Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ювенальная полиция


Умка и Элина

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я живу в Европе, но родилась, выросла, выучилась в России.

Особенно сейчас, когда живу в италии, я горжусь тем, что дала мне Россия.

Люблю свою страну, хотя, очень часто мне стыдно за то, что у нас там происходит..

К примеру, запрет "Ну, погоди!", Спокойной ночи, малыши...

При том, что по улицам свободно гуляют педерасты и целуются на глазах у детей,

при том, что в главной церкви страны можно станцевать в маске и стать великомученницей..

Короче... я еще не разобралась в вопросе,

но сегодня мне показали этот ролик и он меня реально впечатлил..!

Это что же получается.. (Да, я не говорю о семьях, где детей реально надо спасать),

это что же выходит, что вот так можно забрать из семьи?

А причину, типа, может ребенок придумать?..

Ничего не понимаю...

Вы не слышали об этом?

Здесь в Италии я о таком не слышала, вроде детей никто не забирает...

точно знаю, что если кто надумает сплясать в Ватикане, то человеку надолго белого света больше не увидать..

А вы что знаете об этом?

Это чушь? Или это действительно обсуждают в Думе как проект?

http://www.youtube.com/watch?v=yPMEcxAnfBk&feature=youtu.be

Вот,кстати, на митинг приглашают..

Да, прошу прощения ,что опубликовала здесь эту тему.

Не знаю, претит ли эта публикация правилам форума,

если да, удалите пожалуйста.

С уважением,

Элина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос создания ювенальной юстиции в России уже давно. Более года назад у нас на работе даже раздавали анкеты-опросники, касающиеся этого вопроса. В настоящее время вроде как есть законопроект, думаю, что не за горами тот день, когда это начнет работать. :dribble:

Мне сказали, что это все проплачено Западом.

Т.е. я так понимаю Амрикой..?!

И ну погоди, и спокойки..

от уроды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умка и Элина, про педерастов, целующихся на улице, вспомнили, а про изнасилование отцами своих детей не вспомнили? Про изнасилование падчериц и пасынков? Ну и у вас в Италии целующихся педерастов на улицах не меньше, кстати. Возьмем, к примеру, Рим или Милан. :gleam:

Меня радует вообще, когда люди, в стране не живущие, судящие о ней по телевидению, газетам и интернету - начинают рассказывать живущим в этой стране, как у них все ужастно и кошмарно.

UPD

Про ювенальную юстицию в Италии:
/>http://index.org.ru/nevol/2007-12/glv_n12.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умка и Элина, про педерастов, целующихся на улице, вспомнили, а про изнасилование отцами своих детей не вспомнили? Про изнасилование падчериц и пасынков? Ну и у вас в Италии целующихся педерастов на улицах не меньше, кстати. Возьмем, к примеру, Рим или Милан. :gleam:

Меня радует вообще, когда люди, в стране не живущие, судящие о ней по телевидению, газетам и интернету - начинают рассказывать живущим в этой стране, как у них все ужастно и кошмарно.

UPD

Про ювенальную юстицию в Италии:

http://index.org.ru/...-12/glv_n12.htm

Наташа, педерастов хватает везде..

Просто тема эта взволновала меня относительно России,

моей Родины!

Про волка, спокойной ночи я узнала летом,

а вот термин "ювенальная полиция" только сейчас.

Спасибо за ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умка и Элина, позволю себе обратить ваше внимание на следующие темы:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=36321&hl=%D1%8E%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D1%8E%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%8F&st=0


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=56619&hl=%D1%8E%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D1%8E%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%8F&st=0

Не потому, что уже было обсуждение, а потому, что есть ответы других на те же вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умка и Элина, позволю себе обратить ваше внимание на следующие темы:

http://www.labrador....0%B8%D1%8F&st=0

http://www.labrador....0%B8%D1%8F&st=0

Не потому, что уже было обсуждение, а потому, что есть ответы других на те же вопросы.

О! спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали, что это все проплачено Западом.

Т.е. я так понимаю Амрикой..?!

да вы все правильно поняли. увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится эта тема: она неоднозначная и провокационная.

да вы все правильно поняли. увы.

Вы прям присутствовали при передаче денег? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете как правильно написали эта тема обсасывается уже очень давно, и естественно на детском форуме была такая тема(если хотите могу найти ссылку почитаете), там и ссылки на законы и как это все шло к нам и тд. Много и нудно, но много фактов. Опять же зачем тут громогласно мне просто так кричать.:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете как правильно написали эта тема обсасывается уже очень давно, и естественно на детском форуме была такая тема(если хотите могу найти ссылку почитаете), там и ссылки на законы и как это все шло к нам и тд. Много и нудно, но много фактов. Опять же зачем тут громогласно мне просто так кричать.:dntknw:

Вы хотите поделиться фактами с детского форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите поделиться фактами с детского форума?

