Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Виндзор.


Windsor

Рекомендуемые сообщения

я сама не рискну, пока что пусть-ка хендлер занимается. у него на незнакомых людей какое-то воодушевление находит, он хвостом МАШЕТ!

ну и его, такого горбатого кривого и совершенно не стоящего, пусть лучше сначала профэссионал ставит, ближе к выставке определимся с тем, кто будет выставлять :doh:

А зачем вам Виню вести на выставку? В разведение вам нельзя...или просто там чисто для себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне разбили нос((((

так..... вот тебе и Рождество....

чего случилось то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааа, маленький миленький плюшевый Виня!

приехала ко мне короче маман на Рождество, ей выделили наш диван, и я в ящик дивана за подушкой и одеялом полезла, распластавшись на полу ну и тут этот лаброконь по мне прошелся с наскоком - это ж так прикольно - мама на полу валяется, дай-ка я потопчусь и толкну мимоходом!

А зачем вам Виню вести на выставку? В разведение вам нельзя...или просто там чисто для себя?

МАССА собак выставляется, но не вяжется)))

никому мы конкуренцию не составим, особенно на наших позорненьких региональных выставках) так что да, для себя.

очень интересно узнать, как он у меня растёт...учитывая что брался как шоу класс :doh:

Изменено пользователем Reiga-sama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа полноценного выгула выполнена на "отлично" :thumbup:

7d0906322094.jpg

7cb77933537e.jpg

13de5139fd5d.jpg

90af506474c3.jpg

ухи!!!!! :dribble:

d852df3845d9.jpg

12b9c818561c.jpg

драконвини))

378ac412858c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа полноценного выгула выполнена на "отлично" :thumbup:

12b9c818561c.jpg

драконвини))

Классно!!! так красиво у вас там!!! А как погодка? Как нос? А мне вот эта фотка понравилась :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово он с пуллером на голове носится))) Мне тоже понравилась фотка где они с корицей вдвоем позируют)

Так-таааак, опять головы-носы подставляем?) Мало?)

На вчставку хорошо сходить хотя бы от того что я лично от туда получаю дикий позитив! А если бы еще где-то,да и на какой нибудь простенькой выставке, может бы даже и сама попробовала(уж так хочется тоже в ринг))) Например в Орел когда сгонять(надо будет поговорить на эту тему с Маратом). Но наверно не раньше весны, сейчас родуху сдавать будем на другую, так что пока то-да се.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот честно с джасом хочу попозже на простенькую выставку сгонять)) у нас в клину периодически бывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати, перчатки в машине)) ждут выходных))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поняла, что забыла их, когда пошла по привычке после прогулки сушить варежки/перчатки... а ХДЕ они? :lol2: :lol2:

потом вспомнила, что пришлось на пол скинуть, ибо Виня на руки залез)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно!!! так красиво у вас там!!! А как погодка? Как нос? А мне вот эта фотка понравилась :thumbup:

нос в порядке))

Погодка... сейчас ехала -22 было :sorry:

а прогулялись шикааарно!!!

Здорово он с пуллером на голове носится))) Мне тоже понравилась фотка где они с корицей вдвоем позируют)

Так-таааак, опять головы-носы подставляем?) Мало?)

На вчставку хорошо сходить хотя бы от того что я лично от туда получаю дикий позитив! А если бы еще где-то,да и на какой нибудь простенькой выставке, может бы даже и сама попробовала(уж так хочется тоже в ринг))) Например в Орел когда сгонять(надо будет поговорить на эту тему с Маратом). Но наверно не раньше весны, сейчас родуху сдавать будем на другую, так что пока то-да се.

Да я чувствую это не последнее что он мне сделал)) кабанеет, растёт до сих пор, рано или поздно ещё шо то потравмирует!!

