Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Виндзор.


Windsor

Рекомендуемые сообщения

говорят, что пока что 10 собак! но что-то мне кажется многие не станут ходить. сейчас абонементы взяли только 2 человека))

вроде как у нас шарпей, волкодав, овчарка, хась, амстафф..ну и не пришли многие))

ещё одну овчарку послали нафиг, они непривитые.

пока что привели туда только амстаффа, я Виню не брала)

вы точна-точна не хотите? :blush2:

Ого, какая разношерстная компашка)) а по каким дням занятия? 3 тыщи дорого блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: блин, Насть, по -хорошему завидую! Мне кажется, что в такой разношёрстной компании можно получить бесценный опыт общения собаки. А то привыкнет только со своими.

Они ведь тоже на породы смотрят))) у меня овчарка пуделей ненавидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, какая разношерстная компашка)) а по каким дням занятия? 3 тыщи дорого блин...

суббота/воскресенье 12.45 и четверг в 20.00. можно ходить только 2 раза,особенно вам, уже посещавшим :nyam:

я пока на 8 занятий купила абонемент. потом докуплю, у меня с собой 3х не было)

:thumbup: блин, Насть, по -хорошему завидую! Мне кажется, что в такой разношёрстной компании можно получить бесценный опыт общения собаки. А то привыкнет только со своими.

Они ведь тоже на породы смотрят))) у меня овчарка пуделей ненавидит.

так-то да)) это хорошо)

но вся эта компания дружно Виньке может навредить. запрыгают, затолкают и жди беды вечерком :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лаброжопка спящая, ещё раз спящая, сидящая и лежащая на диване с котом))) не дождались пока я вернусь из душа и улеглись

1f7e7aaf47b4.jpg

ну смотрите, ну пошире же,да? :dribble:

009ca279a182.jpg

abcd8ff85bd8.jpg

277b6f80f815.jpg

b4e8080ab165.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется прям оклуглая грудка, а сравнить есть фотка?

разве что такая :lol2: за последние 1,5 месяца сидячих фоток похожих нет

60f2cd7541ed.jpg

И мне нравится фотка- прям такая мускулистая грудь и лапки

:blush2:

нагуляли!

наконец-то хоть какой-то намек на мощность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да явно больше это факт! Мы тоже по снегу как зайцы прыгаем, говорят как раз для груди мышцы работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно появилась))) судя по фото ее не было практически)

она у него была в 4-5 месяцев, когда плавал, потом он вытягиваться стал + хромота и пешком гуляли

и вот с августа нифига не было) как ни гуляли) вот последние недели лес ну и вообще меньше 2х часов не гуляем в день)

ура! качаемсО дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие молодцы, меня не хватает на 2 часа))) днем бы я гуляла часа 2, а вечером темно, страшно по лесу лазить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я утром часов в 11 часа полтора если в лес или минут 40 если в парке, на стадионе. ну и остальное ещё до темноты догуливаем, я по темноте сама не люблю, пока шокер не куплю не буду рисковать))) пописить выходим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Джас вчера в темноте к йорку побежал знакомиться, а он кг 1,5 весит)))) мужик йоркана поводке поднимал как рыбку на удочке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас к йоркам вообще не пускают)) орут как резаные, йорки тоже орут на Виню, сразу на руки берут, капец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, привет! Как твои дела, как Винюша?)

Привет, Лина!! У нас всё отлично, только недогуливаем последние дни :sorry:

после того нападения в лес ходить желанием не горю, да и холодно....

с нетерпением жду первого занятия на курсах! :dribble: ну и ещё наша пасть хуже стала, всё красное, в субботу на приём....

а как у вас дела и погода? тоже мороз,да? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лина!! У нас всё отлично, только недогуливаем последние дни :sorry:

после того нападения в лес ходить желанием не горю, да и холодно....

с нетерпением жду первого занятия на курсах! :dribble: ну и ещё наша пасть хуже стала, всё красное, в субботу на приём....

а как у вас дела и погода? тоже мороз,да? :sorry:

Ох, надеюсь, ничего страшного с пастью нет и не будет ттт...

