Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Виндзор.


Windsor

Рекомендуемые сообщения

за команды, ага. И сначала на поводке. Идете, идете, позвала, повернул башку - МОЛОДЕЕЕЕЕЕЕЕЦ!ДЕРЖИВКУСНЯШКУ!!!!!!! только это не сразу сработает, а когда до него дойдет, что дома корма больше нетути)

это было в вашей программе? :thumbup:

попробуем, вечерком уже на улочке кормиться будем. зараза, было бы чуууть потеплее.

он, свинья, прогулкой вымотался.

он же с психу там по сугробам так скакал, вредил себе гадёныш :sorry:

потом ещё обед с кликером и активным обучением, вообще дрыхнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой поймет если дома еды нет, особо не расстроится)))

Мой не расстроится , если дома ничего не получит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было в вашей программе? :thumbup:

попробуем, вечерком уже на улочке кормиться будем. зараза, было бы чуууть потеплее.

он, свинья, прогулкой вымотался.

он же с психу там по сугробам так скакал, вредил себе гадёныш :sorry:

потом ещё обед с кликером и активным обучением, вообще дрыхнет

Ой, в нашей программе всякое было, особенно здорово было первые два дня, когда я приходила злющая как чорт, потому что собаке было побарабану, чего я ей там ору с этим кормом в руке, она то еще не понимала что домашняя жрачка закончилась)) есть у меня еще одна задумка, как потеплеет - пойдем по городу ходить-бродить, учиться нормально рядом ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас был такой период- тоже пофтг было на меня и хоть ты оборись. В те моменты- отводила ее в сторонку от всех и минут 10 на послушку, на подход ко мне, сидеть лежать. а может и 15 минут сразу ее помучила и конечно же перенесла ужин полностью на улицу. Очень помогло, когда поняла что дома больше нет еды, а толькоо на улице- так каждую секунду подбегала ко мне, в глазки заглядывала- пару недель нам хватило. Просто ув нагрузку на улице а ну ей еще помагает за шкварник и к полу, причем я делаю это зубами. Может глупо, но именно нам это подходит. Вот совсем недавно ну ни в какую на улице не слушалась, дома с кликером не захотела работать, обед не получила и все равно ей было пофигу- решила опять вспомнить ее щенячество- зашкорку зубами к полу и держу пока не взмолит о прощении, и потом прям сразу- как подменили- все делала идеально. А то наверно зацеловываю сильно и почувствовала себя королевой бала :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас был такой период- тоже пофтг было на меня и хоть ты оборись. В те моменты- отводила ее в сторонку от всех и минут 10 на послушку, на подход ко мне, сидеть лежать. а может и 15 минут сразу ее помучила и конечно же перенесла ужин полностью на улицу. Очень помогло, когда поняла что дома больше нет еды, а толькоо на улице- так каждую секунду подбегала ко мне, в глазки заглядывала- пару недель нам хватило. Просто ув нагрузку на улице а ну ей еще помагает за шкварник и к полу, причем я делаю это зубами. Может глупо, но именно нам это подходит. Вот совсем недавно ну ни в какую на улице не слушалась, дома с кликером не захотела работать, обед не получила и все равно ей было пофигу- решила опять вспомнить ее щенячество- зашкорку зубами к полу и держу пока не взмолит о прощении, и потом прям сразу- как подменили- все делала идеально. А то наверно зацеловываю сильно и почувствовала себя королевой бала :blush2:

Я думала что я одна так делала- за шкварник зубами :lol2: :blush2: Но нам тоже реально помогало :thumbup: Привет Настя и Вика, простите что пропадаю, читаю ваши темки всегда, только писать настроения не было :sorry: Настя, Виня реально форму набирать стал, грудка широкая :nyam: Поздравляю с занятиями! :clap_1: Может мозги кобелячьи на место встанут и не будет больше шалить :nono:

Изменено пользователем Маша и Мишель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала что я одна так делала- за шкварник зубами :lol2: :blush2: Но нам тоже реально помогало :thumbup: Привет Настя и Вика, простите что пропадаю, читаю ваши темки всегда, только писать настроения не было :sorry: Нистя, Виня реально форму набирать стал, грудка широкая :nyam: Поздравляю с занятиями! :clap_1: Может мозги кобелячьи на место встанут и не будет больше шалить :nono:

Да и я думала одна такая не нормальная что за шкварник да еще и зубами, и такую коровку :lol2: Ты меня порадовала, что не одна такая :blush2: Не пропадай, давай настроение поднимай- рассказывай что случилось- щас все вместе быстро поможем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и я думала одна такая не нормальная что за шкварник да еще и зубами, и такую коровку :lol2: Ты меня порадовала, что не одна такая :blush2: Не пропадай, давай настроение поднимай- рассказывай что случилось- щас все вместе быстро поможем :blush2:

