас -24 и кажется что все -40))) я б ваще в -30 на 2 минуточки бы вышла))))

Я может че не знаметила, помню про хромоту, а задом что у него? Вы же вроде кололи хонролон(или как его там)))

а мы обычно много и не гуляем, мерзнем оба :sorry:

а тут беготня, и аж целая Корица - грех не нагуляться, мы по моему час выдержали)))

а нога, лысина в смысле? про неё вот тут

а колем мы дисплазию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про бритье помню)))))

Нет заметила что размаха задних ног нет и попа внутрь смотрит. Я такое у Джастика заметила. Ему тоже прописали пить лекарства. А дисплазия убирается? А то я лох в этих делах. Ведь надо будет тоже когда то ехать тесты делать Чанке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попа внутрь смотрит

хоспади, это как? :lol2: представила себе попу смотрящую внутрь :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про бритье помню)))))

Нет заметила что размаха задних ног нет и попа внутрь смотрит. Я такое у Джастика заметила. Ему тоже прописали пить лекарства. А дисплазия убирается? А то я лох в этих делах. Ведь надо будет тоже когда то ехать тесты делать Чанке.

он замёрз скорее всего, комочком бегает, поняла про что теперь))хотя вроде бегает хорошо, тянется.

да, мы тоже заметили, Джастик горбатится как мы прямо...а от чего лекарства?Оо

дисплазия никуда не девается, к сожалению. мы можем только контролировать это дело, поддерживать хрящ и не допускать/устранять хромоту :dntknw: у нас С, мы очень бережемся, Давыдов сказал что есть шанс к полутора годам степень не усугубить и всё будет пучком)

а тесты да, надо. да даже не тесты а для себя снимки без оф.заключения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, добрый вечер!)

Как вы?))

представила себе попу смотрящую внутрь :crazy:

:lol2: :lol2: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, добрый вечер!)

Как вы?))

:lol2: :lol2: :doh:

Привет! :clap_1:

Мы отлично, нагулялись сегодня даже дважды! сначала с Корочкой, потом я купила себе новые утепленные штаны и мы пошли их тестировать :gleam:

взвесились сходили, ещё поднабрали маленько)

завтра утром пойдём на УЗИ брюшка нашего второй раз, теперь брить будут... первый раз ничего не разглядели и врач странный был, теперь в другую клинику. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутрь это как умею описала))))))))))))))))))) Умею я всех шокировать))))

Ну вы колите суставные, им тоже выписали. Наверно это добавки же, а не лекарства. Просто я вообще не сталкивалась с этим, не знаю что это.

Я Джастика обожаю за его глаза! МММ у Виньке такие же! Теперь у меня 2 любви))))))

Мы с течкой совсем забыли радости жизни. Брррр. Скорее бы это уже закончилась и Чанка стала обычной собачкой)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутрь это как умею описала))))))))))))))))))) Умею я всех шокировать))))

Ну вы колите суставные, им тоже выписали. Наверно это добавки же, а не лекарства. Просто я вообще не сталкивалась с этим, не знаю что это.

Я Джастика обожаю за его глаза! МММ у Виньке такие же! Теперь у меня 2 любви))))))

Мы с течкой совсем забыли радости жизни. Брррр. Скорее бы это уже закончилась и Чанка стала обычной собачкой)))))

э, неет, у нас уже во всю лекарства))

вот гаг форте или страйд были добавки, а как диспла даёт о себе знать, начинаются лекарства..

странно что Джастину без оф.диагноза суставные препараты назначили :hmm:

а глазонки строить и очаровывать мы умеем :nyam:

вот насколько ж с кобелями в этом плане проще...)))дотекайте скорее :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не дотекаем, мы писаем дома. Пока писала, Чана проснулась и начала суетиться, пока я ее отвлекала, муж в темпе вальса одевался и.....она описалась. Походу у нее так все увеличелось, что она не может свои органы контролировать чтоль. Она сегодня 4 лужи дома сделала....огромные лужи. На улице только метки.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, припухает у девочек, наблюдала это...

бедная, пусть и правда скорее эта жесть заканчивается :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...