Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фармацевты и врачи для человека есть?


Татьянка, Трэйчик и Нортик

Рекомендуемые сообщения

У моей мамы очень болит колено, были в поликлинике президента №3, так она называется, прошу совета.

Маме выписали уколы раз в 3 недели, называются Hyruan Plus . Посоветовали аптеки Самсон Фарма. Там есть, 1 доза - 3700р. Дело не в деньгах, а в том, что я позвонила еще в другие аптеки - Диалог, 911, 36.6, там о таких ничего не знают. Это что пробное лекарство? Подскажите, пожалуйста, кто в этом разбирается... Большое спасибо!

У моей мамы очень болит колено, были в поликлинике президента №3, так она называется, прошу совета.

Маме выписали уколы раз в 3 недели, называются Hyruan Plus . Посоветовали аптеки Самсон Фарма. Там есть, 1 доза - 3700р. Дело не в деньгах, а в том, что я позвонила еще в другие аптеки - Диалог, 911, 36.6, там о таких ничего не знают. Это что пробное лекарство? Подскажите, пожалуйста, кто в этом разбирается... Большое спасибо!

Дали вот такую брошюру, сказали, что очень хорошо помогает.

5ad4b145046a.jpg

Как Ваше мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно. Татьяна, а причину, по которой сильно болит колено, вам не сказали? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала инструкцию и поняла что это что-то подобное что мне кололи в колено. Но это смазывает сустав, а мое кристаллизовало да еще и гормональное дико было(название позабыла уже) Я так понимаю что вам следует его вколоть, только следить потом как процесс идет. Уж больно место такое опасное. Раз в такой клиники предложили да и не старье, а довольно новый препарат думаю им можно доверять. Сразу скажу я не врач. Но просто с коленом мучилась и долго решилось все операцией. И я забыла о коленке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.cito-priorov.ru/forumdisplay.php?f=2

Может на этом форму задать вопрос? Это ЦИТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу рассмотреть картинку. Правильно ли я поняла что под названием написано гиалуронат натрия? Если так то есть и аналоги разные. Но цена в этих пределах у всех. В аптеках бывают под заказ в не крупных, реже есть в наличии всегда. Причина - относительно дорогие средства и назначаются не очень часто. Действие - заменяют собственную гиалуронвую кислоту в суставах ("смазка суставов").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей мамы очень болит колено, были в поликлинике президента №3, так она называется, прошу совета.

Маме выписали уколы раз в 3 недели, называются Hyruan Plus . Посоветовали аптеки Самсон Фарма. Там есть, 1 доза - 3700р. Дело не в деньгах, а в том, что я позвонила еще в другие аптеки - Диалог, 911, 36.6, там о таких ничего не знают. Это что пробное лекарство? Подскажите, пожалуйста, кто в этом разбирается... Большое спасибо!

Как Ваше мнение?

1. МРТ делали?

2. Какой диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу рассмотреть картинку. Правильно ли я поняла что под названием написано гиалуронат натрия? Если так то есть и аналоги разные. Но цена в этих пределах у всех. В аптеках бывают под заказ в не крупных, реже есть в наличии всегда. Причина - относительно дорогие средства и назначаются не очень часто. Действие - заменяют собственную гиалуронвую кислоту в суставах ("смазка суставов").

Хотя есть и дешевле немного. У нас назначают Синокром врачи. Тот же гиалуронат натрия. Он в районе 2700. Ну кто из врачей что любит назначать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, это вы с мамой на Грохольский пер. ездили? Меня с аналогичной проблемой в прошлом году послали на фиг.И это при том, что я там прикреплена, как госслужащая... Лучше бы ещё к какому-нидь доктору попасть на консультацию. ИМХО, а то как в известной песенке : полы паркетные - врачи анкетные...

Моей бывшей свекрови кололи Кеналог. А потом ещё какое-то лекарство, кот.тоже дорогое и не везде есть, я ездила его покупать в аптеку на Никольской. Ещё в интернете заказывали его...

Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно и я там для колена покупала лекарства! Сказали что только там, но это было много лет назад и действительно не везде найдешь лекарства. Там взяли без проблем. Кстати там же продают и железки всякие для операций, бабушке там брали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ответы-советы-вопросы-пожелания!

Мы делали и УЗИ и лечения и диагнозы. В районной клинике сказали делать операцию, а в президенской сказали, что можно вылечить-поддерживать вот этим лекарством. Именно этот препарат смущает тем, что на рекламной брошюре и хотелось бы узнать, кто с ним знаком?

Большое спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьянка и Трэйчик Тань! Наши травматологи пользуются данным препаратом. Когда наше травматологическое отделение было закрыто на ремонт, их больные перевязывались на базе моего отделения. При перевязках увидела данный препарат, спросила у начальника травмы о нем. Ответил так: из 5 человек, кто им пользовался - стойкий положительный эффект наступил у 4-х, из которых 3-е пациентов - хроники с длительным стажем, а один - после ранения колена (МВР от конца мая. Там существует схема его применения, которую нельзя передозировать и нарушать по срокам. Каналы поставки данного препарата не спрашивала, слышала что закупают через "своих". Вот как-то так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ответы-советы-вопросы-пожелания!

Мы делали и УЗИ и лечения и диагнозы. В районной клинике сказали делать операцию, а в президенской сказали, что можно вылечить-поддерживать вот этим лекарством. Именно этот препарат смущает тем, что на рекламной брошюре и хотелось бы узнать, кто с ним знаком?

Большое спасибо!!!

Пнятно, что диагноз есть, раз на Грохольском назначили лечение. Хотелось уточнить просто - это ДОА?

Он, к сожалению, не вылечивается. Можно подерживать вне обострения просто.

Рекламные буклеты существуют практически на все препараты, смущаться не стоит из-за этого :)

Сам препарат зарегистрирован в России в 2008 году, так что это не экспериментальное лечение.

Вообще - препараты, замещающие синовиальную жидкость, приносят выраженное облегчение где-то на 4-6-8 месяцев, со слов пациентов (кому как повезёт). Этот препарат - из той же группы, судя по всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, но я вот тоже так же покупала лекарства, покупала, лечилась лучами, грели, что только короче не дела-закончилось все операцией все равно. Стоит ли тогда? Сейчас я забыла что такое боль и лечения. Правда я не артроскопию делала(почему то забоялась), а резали прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...