Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вместо М.В. Пака хирург Зенов


Рекомендуемые сообщения

На завтра записаны на операцию к М.В. Пака. Голден 12 лет. Стерилизация (эндометриоз, пиометры нет) + удаление ОМЖ (локально одна молочная железа опухоль размер 1 см.). Сейчас позвонили и сказали, что завтра Пака не будет. Предлагают хирурга Зенова.

Кто знает этого хирурга, его специализацию и квалификацию Дайте, пожалуйста, совет, соглашаться или нет. Операция плановая и наверное мы можем немного подождать. С другой стороны эндометриоз в любой момент может аукнуться пиометрой и опухоль растет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаем этого доктора. Оперировал сначала старшенького (была онкология, вел Пака, сам оперировать не смог, рекомендовал именно Зенова вместо хирурга, которого хотела нам подкинуть клиника). Операция была сложная (фактически две сразу), все прошло хорошо.

Потом к нему же я отвела на стерилизацию младшенькую. Тоже отличный результат.

Вроде как Зенов оперировал острый случай пиометры Наташиной Джемме. И, насколько знаю, тоже все прошло хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моих оперировал Зенов, Бриту стерелизовал, коту удалял сложные опухоли, Баддика вот недавно кастрировал.

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас в прошлом сентябре оперировал Зенов. Благодарна от души за моего Бабби!!!!. Вытащил парня с того света,можно сказать. Удалили опухоль(доброкачественную, слава Б.,, но очень большая,с.....,оказаласьangry2.gif)., сделал новый мочеисп.канал,тк опухоль перекрывала отток жидкости у парня,вывели как у девочки и стерилизовали, дабы избежать рецидива с простатой. Это коротко, а по-серьезному, парень был в очень тяжелом состоянии до операции..... почти месяц в стационаре лежалsorry.gif. Очень человечный человек( сори за тафтологию)thumbup.gif.Анестезиолог была, тоже, очень хорошая. Имя могу вспомнить, если нужно.Да, нас оперировали в 11лет)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам огромное за советы. Мы подтвердили на завтра операцию у Зенова.

Поругайте нас

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой клинике он оперирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже завтра к нему, получется, попадаем, но просто показаться и узи сделать. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный доктор, пусть у вас всё будет хорошо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем держать за вас завтра кулачки!!!

У нас в воскресенье Пака, если что, прочитав тему, буду соглашаться, походу дела, если и нам позвонят с тем же вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин Викторович работает на Пресне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам огромное за советы. Мы подтвердили на завтра операцию у Зенова.

Поругайте нас

:)

Держим кулачки за вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1348333234' post='2014946']

Мама Арины

как ваши дела?

Спасибо большое, что волнуетесь за нас. Боялась писать раньше, но вот мы дома. Все прошло не без осложнений. Когда вывозили из операционной, произошло расширение желудка. Ситуация, как я понимаю, не очень приятная. Вводили зонд. Мы приезжали в клинику в 20.00. Девочка наша еще была не очень. А вот к часу ночи в целом (тт) пришла в себя. Из машины вышла сама, побежала по делам. Дома просит пить. Дала ей немного. Ее вырвало. Врач говорит, поить совсем по чуть-чуть с интервалами во времени. Пока ждала, переживала очень, начиталась всего страшного про расширение и заворот желудка. Врач говорит, что ситуация во время наркоза связана с угнетением перестальтики и в целом все уже пришло в норму. Но, конечно, очень тревожно. Прочитала, что есть породная расположенность к этой гадости у некторых собак, но лабров и голденов в этом списке не видела. Очень надеюсь на лучшее. Хотя немного волнуюсь за завтрашний день. В целом все, как и должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает да, без последствий в дальнейшем для собаки. Не переживайте:)

Вот почему так важно, чтобы собака после операции была в стационаре под наблюдением врача. Это офф, для тех кто считает, что владелецу надо срочно забирать собаку в наркозе и находиться с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама Арины, скорейшего восстановления и выздоровления Арише! Обязательно все будет хорошо! Держим за девочку кулачки!

Изменено пользователем Luckys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...