Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Английский


Кабанчик Рой

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто может посоветовать хорошего, а главное - проверенного репетитора по английскому?

Нужен моему детю. С выездом на дом в выходные. Уровень детя стремится к нулю.

ЗЫ. Нас кинул препод, так что ищем замену. Боюсь снова на непорядочного нарваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, у нас есть отличный репетитор. Мой сын занимается с ней французским, но она и английский преподает. Но к ней надо приезжать самим, живет в районе Мосфильмовской ул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, у нас есть отличный репетитор. Мой сын занимается с ней французским, но она и английский преподает. Но к ней надо приезжать самим, живет в районе Мосфильмовской ул.

Марин, можно мне контаты в личку? Спасибо!

ЗЫ. Нормально - на сегодня назначено занятие, товарищ не едет. Дозванивалась ей в течение часа - думаю, мало ли что случилось :dntknw: А мне говорят - извините. не могу с вами заниматься!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аська с собаками не подходит?

Чой-то я так разозлилась, что даже не подумала... :doh:

Попробую написать.

Унас заковыка в том, что очень желательно, чтобы преподаватель приезжал к нам. Я сейчас вообще безлошадная. У детя в школе сейчас по 7-8 уроков. То есть на неделе на ночь глядя куда-то ехать - нереально. А в выхи - дома отстрелялся, и вроде как можно отдыхать... :) А то он ноет, что света белого не видит, пашет как раб на плантации без выходных... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня папа занимается, проверенно годами его ученики какие только страшные экзамены не сдавали для учебы, работы и проживания Там.

Выезжает.

Одно но, с детьми работает ответсвенными, которым это надо, т.е. без прогулов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...