Да в принципе ничего не случилось, так проблемки немного затянули :sorry: Но я всегда с вами, читаю и радуюсь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас был такой период- тоже пофтг было на меня и хоть ты оборись. В те моменты- отводила ее в сторонку от всех и минут 10 на послушку, на подход ко мне, сидеть лежать. а может и 15 минут сразу ее помучила и конечно же перенесла ужин полностью на улицу. Очень помогло, когда поняла что дома больше нет еды, а толькоо на улице- так каждую секунду подбегала ко мне, в глазки заглядывала- пару недель нам хватило. Просто ув нагрузку на улице а ну ей еще помагает за шкварник и к полу, причем я делаю это зубами. Может глупо, но именно нам это подходит. Вот совсем недавно ну ни в какую на улице не слушалась, дома с кликером не захотела работать, обед не получила и все равно ей было пофигу- решила опять вспомнить ее щенячество- зашкорку зубами к полу и держу пока не взмолит о прощении, и потом прям сразу- как подменили- все делала идеально. А то наверно зацеловываю сильно и почувствовала себя королевой бала :blush2:

ого, если даже Джеська бунтует, то тогда я не буду сильно переживать :blush2:

вы-то молодцы, так много гуляете!!

Я думала что я одна так делала- за шкварник зубами :lol2: :blush2: Но нам тоже реально помогало :thumbup: Привет Настя и Вика, простите что пропадаю, читаю ваши темки всегда, только писать настроения не было :sorry: Настя, Виня реально форму набирать стал, грудка широкая :nyam: Поздравляю с занятиями! :clap_1: Может мозги кобелячьи на место встанут и не будет больше шалить :nono:

Привет!!! Рада снова видеть! :dribble: :dribble:

Да, форму набираем, я прямо так рада, надеюсь все эти его игры в снегу не сильно вредят суставам! да, уж я за него возьмусь!!

нам завтра 10 месяцев и вот такой подарочек - курсы :nyam: там все щенки, может поиграть нормально будет и не задавят, социализацию продолжим :lol2:

ну а сейчас с работы принесла ему вкусняшку Роял Канин Educ, вроде там белок растительный, аллергии быть не должно - займемся завтра с новым лакомством)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, если даже Джеська бунтует, то тогда я не буду сильно переживать :blush2:

вы-то молодцы, так много гуляете!!

ДА НА САМОМ ТО ДЕЛЕ Джеська такая же собака, бывает и непослушная. Так что если 2-3 дня на улице с ней просто гулять- сразу становиться наглой. А гуляем мы много- так это я ж дома сейчас сижу с детьми и не работаю, а так тоже из-за работы не получилось бы много гулять. По этому и не послушались никого, когда стали нас отговаривать брать собаку сейчас а не через 5 лет когда дети будут большие. Ну ничего - вот и вы станете мамой- тоже будете много времени дома с Винькой и с детьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА НА САМОМ ТО ДЕЛЕ Джеська такая же собака, бывает и непослушная. Так что если 2-3 дня на улице с ней просто гулять- сразу становиться наглой. А гуляем мы много- так это я ж дома сейчас сижу с детьми и не работаю, а так тоже из-за работы не получилось бы много гулять. По этому и не послушались никого, когда стали нас отговаривать брать собаку сейчас а не через 5 лет когда дети будут большие. Ну ничего - вот и вы станете мамой- тоже будете много времени дома с Винькой и с детьми

до детей мне ещё очень и очень долго, наверное Виня уже дедушкой будет, когда я решусь :lol2:

мне как-то нравится такая жизнь спокойная, я и лабрушка) наверное потом всё это придёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нааааасть, вот как раз завтра бы и очень вкатило вместо вкусняшек выдавать корм и дома больше не кормить, как мне кажца :blush2: чтобы он сразу всю "ежовость" рукавиц прочухал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нааааасть, вот как раз завтра бы и очень вкатило вместо вкусняшек выдавать корм и дома больше не кормить, как мне кажца :blush2: чтобы он сразу всю "ежовость" рукавиц прочухал)))

дааа, нам сказали корм не брать на занятия, но думаю после пропущенного завтрака его ценность очень возрастет)))сейчас у нас была "ежовая" прогулка - лабру разрешили посцать, покакать, и ходили рядом, рядом и рядом :bangin:

когда увидимся? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа, нам сказали корм не брать на занятия, но думаю после пропущенного завтрака его ценность очень возрастет)))сейчас у нас была "ежовая" прогулка - лабру разрешили посцать, покакать, и ходили рядом, рядом и рядом :bangin:

когда увидимся? :dntknw:

гляжу - настрой боевой, эт хорошо)))

вы до скольки занимаетесь? я вот думаю, есть ли смысл прогулки после занятий, вы оба уставшие будете шопипец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гляжу - настрой боевой, эт хорошо)))

вы до скольки занимаетесь? я вот думаю, есть ли смысл прогулки после занятий, вы оба уставшие будете шопипец

ну не оба, но он то точно :dntknw:

хммм, мы с 12.45, но на прививку сказали к 12.15 подъехать, потом ждать занятия и занятие 45 мин.

