Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как вам состав?


Рекомендуемые сообщения

Кто что думает, напишите,очень интересно.

ИНГРЕДИЕНТЫ: Дегидратированное куриное, утиное и индюшачье мясо. Бобы. Кукуруза. Тапиока. Дегидратированное мясо. Яблочный пектин. Гидролизаты животных протеинов. Яичный порошок. ПУльпа сахарной свеклы. Кукурузная клейковина. Семена льна. Пивные дрожжи. Органолизаты (1%). Утиный жир. Псиллиум. Фруктоолигосахариды.Каолиновая глина. Растительный уголь. Консерванты. Витамины и микроэлементы.

Питательные вещества: протеин 28 %, жир 7 %, Клетчатка 12 %, зола 5 %, кальций 0,9 5, фосфор 0,6 %

Изменено пользователем Таня и Мира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав мне совсем не нравится, и как- то странно- белка, аж 28, а жира -7..

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имейте ввиду, собака на нем похудеет. Жир 7% всего

Это Флатазор? :dribble: (лайт или для собак возрастных, наверное)

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне состав не понравился,просто на др. форуме посоветовали

Это Flatazor PROTECT OBESITE(для собак с ожирением)

Имейте ввиду, собака на нем похудеет. Жир 7% всего

Это Флатазор? :dribble: (лайт или для собак возрастных, наверное)

Да он, плохой? я никогда не слышала о таком.

Не для своей собаки, у меня она на натуралке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что многие им кормят и довольны...все индивидуально))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёся у нас на нем только худела и худела! Нам не понравился! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может подходит тем,кому надо похудеть? Нам- ни ни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне состав не понравился,просто на др. форуме посоветовали

Это Flatazor PROTECT OBESITE(для собак с ожирением)

Да он, плохой? я никогда не слышала о таком.

Не для своей собаки, у меня она на натуралке.

незнаю, некоторым подходит и довольны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может подходит тем,кому надо похудеть? Нам- ни ни...

Значит это только похудеть и вернуться на др.корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит это только похудеть и вернуться на др.корм.

да почему вернуться-то? Его можно постоянно есть, если подходит. Это тем, у кого проблемы с лишним весом, ну, может, после стерелизации, и +, мало нагрузок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и так, но честно, мне и сам состав не нра... : кукуруза, консерванты и тд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да почему вернуться-то? Его можно постоянно есть, если подходит. Это тем, у кого проблемы с лишним весом, ну, может, после стерелизации, и +, мало нагрузок...

Все индивиуально конечно.

Может и так, но честно, мне и сам состав не нра... : кукуруза, консерванты и тд...

мне это сразу не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот меня больше всего смущает то, что обычно в диет кормах невысокий процент белка и жира, а тут как- то странно: белок 28(это довольно высокий), а жира всего 7- это уж совсем мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как-то несбалансированно. Плюс чтобы похудеть лучше как раз таки меньше протеина и побольше клетчатки. Т е подойдет там где на первом месте идут рис, а уже на втором мясо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд, лучше этот, наверное. Утка/тапиока.
/>http://www.royal-canin.ru/dogs/production/vet/vdc/sensitivity_control_sc21.html

Тапиока, дегидратированное мясо утки, гидролизат белков мяса птицы, растительная клетчатка, животные жиры, свекольный жом, рыбий жир, соевое масло, оболочка и семена подорожника, минеральные вещества, фруктоолигосахариды, экстракт бархатцев прямостоячих (источник лютеина).

Белки (%)21

Жиры (%)9
/>http://www.royal-canin.ru/dogs/production/vet/vdc/sensitivity_control_sc21.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд, лучше этот, наверное. Утка/тапиока.
/>http://www.royal-canin.ru/dogs/production/vet/vdc/sensitivity_control_sc21.html

Тапиока, дегидратированное мясо утки, гидролизат белков мяса птицы, растительная клетчатка, животные жиры, свекольный жом, рыбий жир, соевое масло, оболочка и семена подорожника, минеральные вещества, фруктоолигосахариды, экстракт бархатцев прямостоячих (источник лютеина).

Белки (%)21

Жиры (%)9
/>http://www.royal-canin.ru/dogs/production/vet/vdc/sensitivity_control_sc21.html

Мне тоже этот большенравится))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гидролизат белков мяса птицы, растительная клетчатка, животные жиры, свекольный жом, рыбий жир, соевое масло

Звездные ингридиенты!

Кстати, собаки могут худеть и на высокобелковых кормах, главное штоб белки были животными, а не растительными. Но тогда корм должен изготоваливатся из мяса...чой то я в Рояле мяса особо не припомню...сплош производные...

обезвоженное мясо утки, овсяная мука, картофель, цельный овес, филе утки, масло канолы (сохраненное смесью токоферолов, источником витамина Е), яблоки, натуральный ароматизатор, семя льна, киноа*, хлопья камута**, карбонат кальция, хлорид калия, хлорид натрия, сушеные водоросли, витамины (обогащен витамином А, обогащен витамином D3, обогащен витамином Е, ниацин, L-аскорбил-2-полифосфат (источник витамина С), инозитол, d-пантотенат кальция, тиамина мононитрат, рибофлавин, бета-каротин, пиридоксина гидрохлорид, фолиевая кислота, биотин, обогащен витамином В12), минералы (протеинат цинка, сульфат железа, протеинат железа, оксид цинка, протеинат меди, сульфат меди, протеинат марганца, оксид марганца, кальция йодат, натрия селенит), экстракт цикория, L-лизин, Lactobacillus acidophilus, Lactobacillus casei, Enterococcus faecium, Bifidobacterium thermophilum, сухой экстракт ферментов: Aspergillus niger, Aspergillus oryzae, экстракт Юкки Шидигера, экстракт розмарина.

--------------------------------------------------------------------------------

обезвоженное мясо ягнёнка, свежее мясо ягнёнка, неочищенный бурый рис, белый рис, люцерна, жир ягнёнка (естественно сохраненный с помощью смеси токоферолов – витамином Е), высушенное обезвоженное яйцо, минеральный комплекс “DOGactive”, содержащий пребиотик, печень ягнёнка, масло лосося (естественно сохраненный с помощью смеси токоферолов – витамин Е).

--------------------------------------------------------------------------------

Вот тоже состав диетических кормов..сравните с флатазором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, собаки могут худеть и на высокобелковых кормах, главное штоб белки были животными, а не растительными. Но тогда корм должен изготоваливатся из мяса...чой то я в Рояле мяса особо не припомню...сплош производные...

худеют, когда жира в корме мало. В диет-кормах-похудениях мин. 4% я встречала у Екунабы :dntknw: , обычно это 7%-9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь слышал о холистике BARKING HEADS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь слышал о холистике BARKING HEADS?

вот здесь о нем большая тема http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=21684

но это не холистик корм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь слышал о холистике BARKING HEADS?

и у нас есть такая темка! ;)
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=50158&hl=barking%20heads&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но это не холистик корм

Не холистик..но корм действительно хороший и состав у него гуд....пауэр оф нейче тоже не холистик...он БИО ОРГАНИК :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы своих тоже и не потому, что очень плохой состав, а просто поняла, что у моих даже от составляющих куриных компонентоа со временем начинаются всякие проблемки, а так же та же кукуруза(((, кормов совсем без куры и кукурузы ну оооочень мало, но есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не холистик..но корм действительно хороший и состав у него гуд....пауэр оф нейче тоже не холистик...он БИО ОРГАНИК :clap_1:

а расскажите про этот био органик, что в нем особенного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...