Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Виндзор.


Windsor

Рекомендуемые сообщения

№1 ринговка однозначно.Тока вот хрень оранжевая там к чему? :dntknw:

Винька светленький,ему бы белая ваще в самый раз была :nyam:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрень оранжевая, она типа скрепляет :lol2:

блин, нам не то привезли. я не знаю где нормальную ринговку брать. или пока на такой будем заниматься, а потом при возможности клевую купим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрень оранжевая, она типа скрепляет :lol2:

блин, нам не то привезли. я не знаю где нормальную ринговку брать. или пока на такой будем заниматься, а потом при возможности клевую купим

Как раз на Парди же много ринговок ))

Винька клевый,так балуется смешно в ринговочках своих :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Парди дорогие, если я правильно смотрела)) нам ради одной-двух выставок нет смысла супер-ринговку покупать))

схожу в душ и выложу дурные Винькины фотки)))) :dribble: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Парди дорогие, если я правильно смотрела)) нам ради одной-двух выставок нет смысла супер-ринговку покупать))

схожу в душ и выложу дурные Винькины фотки)))) :dribble: :lol2:

а мы ринговку прям на выставке купили,перед самим выходом :doh: Там всегда продают ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, вечернее Винько-буйство!

Не помню, что его спровоцировало.... но сначала он взялся за подушку!!

Собственно, берем подушку...

1d2d17d9fc5caa4a5ef076f46d24eaf5.jpg

Уволакиваем!

769b3101d259d20e6fc4f68b5a597a33.jpg

ииии....

97eaf7a67aec0a9e6a3a0a2a6e7327bf.jpg

ПОНЕСЛАСЬ!!

45c0bc77ffd39f998ac2bac1e8d33bb4.jpg

это просто фантастическая черная дыра в виде подушки)) морду затянуло)

a37ce628b5b0bb5a6f0f62e54c328fd0.jpg

найдите морду)

f33c61869e5bde3a48e3df05358bf0a3.jpg

я Виня, и я хочу трепать подушку!!!

f4c443a649eabe94a899c1030ea62b7e.jpg

ооо, как классно! :dribble:

b9666a5ee4b874a64b58ad3499ec4eae.jpg

подушка нам надоела. стоп! У мамы же есть сапоги?! ;)

8bd78fc17ef84fc2eb9cd018ab08ef9d.jpg

омномном

9bfb662788bef04b222575476e3d4ac0.jpg

развиваем шейную мускулатуру))

9bfb09f1ae97ffed6d3c87d3502887bb.jpg

вертолет)))

a0b587f700df980c3a07625c9290f3bd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на апрельской выставки Виня дебютировать будетъ? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на апрельской выставки Виня дебютировать будетъ? :blush2:

Привет! Нет, думаю, к апрелю мы ещё шубкой не обрастем и не успеем округлиться :lol2:

Вообще я нацелилась на июнь - Томск, и монка лабрадорская в Новосибе.

Но если раньше почувствую, что пора - поедем в Новосиб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а монки вроде все на сентябрь перенесли июньские...Готовьтесь. Мы рингуемся по субботам с 5 до 6 в Золотой косточке.

Виня и подушка :lol2: Хддддддд

У меня дворняга так иногда что-нибудь любит потрепать, если ей разрешаешь))) но она потрепит буквально секунд 5-10 и деликатно в руки сует, мол, мать давай, играем дальше))))

Изменено пользователем Воробьева Елена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь у Виньки есть моднявая фотография!

с висящей слюней :doh:

b01ca1cb8f4c52fb631b28794e57db5d.jpg

а монки вроде все на сентябрь перенесли июньские...Готовьтесь. Мы рингуемся по субботам с 5 до 6 в Золотой косточке.

она уже переехала, или ещё по старому адресу? вот щас бы нам побегать в зале хотелось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со след недели уже в новом зале :)

Фотка отпадная!!!! такой Виня-хипстер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь у Виньки есть моднявая фотография!

с висящей слюней :doh:

b01ca1cb8f4c52fb631b28794e57db5d.jpg

какой мужичок, и у меня потекла слюна)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винька и подушка :lol2: :lol2: :lol2:

а под рубашку мне кажца надо какую нить кэпочку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b01ca1cb8f4c52fb631b28794e57db5d.jpg

Прекрасный мужчина :nyam: Как у вас носик стремительно темнеет-здорово :thumbup: Бесилово с подушкой-класс :lol2: У нас Мишка так с канатиком делает- я называю это оружием массового поражения :dribble: Не дай бог попасться на пути :lol2: Кстати с прошедшим праздником, любви и счастья :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка в рубашке нереально крутая))) похоже на фотошоп даже - так по-человечьи у него морда-шея располагаются)) Красавец! Вообще очень здоровоские Винько-фотки, я прямо заново влюблена :)

И нету, нету объяснения телосложения!

Рассказывай, что же ты видишь?)

Мы вчера сходили на прогулку с фотиком, наделали кучу МЕРЗКИХ фото - то засвеченные, то слишком темные, то Рантий не смотрит в камеру... Перенервничала и чуть не выбросила этот фотик в ближайший овраг((( потому и бросила фотографировато в свое время - никак не получается передать на фото ту красоту, которую вижу глазами(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки такие улетные :thumbup: с 8го марта фотки- одни уши чего стоят, и рты при беге :lol2: Ну да в стоечке немного конечно лапки задние назад отставить...А фотки с подушкой и сапогом- терпение у тебя не человеческое :lol2: У меня б этим же сапогом и получила б- только у меня размер 44 :lol2: А фотка в рубахе и правда как фотошоп. Прям такой мужчина :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Настя!

