Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нас оценили на выводке, идем на выставку


Марина и Нора

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане! Мы только что приехали с выводка. Хочу поделиться впечатлениями. Моя девочка замечательная. Результат, оценка: образцово выращенный щенок, очень перспективный. В ноябре идем на выставку для юниоров. В оценках только отлично, очень хорошо и один раз хорошо. Я очень горда своим ребенком. Сейчас она уставшая, дрыхнет на моих ногах, под столом. Столько эмоций!!! Подскажите по этому результату все хорошо или может быть лучше? какие еще бывают результаты? Просто я в сомнении, это супер или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, форумчане! Мы только что приехали с выводка. Хочу поделиться впечатлениями. Моя девочка замечательная. Результат, оценка: образцово выращенный щенок, очень перспективный. В ноябре идем на выставку для юниоров. В оценках только отлично, очень хорошо и один раз хорошо. Я очень горда своим ребенком. Сейчас она уставшая, дрыхнет на моих ногах, под столом. Столько эмоций!!! Подскажите по этому результату все хорошо или может быть лучше? какие еще бывают результаты? Просто я в сомнении, это супер или как?

Возраст щенка? Мне непонятно, если вы еще не выставлялись по юниорам, откуда оценки? По щенкам дают: большая перспектива, перспектива, малая перспектива, б\п.

Результат - это выигранный класс или место в расстановке. А если просто оценка без места в расстановке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценки - я так понимаю это из описания.

Выложите его целиком, а лучше фото собаки, тогда будет понятнее.

Но в целом, если все отлично и только одно хорошо - то это прекрасный результат. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенку 8 месяцев. Были на выводке, сдали метрику, ждем получения родословной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенку 8 месяцев. Были на выводке, сдали метрику, ждем получения родословной.

На выводке могут написать только перспективу, не более. Откуда взялись оценки, которые вы написали - не понимаю. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти оценки в дипломе

:dntknw: Фантазии какие-то. Есть утвержденные РКФ оценки для возрастных классов, оценки "отлично" и т.д. даются только начиная с 9 мес - класс юниоров.

Собственно, оценка полученная на выводке, ни к чему не обязывает, записывайтесь на выставки, и только получив десяток описаний, можно будет понять, чего стОит собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, имеется в виду описание с выводки - например отличный тип, приятное выражение, отличная линия верха, хороший постав хвоста, отличные движения...

Марина и Нора, расскажите, что вам написали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, имеется в виду описание с выводки - например отличный тип, приятное выражение, отличная линия верха, хороший постав хвоста, отличные движения...

Марина и Нора, расскажите, что вам написали!

:doh: Семен Семеныч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от того что хорошо, а что именно отлично) И запомните, от того что скажет какой то эксперт Ваша собака не становится ни лучше ни хуже. Сколько экспертов, столько мнений. :) Попробуйте сходить на несколько выставок (подготовив к этому собаку), и посмотреть результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...