Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какие бывают интересные профессии.


yirina

Рекомендуемые сообщения

Вот стою я сейчас пред выбором кем мне быть, и выбрать никак не могу, я уже взрослая, закончила мед. училище отработала мед. сестрой в хирургии в операционном блоке, держала почти :) в руках сердце человека, поняла что хочу большего провалила во ВГИК на актерское, поступила в МИРЭА на электронику, проработала немного инженером и ушла в декрет. И сейчас я думаю, зачем я все это делала . Я потеряла себя, на работу не хочу возвращаться и не хочу идти на повышение по своей профессии. Муж сказал можешь не работать, но так я тоже не хочу. Тоесть у меня сейчас есть шанс пойти кем то учиться , тем кем я хочу, а кем я хочу вот и не знаю. Хочу чтоб было очень мне интересно. Значит надо собрать что мне нравится и от этого плясать. А мне нравится: путешествовать, может быть фотографировать, танцы,спорт, собаки....может еще что то, хочется приходить на работу и чтоб туда тянуло.

Может подскажете кем бы вы стали сейчас если бы вам выпал второй шанс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот стою я сейчас пред выбором кем мне быть, и выбрать никак не могу, я уже взрослая, закончила мед. училище отработала мед. сестрой в хирургии в операционном блоке, держала почти :) в руках сердце человека, поняла что хочу большего провалила во ВГИК на актерское, поступила в МИРЭА на электронику, проработала немного инженером и ушла в декрет. И сейчас я думаю, зачем я все это делала . Я потеряла себя, на работу не хочу возвращаться и не хочу идти на повышение по своей профессии. Муж сказал можешь не работать, но так я тоже не хочу. Тоесть у меня сейчас есть шанс пойти кем то учиться , тем кем я хочу, а кем я хочу вот и не знаю. Хочу чтоб было очень мне интересно. Значит надо собрать что мне нравится и от этого плясать. А мне нравится: путешествовать, может быть фотографировать, танцы,спорт, собаки....может еще что то, хочется приходить на работу и чтоб туда тянуло.

Может подскажете кем бы вы стали сейчас если бы вам выпал второй шанс?

Я всегда мечтала стать психологом. Но сейчас их как ... нерезаных, а у меня и так работа неплохая :blush2:

Мне кажется, вам нужно все-таки смотреть что-то смежное. Чтоб и интересно было, и опыт не пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу собак. Может ветеринаром или дресировщиком?.

не медицина в моей жизни уже была не хочу больше, а дрессировщиком -это вот будет у меня собака, пойду на аджилити а чужих нет не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не медицина в моей жизни уже была не хочу больше, а дрессировщиком -это вот будет у меня собака, пойду на аджилити а чужих нет не хочу.

Почему вы сразу отметаете тот опыт, который у Вас есть? Это же тоже ценность. Мало людей, которые хорошо бы разбирались сразу в нескольких областях. Может, Вам еще экономику добавить и можно менеджером в частную клинику?

И работодателю будет подозрителен человек, который мечется из стороны в сторону и сам не знает, чего хочет. Зачем перечеркивать столько лет и начинать с нуля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтаете путешествовать, любите животных и мечтали быть актером? Да вам ведущим в телек надо и в путешествия по миру!) Не реально-захватывающе и интересно) Я б лично согласилась если б предложили)))

1) «Клуб путешественников» (ОРТ)

2) «Непутёвые заметки» (ОРТ)

3) «Путешествия натуралиста» (ОРТ)

4) «Вокруг света» (РТР)

5) «В поисках приключений» (РТР)

6) «Их нравы» (НТВ)

7) «Неизвестная планета» (ТНТ, частично ОРТ)

8) «Диалог со всем миром» (РЕН-ТВ)

9) «Путешествие вокруг света» (Столица)

10) «Одиссей» (ТВ-3)

11) «Муз-Гео» (Муз-ТВ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семья Sh , ну я думаю туда очередь из желающих, а блоги сейчас уже почти все ведут, и по странам и косметике и почему только не ведут, и скоро уже не будут смотреть ведь все можно найти в инете, и скачать. думаю что тв уходит на второй план, я вот очень редко смотрю телек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семья Sh , ну я думаю туда очередь из желающих, а блоги сейчас уже почти все ведут, и по странам и косметике и почему только не ведут, и скоро уже не будут смотреть ведь все можно найти в инете, и скачать. думаю что тв уходит на второй план, я вот очень редко смотрю телек.