Насть, а из-за чего хоть предположительно покраснение появилось?

У нас -20, но очень сильный ветер и высокая влажность, в результате-очень холодно...:sorry:

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у вас с пастью ?

десна воспаленные, пахнет неприятно.

сначала на желудок грешили, но после всех анализов и узи десна очень явно воспалились и теперь с ними мучаемся

ему игрушки жевать нельзя - сразу кровь идёт, это капец

Ох, надеюсь, ничего страшного с пастью нет и не будет ттт...

Насть, а из-за чего хоть предположительно покраснение появилось?

У нас -20, но очень сильный ветер и высокая влажность, в результате-очень холодно...:sorry:

он с самого детства палками ужирался, включая смену зубов, когда там были раны. у меня только на это подозрение... травмировал, занес чего-то... :dntknw:

ух, держитесь! так хочется тепла :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас война :aggressive:

милый зайка-Винька решил напомнить мне, кто тут кобель и оборзел.

теперь я НЕ могу его остановить на пути к собаке, иногда даже к "особо понравившимся" людям бежит.

и ещё, что меня больше убивает, он стоит по ту сторону поводка и не слышит что я его зову. не тянет, не рвется, а даже садится видя что я стою,но сидит и не оборачивается даже."Виняяя, Виииииииня" - пищит от нетерпения сдвинуться с места, но в глаза не взглянет.

как жаль что с нашей погодой кликер на улицу переносить практически невозможно.

сегодня -20, взяла кликер варежки и перчатки, и мучала его. 100500 подзвывов, окликов и "рядом".

но он таки охренел :sorry: увидел на горизонте ризенцнауцера и всё, лабра я ближайшие 5 минут не видела. я покричала - нифига не слышит, сама за ним не пошла, просто стояла в кустах, спряталась и грела руки ( кликер в -20,о дааа). он играл, играл, скакал, хозяин с ризеном уже уходят, а он всё гарцует вокруг них. я ещё кричу - нифига. он в поводке чужом запутался :angry2: в итоге мужик уже его шугать отгонять стал, тогда я крикнула Виньку. ну поискал, побегал - нашёл, получил своё яблоко и дальше пошли. не знаю, надо ли было ругать.. наверное нет :doh:

потом контакт налаживали,налаживали... идет женщина с дочкой. ушки на макушке - смотрит, я давай отвлекать - бесполезно, рванул к ним! они запаниковали, в итоге он сам испугался, вздыбился и от них. потом снова к ним. я всё это время подходила туда... за шкварняк встряску на месте устроила, гуляли дальше.

закончили прогулку на позитиве, но я очень расстроена, руки отморожены, а собака - говнюк,скорее бы завтра!!!

вообще ужас, никогда в жизни такого не выдавал, вовремя мы на курсы пошли.как бы индивидуальные параллельно брать не пришлось. может ещё и недогул последних дней сказывается :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, кормежку на улицу и вперед)))) реально помогает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, кормежку на улицу и вперед)))) реально помогает)

тож за команды? так он сейчас голодный был, у меня яблоко в кармане его любимое, а нифига :helpsmilie:

попробую всю кормёжку на улицу перенести. бррр... бедные руки))

зато щас с психу за пол часа научила его команде "на бочок", двигаемся к "умри"

Настя я только хотела тож самое написать о своем, обидно аж до слез

кобели оборзели совсем :aggressive: очень обидно, а главное страшно мало ли к кому рванет

ну я теперь ему прохода не дам, таблицу умножения знать будет, засранец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тож за команды? так он сейчас голодный был, у меня яблоко в кармане его любимое, а нифига :helpsmilie:

попробую всю кормёжку на улицу перенести. бррр... бедные руки))

зато щас с психу за пол часа научила его команде "на бочок", двигаемся к "умри"

за команды, ага. И сначала на поводке. Идете, идете, позвала, повернул башку - МОЛОДЕЕЕЕЕЕЕЕЦ!ДЕРЖИВКУСНЯШКУ!!!!!!! только это не сразу сработает, а когда до него дойдет, что дома корма больше нетути)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...