Неа, я сама не хочу пробовать, у нас здесь в лабрах очень достойная конкуренция, лабров много, здесь свои питомники с хорошими кровями и их дети выставляются - пусть уж лучше втягивается с профессионалом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные развеселые фотки! Красавцы, оба! :thumbup: Только очень не хватает фото "Анастасия и Виндзор" :)

Эх, какой у тебя Винька травмообразующий :nonono: Ну ничего - главное, что нос в порядке!

Изменено пользователем Даша и Ранец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Даш, у меня тоже талант к самотравматизму, так что и собака под стать досталась)))

я рукой стекло из двери выбивала, нос об дверь разбивала.....я тот ещё кадр)

а фото - да :hmm: да там Винька от Корицы не отлипал, меня не замечал, засранец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухи!!!!! :dribble:

d852df3845d9.jpg

Какие ушки!!!:dribble: :lol2:

Чудесные весёлые прогулки у вас))):clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Какая фотка ржачная)))))

Насть, а мысль была такова:

Вот Ты и Даша писали, что собаки хвостом не виляют, ну или виляют, то не активно и не продолжительно.

Не знаю, может это у вас собаки такие мелонхоличные :lol2: или от простых поглаживаний их что называется "не прёт"

Меня местная ветврач научила активной похвале. Это когда гладишь собаку и идиотским (на мой взляд) голосом

орёшь:"Молодец, моя девочка!!!" :dribble: Хвост аки пропеллер крутиться начинает :lol2: правда довольно забавно.

У тебя и Дарьи мальчики...значит "Молодец, мой мальчик!":clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Какая фотка ржачная)))))

Насть, а мысль была такова:

Вот Ты и Даша писали, что собаки хвостом не виляют, ну или виляют, то не активно и не продолжительно.

Не знаю, может это у вас собаки такие мелонхоличные :lol2: или от простых поглаживаний их что называется "не прёт"

Меня местная ветврач научила активной похвале. Это когда гладишь собаку и идиотским (на мой взляд) голосом

орёшь:"Молодец, моя девочка!!!" :dribble: Хвост аки пропеллер крутиться начинает :lol2: правда довольно забавно.

У тебя и Дарьи мальчики...значит "Молодец, мой мальчик!":clap_1:

Я своего глажу и по голове, и по груди, и по бочкам, и по спине, и за ушами, и по ушам, и просто глажу, и треплю - и всегда говорю сааааамым дурным голосом "ай ты мой хороший, ай ты молодец моя сладость". Не помогает :doh: Хотя, конечно, смотря что значит дурной голос :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моего монстра в радостно-вилятельный настрой наверное вводит травмирование мамани :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, слышала бы ты КАК это говорит моя врач :lol2: мне при этом тоже хочется вилять хвостом, жаль его нет :lol2:

Видать что-то профессиональное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, слышала бы ты КАК это говорит моя врач :lol2: мне при этом тоже хочется вилять хвостом, жаль его нет :lol2:

Видать что-то профессиональное

Хм, у меня появилась одна идея насчет дурного голоса... Надо будет дома опробовать - только пока наедине, чтобы не пугать окружающих :lol2: Кстати, на ветеринаров вот Ранец всегда очень хорошо реагирует, предатель :nonono: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу у нас первое занятие на курсах :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу у нас первое занятие на курсах :nyam:

ух тыыыыыыыыыыыыы!!! группа большая? познакомились? какие еще собаки с вами будут ходить?

ну Винька, держись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух тыыыыыыыыыыыыы!!! группа большая? познакомились? какие еще собаки с вами будут ходить?

ну Винька, держись)))

говорят, что пока что 10 собак! но что-то мне кажется многие не станут ходить. сейчас абонементы взяли только 2 человека))

вроде как у нас шарпей, волкодав, овчарка, хась, амстафф..ну и не пришли многие))

ещё одну овчарку послали нафиг, они непривитые.

пока что привели туда только амстаффа, я Виню не брала)

вы точна-точна не хотите? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...