Наверно, не буду спорить, просто я сама либо шилопопая, либо на диван) все зависит от интереса и профессии.;)А профессия у меня сейчас сказать....борьба со сном.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы выучилась на парикмахера!и работала бы в какой-нибудь парикмахерской!мне бы очень хотелось.........

по-моему это очень по-женски :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля&Ину -грумером

хорошо ли быть грумером? слышала, что тяжело руки потом болят и волосы в легких от постоянных стрижек, хотя у меня подруга нехило зарабатывала одно время на пуделях, потом бросила, надоело ей жизни не было были одни собаки свои и чужие :), теперь только детьми занимается своими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо ли быть грумером? слышала, что тяжело руки потом болят и волосы в легких от постоянных стрижек, хотя у меня подруга нехило зарабатывала одно время на пуделях, потом бросила, надоело ей жизни не было были одни собаки свои и чужие :), теперь только детьми занимается своими.

плюсуюсь.

весь в шерсти в слюнях......да и собачки с разными характерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы выучилась на парикмахера!и работала бы в какой-нибудь парикмахерской!мне бы очень хотелось.........

по-моему это очень по-женски :blush2:

работа на ногах , ноги жалко, из оперблока из за этого ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы в артистки подалась... :nyam:

:lol2: :lol2: :lol2:

лучше в асфальтоукладчицы, там полегче будет.

работа на ногах , ноги жалко, из оперблока из за этого ушла.

да,понимаю.

у меня невестка хирург,тоже ушла из оперблока,т.к. по 6 часов на ногах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы хотела прокладывать маршруты туристические, ездить по странам, но слышала что это интересно только первый год а потом приедается и по молодости когда у тебя нет семьи и детей, а меня они есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2:

лучше в асфальтоукладчицы, там полегче будет.

Спасибо Вам за совет большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы в артистки подалась... :nyam:

мне уже 30 меня не возьмут, а если и возьмут придется где нить потом в деревне в театре работать так как в москве места все заняты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне уже 30 меня не возьмут, а если и возьмут придется где нить потом в деревне в театре работать так как в москве места все заняты.

гы-гы! :lol2: так они и в деревне заняты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хорошо ли быть дизайнером, или веб-дизайнером?

я еще не сказала что мы во францию планируем переезжать, может на эту тему что то придумать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне уже 30 меня не возьмут, а если и возьмут придется где нить потом в деревне в театре работать так как в москве места все заняты.

Вопрос был, как я поняла - кем бы хотелось стать, в принципе. Без привязки к настоящему. Типа пофантазировать - если бы ... то я бы стала....

Если я неправильно поняла и речь идёт о том, что сейчас что-то поменять... Я очень резко всё уже поменяла, достаточно пока :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вам на визажиста выучиться (вроде работа денежная и интересная) , также есть хорошие профессии ,как кинолог ,также в Москве можно выучиться на эксперта собак ,который судит выставки (у меня знакомая сейчас учится , ей нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд несколько странный вопрос "какие профессии интересные"...

тут все зависит от ВАШЕГО мироощущения, нужно отталкиваться от того, что нравится именно Вам, а не от того что интересно кому-то,

Вы наверно уже успели тут заметить что кому-то интересно асфальтоукладчество :) а кому-то парикмахерство, но Вам то что до этого...

я бы отталкивалась от собственных интересов, я также люблю путешествовать и собак :) чем мы совместно периодически и занимаемся :)

я бы отсюда и плясала, одно другому не мешает, Вы пишите еще спорт, можно и спорт совместить с собакой, спорт это ж не только аджилити...

например, едете с собакой на какое-нибудь соревнование по фристайлу в Италию :) вот Вам и собака, вот Вам и путешествие, вот Вам и фотографирование, вот Вам и спорт, вот Вам и танцы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо ли быть грумером? слышала, что тяжело руки потом болят и волосы в легких от постоянных стрижек, хотя у меня подруга нехило зарабатывала одно время на пуделях, потом бросила, надоело ей жизни не было были одни собаки свои и чужие :), теперь только детьми занимается своими.

если ножницы правильно держать руки не болят, от волос в горле защищает обычная медицинская маска по 3 рубля :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...