А что вы хотите не пойму? Срача и попкорна? Я пас. Это вон к ТС вопросы зачем тут эта тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы хотите не пойму? Срача и попкорна? Я пас. Это вон к ТС вопросы зачем тут эта тема.

нет, Вы так уверенно говорите...мне стало интересно, откуда у Вас такая осведомленность...

Я вот работаю в филиале международной организации, финансируемой зарубежными фондами. Проблематика правосудия для несовершеннолетних входит в сферу наших профессиональных интересов. Но про проплачивание Западом чего-то там связанного с ювенальной полицией во вред российским семьям мне неизвестно :dntknw:

Пугает то, как некоторые, а может и многие обыватели поддерживают царящую сейчас в стране шпиономанию.

Это нормально, когда развитые государства поддерживают какие-то реформы в стране с формирующейся демократией, как это было какое-то время назад. Западным государствам легче вести диалог с государством, которое живет по тем же законам и разделяет те же ценности, особенно в том, что касается прав человека. К слову, в последние годы финансирование с запада сильно сократилось, так что можете не волноваться - ювенальная юстиция нам не грозит, по крайней мере в том виде, как это существует на западе. Если что-то у нас и будет, то это будет наше изобретение и исполнение :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете я буду рада что если она будет существовать как Вы говорите в нашу сторону. Но только не говорите что в каком то городке ее уже не применили и не лишили ребенка родителей. Я лично за порядок, но тот который предлагается закон обессудьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете я буду рада что если она будет существовать как Вы говорите в нашу сторону.

я не говорила такого, я говорила, что будет по нашему, по-российски, и я не оцениваю это, как что-то хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу про мультики, хотя вопрос и не в этом. Но. Спокойной ночи с сыном смотрим каждый день, Ну-погоди там показывали буквально неделю назад, а вчера, в мультике про Карлсона, папа Малыша- О ужас!! - Курил трубку. Так что не волнуйтесь, даже не повырезали, смотрят наши дети мультфильмы и спокойной ночи малыши:)

Кстати, педерастов, целующихся на улице не видела ни разу. Правда. Вообще. Хотя у меня даже есть приятель-гомосексуалист. Один. И не уверена, что он решится целоваться с кем-нибудь прилюдно, просто смелости не хватит, огрести можно. Всегда считала, что на просвещенном западе к людям с нетрадиционной ориентацией относятся куда как терпимее, а они, в свою очередь чувствуют себя раскованнее, со всеми вытекающими. Ошибалась?

Идею ювенальной юстиции не одобряю, во всяком случае в том виде, в каком ее вроде бы хотят принять. Просто потому, что она в нашей стране действительно может стать очередным орудием против обычных или просто неугодных людей, в то время как дети алкоголиков, уверена, по-прежнему никому не будут нужны. Ролик в любом случае истеричный, очень отталкивает, с какой бы стороны я не смотрела на саму проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я живу в Европе, но родилась, выросла, выучилась в России.

Особенно сейчас, когда живу в италии, я горжусь тем, что дала мне Россия.

Люблю свою страну, хотя, очень часто мне стыдно за то, что у нас там происходит..

К примеру, запрет "Ну, погоди!", Спокойной ночи, малыши...

При том, что по улицам свободно гуляют педерасты и целуются на глазах у детей,

при том, что в главной церкви страны можно станцевать в маске и стать великомученницей..

Короче... я еще не разобралась в вопросе,

но сегодня мне показали этот ролик и он меня реально впечатлил..!

Это что же получается.. (Да, я не говорю о семьях, где детей реально надо спасать),

это что же выходит, что вот так можно забрать из семьи?

А причину, типа, может ребенок придумать?..

Ничего не понимаю...

Вы не слышали об этом?

Здесь в Италии я о таком не слышала, вроде детей никто не забирает...

точно знаю, что если кто надумает сплясать в Ватикане, то человеку надолго белого света больше не увидать..

А вы что знаете об этом?

Это чушь? Или это действительно обсуждают в Думе как проект?

http://www.youtube.com/watch?v=yPMEcxAnfBk&feature=youtu.be

Вот,кстати, на митинг приглашают..

Да, прошу прощения ,что опубликовала здесь эту тему.