ааах блин, нам ж ещё к 5 часам на Розы Люксембург десна наши отвратительные показывать!! :doh:

наверное завтра мы не

аппетитный носик)

cc17f3c446ca.jpg

чаво тебе, женщина? я тут спал вообще-то

18761b21cf1f.jpg

и продолжаю

f29a3fb8160d.jpg

3630af1a0472.jpg

а вот так Виня накануне 10 миникосточки открыл для себя ОКНО! стоял, наблюдал, дыбился, фыркал, и наконец прыгнул и подавил мои кактусы :doh:

c837d17b9e49.jpg

53feaad9660d.jpg

e2b406248b62.jpg

боже, какой он худой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки - как у Хью Джекмана, когда он был сухой, но мускулистый! вы крутаны, там прямо такие бицепсы на сидячей фотке!

И мне еще нравится та, что в профиль у окна. Настоящий мужчина - грудь широка, шея мощная, бедра узкие, попка накачанная))

По поводу корма.

Я Рантия тоже кормила какое-то время только на улице. Начали не из-за безобразий, а т.к. не обращал совсем внимания на улице, контакта не было. Корм очень помогает и в итоге становится САМОЙ крутой вкусняшкой на свете. У меня лакомств вообще нет - только корм. Даже сейчас, когда едим размоченный, тренируемся и занимаемся за дохлые мягкие корминки - и идет очень хорошо.

У меня для прогулок специальная "собачья" одежка - в том числе и курта с перчатками. В кармане куртки (прямо так, без пакета), всегда лежит горсть корма. Его удобно с собой брать, он маленький и хорошо выдается, готовить дополнительно не нужно. Есть 2 перчаток: на левую руку толстые, ими я держу поводок. На правую - тонкие, прямо в перчатке я вынимаю из кармана корм. И в -20, и в -30 - не мерзла + почти идеальная собака.

Попробуйте корм, это чоень крутая история)

С огромнейшим нетерпением буду ждать результатов первой тренировки!!!

Изменено пользователем Даша и Ранец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна за корм, тоже при непослушании помогал замечательно, теперь на улице тоже с собой небольшая горстка корма. И тренируемс мы тоже только на корм - никаких вкуснях- у нее на все стул реагирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда потеплеет, могу позаниматься с вами :) И с кликером и без кликера.

Для десен давай морковку. Запах изо рта, аллергии - это все от желудка, воспаления - страдает иммунка, а это опять же желудок. Пока микрофлору не нормализуете, иммунка будет страдать и все болячки легко цепляться и вылазить. Поищи в интернете есть кормовые пребиотики, уже не помню как называются. Их и домашним животным и скоту дают для хорошей микрофлоры желудка.

Изменено пользователем Воробьева Елена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки - как у Хью Джекмана, когда он был сухой, но мускулистый! вы крутаны, там прямо такие бицепсы на сидячей фотке!

И мне еще нравится та, что в профиль у окна. Настоящий мужчина - грудь широка, шея мощная, бедра узкие, попка накачанная))

По поводу корма.

Я Рантия тоже кормила какое-то время только на улице. Начали не из-за безобразий, а т.к. не обращал совсем внимания на улице, контакта не было. Корм очень помогает и в итоге становится САМОЙ крутой вкусняшкой на свете. У меня лакомств вообще нет - только корм. Даже сейчас, когда едим размоченный, тренируемся и занимаемся за дохлые мягкие корминки - и идет очень хорошо.

У меня для прогулок специальная "собачья" одежка - в том числе и курта с перчатками. В кармане куртки (прямо так, без пакета), всегда лежит горсть корма. Его удобно с собой брать, он маленький и хорошо выдается, готовить дополнительно не нужно. Есть 2 перчаток: на левую руку толстые, ими я держу поводок. На правую - тонкие, прямо в перчатке я вынимаю из кармана корм. И в -20, и в -30 - не мерзла + почти идеальная собака.

Попробуйте корм, это чоень крутая история)

С огромнейшим нетерпением буду ждать результатов первой тренировки!!!

