Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Виндзор.


Windsor

Рекомендуемые сообщения

тадааааам, а мы расковыряли палкой рану на скакательном суставе

в сугробе наткнулся неудачно.

ну никто ж не удивлен, да? :dribble:

вот вам помирающая лебедь, перекиси вкусившая.замотала как попало наспех, не имею представления как собакам скакалку перематывать, наверное как локоть людям :hmm:

881d5cbf14da.jpg

f29f44f487f6.jpg

да, щас перемотаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Насть, может надо было его на Крещение в прорубь закинуть? Чтобы все болячки смыть уже наконец?

помирающая лебедь, перекиси вкусившая
:lol2: как поэтично :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Настя, что ни день - новые травмы!

Вы с Винькой как будто в цирке работаете, производственные повреждения получаете непрерывно))

Выздоравливайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Насть, может надо было его на Крещение в прорубь закинуть? Чтобы все болячки смыть уже наконец?

:lol2: как поэтично :lol2:

угу, точно)))) а потом воспаление легких :lol2: :lol2:

да я смотрю он лезет туда и лижет, лижет - а там мааать моя жэнщина, неаппетитно и ободрано. ух как перекись шипела!

Ой Настя, что ни день - новые травмы!

Вы с Винькой как будто в цирке работаете, производственные повреждения получаете непрерывно))

Выздоравливайте!!!

по моему это затянувшаяся игра в ветеринара :sorry:

ну лапа то фигня, быстро пройдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот, чего подумала, в порядке идеи: может Виньке какой-нибудь заговоренный на удачу/от бед ошейник прикупить? Как бы защитный талисман.

И ещё, это уже из психологии, давно известно: когда чего-то очень боишься - оно с бОльшей вероятностью произойдет.

Настюш, может быть тебе самой чуть меньше бояться за него и ждать каких-либо подвохов от прогулок/других собак и т.д.? Не хотела обидеть.

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Винька ты прям запугал мать! А ну ка скорее выздоравливать!!! Пусть все ваши анализы не подтвердятся! Винька такой лапочка красавчик еще и болеть удумал:nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот, чего подумала, в порядке идеи: может Виньке какой-нибудь заговоренный на удачу/от бед ошейник прикупить? Как бы защитный талисман.

И ещё, это уже из психологии, давно известно: когда чего-то очень боишься - оно с бОльшей вероятностью произойдет.

Настюш, может быть тебе самой чуть меньше бояться за него и ждать каких-либо подвохов от прогулок/других собак и т.д.? Не хотела обидеть.

а я вот хотела какой-нибудь типа оберега,красные, у многих собак видела, но у меня руки из опы растут, я не умею такое делать :sorry:

не, я не обидная))) может оно и правда, но в лесу то я вроде как наоборот расслабляюсь, что ничего не подберет, никто к нам не прицепится.... надо реально сесть и мозгами пораскинуть, а то и обоим обереги-талисманы, а мне - только позитивное мышление :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лыжников к счастью было совсем чуть-чуть, и собаку встретили всего одну.

я не умею такое делать :sorry:

но в лесу то я вроде как наоборот расслабляюсь, что ничего не подберет, никто к нам не прицепится...

Угу, позитивное мышление в сообщении про лес так и прет :lol2:

Так ты придумай сама оберег. Сшей 2 кусочка ткани, внутрь напихай какой-нибудь ваты. И тебе занятие, и Виньке красотища :lol2:

А вы витамины какие-нибудь пьете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Винька ты прям запугал мать! А ну ка скорее выздоравливать!!! Пусть все ваши анализы не подтвердятся! Винька такой лапочка красавчик еще и болеть удумал:nono:

да я тоже надеюсь что не подтвердится!

сама читала в интернете - некоторые наши показатели говорят о дегидратации ( а пьет он мало), повышенный фосфор о нарушенном обмене веществ, анемия - следствие повышенного фосфора.