Не знаю, претит ли эта публикация правилам форума,

если да, удалите пожалуйста.

С уважением,

Элина

Давайте отделять мух от котлет.

1. Идея ювенальной юстиции - хороша, но в России (как и во всём) доброе дело херится исполнением или неисполнением, равно как и однобоким трактованием. Поэтому в России я бы с ювеналкой не поспешил.

2. Не заню как в Италии, но во Франции или Голландии если родители надают публично (в магазине, на улице) хлопков по попе своему чаду - то предупреждение полиции - это цветочки, после социальной анкеты (опрoса учителей или соседей) могут раельно лишить родительских прав.

3. В Ватикане плясали много и пляшут ныне. Это, вообще-то, отдельное государство теократическое государство с абсолютной монархией), со своим УК, но за последние сто лет никто реального срока так и не получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте отделять мух от котлет.

1. Идея ювенальной юстиции - хороша, но в России (как и во всём) доброе дело херится исполнением или неисполнением, равно как и однобоким трактованием. Поэтому в России я бы с ювеналкой не поспешил.

2. Не заню как в Италии, но во Франции или Голландии если родители надают публично (в магазине, на улице) хлопков по попе своему чаду - то предупреждение полиции - это цветочки, после социальной анкеты (опрoса учителей или соседей) могут раельно лишить родительских прав.

3. В Ватикане плясали много и пляшут ныне. Это, вообще-то, отдельное государство теократическое государство с абсолютной монархией), со своим УК, но за последние сто лет никто реального срока так и не получил.

Да и в Израиле за подзатыльник могут лишиться родительских прав...

Особенно в сочетании с преподаванием в школе детских прав, малыши уже лет с 5-6 могут доставить много хлопот родителям...

было пара случаев у знакомых...

В одном случае мать нахлопала по заднице старшей дочери 6 лет за отвратительное поведение, после длительных словестных предупреждений. Ребенок пошел в школу и настучал в соц службу. Мать отделалась предупреждением, так как как раз незадолго до этого была награждена как лучший педагог детского сада. Все закончилось тем, что после всех разборок она серьезно поговорила с дочерью. Что за следующую серьезную проделку она так же получит по заднице. Но пусть хорошо подумает как себя вести и стоит ли стучать еще раз в соц службы. Потому что она и ее сестра останется без родителей. Их обоих распределят по разным детским домам, она больше никонда не увидет ни маму, ни папу, ни даже младшую сестренку и может вообще забыть про подарки, одежду, которая нравится, развлечения, поездки и т.д. до периода, пока не начнет сама зарабатывать, потому что в детском доме ее баловать никто не будет. В итоге ребенок подумал, подумал - и решил, что лучше с соц службами не связываться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И жен в старину наказывали :rolleyes: И не было такого беспредела жены к мужьям относились с гораздо большим почтением, нежели сейчас )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или мне повезло с кругом общения, или современная молодежь не такая уж пропащая: знаю много хороших ребят, дружащих с родителями и уважающих семейные ценности. Вообще не вижу, как розги могут помочь установить и сохранить дружбу родителей с ребенком. ИМХО, битье - педагогический провал, неумение добиться нужного результата нормальным общением, без насилия. В тексте выше прочитала тезис "родители пороли - дети их уважали", на это и ответила; прошу прощения, если не так поняла :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не надо так все воспринимать.....

я высказала только лишь свое мнение и не более того, но попробую пояснить еще раз - разговаривая с "мамочками" 21 века, в том числе с сестрой и подругами, а также имея свою дочь, почти 12-ти лет, сделала неутешительные выводы - почти все дети, как девочки, так и мальчики к родителям относятся крайне неуважительно, к примеру слово "отстань" звучит уже с 10 лет, лично я, в свои 34 не могу позволить этого по отношению к своим родителям. Дети сейчас, к сожалению, относятся потребительски - либо Дай, либо я вообще обиделся!!!! Они грубят старшим и перебивают их в разговоре. Разве это нормально?

И при чем тут жены?????

Хотя все выше изложенное и не имеет отношения к ювенальной юстиции

хм.....

все таки видимо подход в воспитании уж слишком разнится.....

я не могу себе представить, чтобы кто либо из детей среди знакомых, друзей и т.д. заявил бы "отстань"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот работаю в филиале международной организации, финансируемой зарубежными фондами.

Пугает то, как некоторые, а может и многие обыватели поддерживают царящую сейчас в стране шпиономанию.

Это нормально, когда развитые государства поддерживают какие-то реформы в стране с формирующейся демократией, как это было какое-то время назад.

