Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛЕО. Глухой лабрадор, 13 лет. Новообразование в сердце. Нужна помощь на обследование и лечение


МишкиН

Рекомендуемые сообщения

А как проводите выходные вы? 🥰

 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили Леве консервы, чтобы таблеточками кормить, а то он плюётся ими сильно. Расход: 1872 руб. 

 

IMG_20240510_130218.jpg

IMG_20240510_134832.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После груминга был запланирован доктор. Ждём. Лева смотрит на меня с укором)

IMG_20240510_145019.jpg

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Elena_Tu сказал:

После груминга был запланирован доктор. Ждём. Лева смотрит на меня с укором)

IMG_20240510_145019.jpg

Ты зачем меня в ванной мочила? Мне вода в ушки заливалась. А сейчас меня куда привела? Есть у тебя Маврик дома, его мочи и таскай!:default_ohyeah:

Но вообще то наводит на размышление: Две собаки и одинаковый взгляд:default_hmm:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, andreus66 сказал:

Ты зачем меня в ванной мочила? Мне вода в ушки заливалась. А сейчас меня куда привела? Есть у тебя Маврик дома, его мочи и таскай!:default_ohyeah:

Но вообще то наводит на размышление: Две собаки и одинаковый взгляд:default_hmm:

В чем меня подозревают, Андрей? 😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так мы ехали в клинику на новом гамаке) не стали сажать в багажник как обычно, потому что нам не понравилось, как он в прошлый раз съел половину гамака. Ехал как арестант под присмотром и под контролем))

IMG_20240510_094212.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали сегодня Лёве УЗИ и рентген. Метастазов не подозревают (тьфу-тьфу-тьфу). Мнение онколога, что тот факт, что аритмия появилась с образованием опухоли, для нас не очень хороший симптом и повышает риск злокачественности. И что это повод начать таргетную терапию (Палладия). 

У меня пока нет решения, как будет правильно в Левином случае. Я думаю взять ещё одну консультацию другого онколога и в любом случае принимать решение о терапии после очередного контрольного приёма у кардиолога (скорее всего в середине июня).

Расстраивает меня, что Лева худеет. Хотя объективно вроде бы пока нет у него каких-то понятных оснований для этого: корм не меняли, такого, чтобы его постоянно поносили/рвало тоже нет, порция прежняя. Из таблеток с января добавился кордарон. Может, конечно, он так влияет 🤷‍♀️ не знаю, будем обсуждать с Назаровой. Сейчас Лева весит 29,6 кг. В январе весил около 32 кг. 

Лева тут запакованный в намордник, потому что может сильно ругаться на чужих собачек)

IMG_20240510_140142.jpg

IMG_20240510_140545.jpg

IMG_20240510_144328.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elena_Tu сказал:

В чем меня подозревают, Андрей? 😂

Ну надо у Маврика с Лео спросить:default_hmm:Не знаю не знаю:default_ohyeah:

1 час назад, Elena_Tu сказал:

А вот так мы ехали в клинику на новом гамаке) не стали сажать в багажник как обычно, потому что нам не понравилось, как он в прошлый раз съел половину гамака. Ехал как арестант под присмотром и под контролем))

IMG_20240510_094212.jpg

Ну чёб под таким конвоем то не ездить:default_hmm:Головка на коленях чешут, гладят. Я б тоже так поехал. И даже гамак не стал бы есть:default_roflmao:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выписка от врача и расходы в клинике сегодня: 20700 руб. 

IMG_20240510_223901.jpg

IMG_20240510_223650.jpg

IMG_20240510_223323.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Упаковка Палладии в дозировке 50 мг. сейчас стоит 35000 руб. Это 20 таблеток. Если давать по 1,5 таблетки 3 раза в неделю - это как раз упаковка на месяц 🤦‍♀️ причём сейчас онколог нам сказала о пожизненном приёме этих таблеток. Не очень представляю, как это осуществить(

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Отправила. 

Виктория, получила 1000 руб. Спасибо большое! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...