охохо, Даша, ну ты про Виньку как! :nyam: :lol2:

корм - мы до морозов это практиковали, а он берет корм и слюнит руку потом рыка таааак замерзает, даже через вязаную перчатку всё было мокро и холодно. сейчас до кожаной додумалась :doh:

Поздравляем Винюшу с Днём Косточки!!!:clap_1: :clap_1: :clap_1:

162625086.gif

спасибо!!

Винюшу поздравила новым апортиком, теперь самое страшное позади - не убил :lol2:

Когда потеплеет, могу позаниматься с вами :) И с кликером и без кликера.

Для десен давай морковку. Запах изо рта, аллергии - это все от желудка, воспаления - страдает иммунка, а это опять же желудок. Пока микрофлору не нормализуете, иммунка будет страдать и все болячки легко цепляться и вылазить. Поищи в интернете есть кормовые пребиотики, уже не помню как называются. Их и домашним животным и скоту дают для хорошей микрофлоры желудка.

мы б с радостью :nyam:

а ещё мы бы присоединились к голдено-занятиям риноговой в косточке, если такая возможность есть!

морковь едим, но уже, видимо поздно - там воспаление довольно сильное.

пробиотики мы пили - Споровит дважды, ПроКолин ему покупала, тогда ещё десна были воспалены незаметно и думали что желудок.

сегодня покажемся, нам хоть скажут чем воспаление убирать :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, приезжайте. Теперь всегда по пятницам с 19 00 до 20 00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, приезжайте. Теперь всегда по пятницам с 19 00 до 20 00.

мы в следующую пятницу приедем! :nyam: тока мне надо будет объяснить, как бегать, как ставить и т.д. :blush2:

Виньку - с Косточкой!287035f98fdbaa34b6b8899d7b2ba81a.gif

Успехов вам на занятии, с нетерпением ждем рассказа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ксюш!! :thumbup:

Ну, приехали. Единственное, что прямо таки омрачило всё мероприятие - транспорт :angry2: стояли на Черемушках 25 минут, ни одного троллейбуса, один автобус ехал - увидел собаку и в другой ряд перестроился, гад. собаку уже колотить от холода начало. опоздали на прививку и прибежали едва успев

На занятии, как и было ожидаемо, Виня выполнял всё лучше всех. ну на то ему и 10 месяцев, а не 5-6 как остальным)))

группа славная, больше всех понравился маааааленький шарпейчик, ну не люблю я их, а он такой крохотный компактный батончик, прям милаха :blush2: :dribble:

была огромнейшая догиня-щенок и оборзевший, нереально громкий и противный хась! 2 питбуля, одна из них девка, которая жрала всех. 5 месяцев, а напористость и грызня уже совсем не детская, на хозяев ругались.

Все собаки как собаки - играть, нюхаться, скакать, а Виня не отрываясь смотрел на заветный карман с сыром. в этом и секрет успеха, пожалуй :lol2: :lol2: рядом ходил хорошо, на проходящих мимо собак никаких эмоций, благодаря все тому же сыру.

через столбики ходили тоже неплохо, правда он шел рядом, но смотрел вообще по сторонам. на фоне совсем ещё щенков меня стали мучить сомнения, надо ли было в эту группу :sorry: посмотрим, конечно,нужно до снарядов дожить

под конец занятия у меня стал заканчиваться сыр, пришлось делить кусочки на ооочень маленкие!

потом после занятия у него открылось второе дыхание, когда уже до дома дошли - носился как в попу ужаленный, схватил петарду, а в ней какой-то рыжий порошок был..... :doh: мыли пасть перед ветеринаром

ходили в сбербанк, он как умница сидел рядом пока я колдовала над терминалом :blush2:

ну и тренировались с выученными командами) пообедали с кликером, закрепили "на бочок" ( потом видео кину), красиво делать "ко мне" и теперь лабра дрыыыыыхнет клубочком :thumbup:

Всех научим, покажем :))))

и лабра, и лабра! голденисты ж могут? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, начало положено :thumbup: и мне кажется не страшно, что кругом щенки, наоборот все закрепится с самых азов :nyam:

хаси они такие, ага, разговорчивые. По-моему все СЕСы такие, вспомни истерику Вейдера, когда его на поводок прицепили :doh:

А сам инструктор как?

интересно, что вет скажет по поводу Винькиных десен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инструктор понравился, она славная, всё понятно и сразу всех по именам запомнила :blush2:

десна - тут хорошего ничего... во вторник опять биохимия, общий. затем узи на другом оборудовании. пока что нужно купить полоски для десен с антибиотиком, 7 дней поклеить. врач наша больше склоняется к тому, что проблема не в деснах, а внутри.... :sorry:

как самый последний вариант гастроскопия с наркозом((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...