Западным государствам легче вести диалог с государством, которое живет по тем же законам и разделяет те же ценности, особенно в том, что касается прав человека.

А можно узнать название этой международной организации?

lIHB6ZJVhBw.jpg

Даже митинги против проводят, оказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать название этой международной организации?

Нет, нельзя. Я здесь общаюсь не от имени организации, в которой работаю, а от имени владельца ретривера Марина и Айрон.

По поводу Ювенальной юстиции и семейных ценностей...давайте сейчас подумаем не о своих семьях и семьях знакомых, а о семьях алкоголиков и наркоманов или других неблагополучных семьях, в которых появляются дети. Должна быть какая-то система наблюдения за такими семьями, эффективной помощи им (в первую очередь в интересах детей) и профилактики безнадзорности и преступности в таких семьях? Или пусть живут как хотят, а потом в этих семьях вырастают правонарушители, которые угрожают нам с вами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нельзя. Я здесь общаюсь не от имени организации, в которой работаю, а от имени владельца ретривера Марина и Айрон.

По поводу Ювенальной юстиции и семейных ценностей...давайте сейчас подумаем не о своих семьях и семьях знакомых, а о семьях алкоголиков и наркоманов или других неблагополучных семьях, в которых появляются дети. Должна быть какая-то система наблюдения за такими семьями, эффективной помощи им (в первую очередь в интересах детей) и профилактики безнадзорности и преступности в таких семьях? Или пусть живут как хотят, а потом в этих семьях вырастают правонарушители, которые угрожают нам с вами?

Марина, особо изощренные правонарушители, как известно, всю дорогу гнездились в образованных и благополучных семьях)) Скажем так, народ - это руки, берущие булыжник, но кто-то ведь надоумливает его этот булыжник взять. Так вот среди мелких торговцев и потребителей наркотиков в основном "народ", а вот организовывает и ставит бизнес на крепкие ножки, договариваясь с ОВД и налаживает трафик - там люди с высшим образованием, и зачастую аж с двумя, из вполне обеспеченных семей.

То же самое касается любой ветви организованной преступности.

Ну а всякая подъездная шушура... Вот странное дело, несмотря на то, что наши дворовые алкоголики с наркотами здорово раздражают своими подоконными тусовками, при этом я в них уже не один год уверена - машинки соседей обидеть не дадут, дверку тяжелую придержат и тд. Я уж не говорю о том, что лично мне двое таких маргиналов в прямом смысле спасли жизнь, и дочке тоже. Я рухнула на улице на последней неделе беременности, сидели бабки у подъезда и мыли мне кости (во, глянь, беременная, а какая пьяная), шли мимо люди. А в глазах у меня точки на голубом небе, то ли вороны, то ли преэклампсия. Очнулась от дыхания крепкого, спиртово-травного. Двое задохликов подняли тушу в 100 килограммов, практически донесли до дверей квартиры, вызвали скорую...

Сложно судить и рядить, потому что мы всё равно пропускаем это через себя. Но, возможно, я сейчас скажу криминал: любой ребенок хочет жить с родителями. Детдом - такой же рассадник употреблений веществ и ранней половой жизни, с той лишь разницей, что у нас с вами возникает иллюзия, что генетику можно исправить.

Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нельзя. Я здесь общаюсь не от имени организации, в которой работаю, а от имени владельца ретривера Марина и Айрон.

Да Вы можете общаться от имени Папы Римского или Хиллари Клинтон, кто ж Вам запретит.

Но Вы сами упомянули о "в филиале международной организации, финансируемой зарубежными фондами" в подтверждение своего мнения и придания ему весомости. Теперь же вдруг решили, что написать название организации - это нечто ужасное и применили "пятую поправку". Неужели Вам стало стыдно называть прилюдно свое место работы? :)

По поводу Ювенальной юстиции и семейных ценностей...давайте сейчас подумаем не о своих семьях и семьях знакомых, а о семьях алкоголиков и наркоманов или других неблагополучных семьях, в которых появляются дети. Должна быть какая-то система наблюдения за такими семьями, эффективной помощи им (в первую очередь в интересах детей) и профилактики безнадзорности и преступности в таких семьях? Или пусть живут как хотят, а потом в этих семьях вырастают правонарушители, которые угрожают нам с вами?

Система великолепно работала в СССР и лучше возрождать и ремонтировать ее, чем копировать порождения извращенного толерантностью разума с Запада, для того, чтоб "Западным государствам легче вести диалог". Нефиг нас подгонять под гребенку для облегчения к нам же доступа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...