Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Виндзор.


Windsor

Рекомендуемые сообщения

на улице мэрззко и дождик, проснулась аж в 12. Виня тоже под батареей сладко сопит и гулять не намекает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла смешную фотку - Винька с бородкой из листика, это август, он ещё маленький))

c7d4668ab88ec2ac19fb79647c447bf1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ручки на комоде еще живы :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это тоже август. Вот таким малюсечкой Винька захромал и мы сделали первые снимки. По результатам уехали "в деревню" плавать побольше)

ca7ef3ce73d03b3352596d166a586176.jpg

e787871034d5bda94a7904dbb6327bed.jpg

1785d49ee80606813148563fb4b2c2f4.jpg

a5a72b821dbfbf8f7c1ad5a2e5ab0927.jpg

И ручки на комоде еще живы :lol2:

живы, живы :lol2: :lol2:

зато примерно в то же время вконтакте в лаброгруппе кто-то посоветовал щенку скалку дать грызть, типа дерево мягкое и безопасное.

ну дала. сожрал ведь... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня поняла, что наступил сезон "вау, лабрадор" :lol2:

ни зимой, не осенью нас не любили, а даже шарахались, а вот потеплело и народ просит погладить и радуется, ого как.

Виня отходит потихонечку от своей боязни детей, реагирует заинтересованно.

сегодня притащу ещё мешок гепатика..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Чана что-то тупить начала(((( И глаза такие узкие сделает и типа что такое лежать в первый раз слышит. Смотрит на тебя кристально чистым взглядом, глухая глухая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня поняла, что наступил сезон "вау, лабрадор" :lol2:

ни зимой, не осенью нас не любили, а даже шарахались, а вот потеплело и народ просит погладить и радуется, ого как.

Виня отходит потихонечку от своей боязни детей, реагирует заинтересованно.

сегодня притащу ещё мешок гепатика..

Вам подфартило. А нас с черным цветом до сих пор шарахаются, многие и не знают что лабрики бывают черными :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам подфартило. А нас с черным цветом до сих пор шарахаются, многие и не знают что лабрики бывают черными :doh:

во во) а тем более коричневых)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во во) а тем более коричневых)))))

У нас только одна шоколадка в городе- и она всегда на поводке.. Но думаю да, люди таких цветных боятся- думают бойцовские

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам подфартило. А нас с черным цветом до сих пор шарахаются, многие и не знают что лабрики бывают черными :doh:

да шараааахаются, ещё как! нам наоборот несколько раз выдавали, что лабра только черными быть должны :doh:

просто у нас парк, я с Виней играю с игрухами, послушку отрабатываем, люди видят что собака при мозгах и заинтересованно смотрят, кто-то подходит.

а так когда ходим нас обходят и ругаются))

А у меня Чана что-то тупить начала(((( И глаза такие узкие сделает и типа что такое лежать в первый раз слышит. Смотрит на тебя кристально чистым взглядом, глухая глухая.

бывает у нас тоже(( особенно когда ему жарко, он вообще отключается и пыхтит, не понимает ничего, только смотрит на меня :lol2:

записала кстати на видео наше "держать" :doh:

попытаюсь вечером выложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая домашняя фотосессия))

Утомленный послепрогулочный лабрушка занял самое прохладное место

73782d532ad608a0cc38f4435f2cb7f5.jpg

Пришел в зал, поплатился за это фотосессией))))

58f1aa122c02b2516e20823e54b6f699.jpg

Демонстрируем носик)))

160440a73cc672b0e1fc016080835764.jpg

Маленько зайчиков

6406e3fe59789ed679f29a6ade2ad156.jpg

f2cddb788f4cf0ee68ab01f9c91f7977.jpg

Да хвааатит фотать, играть давай!

21f158208a23f7eb224e34566e3744ad.jpg

И морда с гантелькой))

ef6ee19634b3557337315b44abc2d266.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас пришла из душа. ненавистная душевая кабина периодически страдает лужепусканием по неизвестным причинам, но обычно чуть-чуть.

а тут... я в душе, Виня как обычно приперся и лёг клубочком в ванной.

выхожу - собака в ЛУЖЕ, полностью! и взгляд такой обреченный...мол, "мать, я тут лежу, а оно..."

мне его, зайца, так жалко стало, вытерла, дала нямку и на диван взяла :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая домашняя фотосессия))

Утомленный послепрогулочный лабрушка занял самое прохладное место

ууууууууууууууххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет, видео есть на что снимать))))) Я вот назавтра запланировала поход на речку с апортировкой + работа по запаху. И чего?) Фотоаппаратом то много наснимаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас только одна шоколадка в городе- и она всегда на поводке.. Но думаю да, люди таких цветных боятся- думают бойцовские

У нас гуляет одна шоколадка - шило в попе размером с веретено. Хозяйка сначала вопит:"Ааааа, поймате мою собаку", а потом:"Ааааа, отойдите от моей собаки и заберите свою".

У Виньки полный ажур: сначала принял легкую ванную (в виде лужи), потом был обласкан и нямкозаполнен :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо, мы с Винькой ездили в гости к нашему маленькому другу, гуляли, было много смешного)))) устали оба сиииильно.... ездили на общ. транспорте

Спит крепко!

638334f11518ccd5e1ec2deb43363cb5.jpg

d9eaebafa4caa9aaaf068690f4e830d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут были на послушке, Юха до последнего терпел явное противостояние себе одного дворика. Терпел-терпел, ну что уж тут, до конца жизни терпеть саобке полной собственного достоинства. Дворику попало)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Виньки, мы опять ходили гулять в комбезике)) я снова могу вставлять видео, поэтому:
/>http://youtu.be/V6y1WsKXLOQ

и держалки наши. звук я потеряла :dntknw:
/>http://youtu.be/RFxX_Dy2Izw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, привет!))

Как ваши дела, как настроение?)

Винечка-красавец! Мне кажется или Винька действительно возмужал и набрал несколько кг?:blush2: :nyam:

"Зайка" у вас просто потрясающая получается...:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Ну Винька умничка!Вон как долго гантельку держит,а зайка у него вообще замечательная получается:clap_1:

Какая у Винюхи голова благородная :dribble:Загляденье!

Винька своей уточкой на видео пишит,а деффки подбежали к ноутбуку и давай головами вертеть,слушать :lol2:

Изменено пользователем Эмми & Луна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео вообще потрясающее!!! Зайка такой прикольный!!! Супер!!! А видео с гантелькой- такое нежное, прям так мило и нежно его просишь подержать :nyam: :good: Такой лапулечка, старается :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...