это то, что я сама прочитала. врачу, конечно, виднее.....но вдруг в дебри лезть не нужно и пугать нас :sorry:

Угу, позитивное мышление в сообщении про лес так и прет :lol2:

Так ты придумай сама оберег. Сшей 2 кусочка ткани, внутрь напихай какой-нибудь ваты. И тебе занятие, и Виньке красотища :lol2:

А вы витамины какие-нибудь пьете?

ну лыжники.... они того.. гулять мешают :lol2:

сегодня ехали толпами, то один орет собаку убрать ( куда? он на поводке!),то другой...

витамины не пьем. никогда не пили. я ему осенью хотела скормить витаминов баночку, у них у всех в собакокомпании глаза гноились.но руки не дошли :sorry:

кальций только пропивали..и минеральную добавку недавно

а сейчас и не знаю, надо ли оно с таким хаосом :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гошпади, ну чтож такой с Винькой то? Может его как то причастить, покрестить :blush2: У меня когда дочка болела- я каждую ночь у Господа Бога просила помощи за нее и силы мне, чтоб смогла ей помочь. Так не знаю как описать. Когда ей было плохо- она приходила ко мне а я руки к ней клала свои и чувствовала где и что у нее болит и научилась у нее это забирать. Может сказано не правдоподобно и не поверите, но ей всегда становилось лучше, а я потом 2 дня с ее симптомами мучилась :sorry: Сейчас с ней все Тфу тфу тфу и я так больше не чувствую, А то раньше не могла руки на ночь к мужу положить- то чувствовала как у него сердце болит, то зубы... В общем сама уже пожалела о такой моей просьбе. А что было когда я делала бабушкам массаж. Не описать. Если руки после этого не помою или с душой проникнусь к ее болячкам- все писец, потом сутки я дома лежала, не вставала :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну лыжники.... они того.. гулять мешают :lol2:

сегодня ехали толпами, то один орет собаку убрать ( куда? он на поводке!),то другой...

витамины не пьем. никогда не пили. я ему осенью хотела скормить витаминов баночку, у них у всех в собакокомпании глаза гноились.но руки не дошли :sorry:

кальций только пропивали..и минеральную добавку недавно

а сейчас и не знаю, надо ли оно с таким хаосом :hmm:

А ты в ответ кричи "Сами объезжайте - у меня собака на лыжах учится кататься" - пущай собблюдают правило неприкосновенности новичков! :gleam:

А может попить какие-нибудь витаминки для связок, иммунитета?

А как Винька на послушке себя ведет?

Как же мне нравится тимя "Винька" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты в ответ кричи "Сами объезжайте - у меня собака на лыжах учится кататься" - пущай собблюдают правило неприкосновенности новичков! :gleam:

А может попить какие-нибудь витаминки для связок, иммунитета?

А как Винька на послушке себя ведет?

Как же мне нравится тимя "Винька" :thumbup:

ненене, в суставно-связочных нам с нашей дисплазией недостатка нет точно)) а вот для иммунитета думаю... не знаю совсем какие брать... на Канину сейчас денег нет, а что ещё дешевле качественное есть не знаю :dntknw:

На послушке первые 2 занятия идеально :blush2: , на третьем играл в страшного педофила, маньякал семимесячного лабрёнка, ну а вчера хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На послушке первые 2 занятия идеально :blush2: , на третьем играл в страшного педофила, маньякал семимесячного лабрёнка, ну а вчера хорошо)))

Про лабренка читала. Вы в четверг не пошли на послушку, да?

А у нас наоборот - все на Смайла лезут. А он стоит, аки баран на выпасе, и о вечности размышляет :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про лабренка читала. Вы в четверг не пошли на послушку, да?