Вот Винька подушечно-сапожный маньяк!:lol2:Оторвался парнишка))))А терпению твоему и правда можно позавидовать))))

Фотка в рубахе и со слюной бэз комментариев:gleam:Хотя нет,есть один,настоящий мужчина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный мужчина :nyam: Как у вас носик стремительно темнеет-здорово :thumbup: Бесилово с подушкой-класс :lol2: У нас Мишка так с канатиком делает- я называю это оружием массового поражения :dribble: Не дай бог попасться на пути :lol2: Кстати с прошедшим праздником, любви и счастья :buket2:

Привет! Спасибо :nyam:

У нас был такой канатик с мячиком на конце, он этим канатиком всем отшибал конечности, а себя по голове-то как бил....

И нету, нету объяснения телосложения!

Рассказывай, что же ты видишь?)

Мы вчера сходили на прогулку с фотиком, наделали кучу МЕРЗКИХ фото - то засвеченные, то слишком темные, то Рантий не смотрит в камеру... Перенервничала и чуть не выбросила этот фотик в ближайший овраг((( потому и бросила фотографировато в свое время - никак не получается передать на фото ту красоту, которую вижу глазами(((

Я там выше писала, что у него отвратительно узкая и неглубокая грудная клетка, непропорционально длинные лапы из-за этого...

а фотки покажи!! я выкладываю четвертую часть того, что сняла, потому что очень многие запоганены, не нравятся. ну и для особых фоток допустима обработка. которая их спасет :doh:

завтра в лесок сходим...

Фотки такие улетные :thumbup: с 8го марта фотки- одни уши чего стоят, и рты при беге :lol2: Ну да в стоечке немного конечно лапки задние назад отставить...А фотки с подушкой и сапогом- терпение у тебя не человеческое :lol2: У меня б этим же сапогом и получила б- только у меня размер 44 :lol2: А фотка в рубахе и правда как фотошоп. Прям такой мужчина :dribble: :dribble:

Привет!!! Да это не стойка была вовсе, это один из моментов, когда его ставили))в тот день было холодно и в итоге мы только бегали)

а терпение.. как-то не задумывалась :lol2: я знаю, что в любой момент могу сделать грозный "плюнь", и всё будет отобрано, но он так балдел от этой подушки, что разрешила побесякаться)))))

Настенька, с прошедшим праздником весны тебя!)))

Лина, привет!!! Спасибо большое! Тебя тоже поздравляю :buket2:

Привет,Настя!

Вот Винька подушечно-сапожный маньяк!:lol2:Оторвался парнишка))))А терпению твоему и правда можно позавидовать))))

Фотка в рубахе и со слюной бэз комментариев:gleam:Хотя нет,есть один,настоящий мужчина!

Угу, настоящий мужик - пускает слюни на фотографиях!!! :dribble: :lol2:

Есть у меня на одежную тему ещё задумки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там выше писала, что у него отвратительно узкая и неглубокая грудная клетка, непропорционально длинные лапы из-за этого...

а фотки покажи!! я выкладываю четвертую часть того, что сняла, потому что очень многие запоганены, не нравятся. ну и для особых фоток допустима обработка. которая их спасет :doh:

завтра в лесок сходим...

Вот про узкую грудь мне кажется, что у нас с вами похожее телосложение - только у нас еще хлеще. У нас ноги длиннейшие, а спина адским колесом. И еще голова маленькая, морда узкая, шерсть драная... Вблизи я этого не вижу, а вот издалека :doh: Мы когда ходим на тренировке к Нечаевой, я там слезами обливаюсь, если появляются такие же чернули, как мы, - они такие, ТАКИЕ! А мы....... :nonono:

Фотки как раз сейчас просматриваю. Прихожу к выводу, что по свету получилось ничего себе - просто на улице казалось, что они очень темные. И вроде бы есть пара нормальных экземпляров - но блин, я же содрала Рантию бок, и фоткался он в итоге в комбезе! Который ему МАЛ! И выглядит он на фотках абсолютно идиотично. И так обидно - погода была наикрутейшая, солнце такое яркое! А шерсть то отрастать еще будет миллион лет... :doh:

Заходи ко мне, я сейчас выложу одну смешную фотку - а потом, может, и уличные подтянутся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, не обижайся, но... мы-то лабры 100процентные, с докУментами. это намного обиднее :sorry:

а фотки пойду смотреть шас :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до/после :lol2: :lol2:

кто-то стал толстожопее!

e276f4b7d7e565d79d16bd9c25b05dfe.jpgfa26719cea32ff58fa478b30985f5b93.jpg

19d542601242d68d2a4ff6c2741b133b.jpgaff4e053a0512329abe903c969fd9422.jpg

а это просто :blush2:

2be2fea563bad89a9982d09d580fef41.jpg

1745129dc384f81c5b34c4b649d95029.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстожопее и мягче :)

Такой милый он, прямо тискабельный :)

Даш, не обижайся, но... мы-то лабры 100процентные, с докУментами. это намного обиднее :sorry:

а фотки пойду смотреть шас :aggressive:

Да я не обижаюсь, чего мне обижаться :) Я то знаю, что у нас дворняРанец)))

Я так, мыслями делюсь)

Я там вот и уличные выложила тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...