Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Tomiriel АLLEGRA


Лавли

Рекомендуемые сообщения

Боже мой, ну до чего сладко спит! :dribble:

Обнять, поцеловать и рядышком заснуть :nyam: Красавица у вас такая белоснежная!)))

Даа. спасибо))

Какой сын молодец! Умеет себя занять..да и собаку в интересную игру увлек :good:

А я то как рада)) только кота с собой в поход не брали)) его жалко) - он убегал от них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воть.. попробуй видео вставить..

блин запарилась - не перевернула сотку)) простите!

Мой домашние игры) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные игрища! Так она аккуратно с котиком. А он с налету и в шей..и за лапки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Блин ну у нас и погода, как выходные - так то дождь, то дождь среди недели и кто нить вечно болеет..

Зима отпускать не хочет.. несколько дней назад шел СНЕГ! и это у нас когда в начале апреля уже теплоооо!

Я прмя не могу пофотать ее на улице( все дома и дома.. и они уже такие все однотипные, что надоели))

но несколько покажу))

КОТЭ вырос ))

Лиска после улицы) дождь

big_39378da9b96dc2a7a020140429064741.jpg

Прилегли)) сон час

big_9d948577514b73276f20140429064748.jpg

НУ я не удержалась кота разбудила канеш))

big_e391e268342acf2b7620140429064758.jpg

big_d2249ae36912d4967520140429065456.jpg

big_74b95c569753b246d720140429065532.jpg

вот эту фоту я обожаю)))

big_8a15c9666bf4f6964120140429065628.jpg

очень интересно, что там у папы в столе моргает))

big_a3bb61a2b2a4131fbf20140429065641.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такая же погода :doh: все будни - солнышко, как только выходные - холод и пасмурь :doh: а вчера вообще метель была :doh:

Лиска мокрая смешная такая, лохматая:) Кисточкоухий котище))) и правда вырос :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну у нас и погода, как выходные - так то дождь, то дождь среди недели и кто нить вечно болеет..

Зима отпускать не хочет.. несколько дней назад шел СНЕГ! и это у нас когда в начале апреля уже теплоооо!

Я прмя не могу пофотать ее на улице( все дома и дома.. и они уже такие все однотипные, что надоели))

но несколько покажу))

КОТЭ вырос ))

Лиска после улицы) дождь

супер. привет экс-землякам, я родился в Алма-ате :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такая же погода :doh: все будни - солнышко, как только выходные - холод и пасмурь :doh: а вчера вообще метель была :doh:

Лиска мокрая смешная такая, лохматая:) Кисточкоухий котище))) и правда вырос :dribble:

Метель это что то))!

УРАА! У нас судя по прогнозу тепло на близжайщие 5 дней! А тут еще и праздники на носу вдвойне ура)))!!

Лиска недавно учудила - сгрызла обувную ложку!!)))) пришлось купить железную))

А Котища дааа - растет)) спит ночью с сынулей)) деловой.

супер. привет экс-землякам, я родился в Алма-ате :clap_1:

Привет Привет!

Давно уехали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас тоже с погодой какая то ерунда творится :angry2: ,представляете утром поехала на работу в сапогах и в теплой куртке ,снег же валил блиннннн .А сейчас в три часа дня ,как будто его и не было .И на улице +10 .На работу видать надо запасной гардероб приобретать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...