А у нас наоборот - все на Смайла лезут. А он стоит, аки баран на выпасе, и о вечности размышляет :doh:

не, пошли, всё довольно хорошо прошло)) конечно, внимание обращал повышенное, но справлялась)

на Виньку кстати тоже лезут((( гоняю их, Виню спасаю.... давят :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, пошли, всё довольно хорошо прошло)) конечно, внимание обращал повышенное, но справлялась)

на Виньку кстати тоже лезут((( гоняю их, Виню спасаю.... давят :aggressive:

А как Винька спит? Спокойно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Винька спит? Спокойно?

да, спокойно) храпит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винечке скорейшего выздоровления!..

И больше никогда-никогда не болеть...ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тоже надеюсь что не подтвердится!

сама читала в интернете - некоторые наши показатели говорят о дегидратации ( а пьет он мало), повышенный фосфор о нарушенном обмене веществ, анемия - следствие повышенного фосфора.

это то, что я сама прочитала. врачу, конечно, виднее.....но вдруг в дебри лезть не нужно и пугать нас :sorry:

Сегодня утром читала разные темы на форуме, просто вспомнилось - к дегидратации. Там советуют в корм с сушкой еще водицы теплой наливать - он тогда хочешь-не хочешь, а попьет :)

а я вот хотела какой-нибудь типа оберега,красные, у многих собак видела, но у меня руки из опы растут, я не умею такое делать :sorry:

А ты сплети свой! Я, честно говоря, не знаю, почему обереги именно такой формы. Но мне кажется, что оберегом может быть что угодно - главное, чтобы с позитивной энергией и пожеланиями. Сплети хоть косичку :)

О, а я у Кати с Майлой читала, что им другие делали - те, кто к ним хорошо относятся. Чтобы не самим себе хорошего желать, а чтобы другие заказали - так вроде бы сильнее)

У меня когда дочка болела- я каждую ночь у Господа Бога просила помощи за нее и силы мне, чтоб смогла ей помочь. Так не знаю как описать. Когда ей было плохо- она приходила ко мне а я руки к ней клала свои и чувствовала где и что у нее болит и научилась у нее это забирать.

Мне мама так же делала. Не знаю, насколько она забирала к себе, но от меня уводила это точно. Я до сих пор с всякими болячками иду к маме, если есть возможность, - полежу с ней и легче становится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких талисманов не надо. все талисманы в голове. Сами все плохое и притягиваем. Берем ответсвенность за то что происходит и представляем, что "Я ХОЗЯЙКА СУПЕР ПУПЕР ЗДОРОВОЙ СОБАКИ". Хозяйка супер-пупер здоровой собаки не причитает, не беспокоится, она бодра и весела, она знает, что с собакой все хорошо. Все мысли о том: ой опять наткнется, опять чего-нить занесет и прос - ПРИТЯГИВАЮТ все что ты воображаешь. Так что собираем мозги в кучу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких талисманов не надо. все талисманы в голове. Сами все плохое и притягиваем. Берем ответсвенность за то что происходит и представляем, что "Я ХОЗЯЙКА СУПЕР ПУПЕР ЗДОРОВОЙ СОБАКИ". Хозяйка супер-пупер здоровой собаки не причитает, не беспокоится, она бодра и весела, она знает, что с собакой все хорошо. Все мысли о том: ой опять наткнется, опять чего-нить занесет и прос - ПРИТЯГИВАЮТ все что ты воображаешь. Так что собираем мозги в кучу :thumbup:

Спасибо,Лена! :thumbup:

Я уже начинаю исправляться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9e2de36734f3.jpg

Терпеливец :lol2: Умничка какой :dribble: А по поводу собаки улыбаки- зайди пож в мою темку, может что скажет по этому поводу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха, ну дорожки корма на лапах - это, конечно, адски ))))

Как там ваше узи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха, ну дорожки корма на лапах - это, конечно, адски ))))

Как там ваше узи?

выдержка у нас любимое и простейшее задание)) я его с 1,5 месяцев с ней доставала :blush2:

а узи завтра утром! щас я на работе, ем булки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...