Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SWEETEN DANCER FOR MONEY x REAL PERSON SIGNATURE


Masyanya

Рекомендуемые сообщения

Таня, какие дети славные!!! :thumbup: Самых лучших ручек девчонкам))) Ну, а тебя, с новой дочуркой Думочкой))) :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лен! А Думка растёт,к новому году костюм зайца будет в самый раз! :lol2: Спокойная, умненькая девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Зелёная малышка уехала в Москву, красную завтра собираются забрать, будет жить в Рязани, как мы и хотели. Осталась жёлтенькая. С продажами не спешим, зато детки устроены хорошо, владельцы их обожают и планируют выставлять. Все брали осознанно, именно от этих родителей, надеюсь будут ценить и через полгода переустраивать никого не придётся. Розовый ошейничек уже записалась на Ретривер. Надеюсь 10 ноября увидеть шоколадного мальчика и девочку оранжевую. Света видела мальчика, говорит бесподобный, вылитый папик! А какая у неё шоколадная Дрёмочка!!! У меня Думочка растёт чудесного характера, на ногах не тянется, спинка ровненькая, пока в тех же пропорциях, только стала выше и шире. Стая её любит, гуляет с тётей Буреньким, уже знает все уголки нашего сада и то место в заборе, откуда особенно удобно наблюдать за соседями :lol2: Надеюсь тётка не научит её плохому, недавно сама была поймана мною за ноги и хвост и затянута назад из-под забора, под которым позорно застряла при попытке удрать :dribble:

Удачи нашей дочке-розочке на Ретривере!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я хозяйка зеленой девочки :) Она у нас уже второй день, но жару задает дай бог! Всё в квартире попробовала погрызть, кое-где уже отпечатки от зубов :) Стараемся воспитывать, правда она не сильно реагирует. Купили ей шикарную лежанку, но спит, конечно, около нашей кровати. В общем, не скучаем, веселимся)

f1de5b44f663.jpg

f52c1d83f6f7.jpg

09416a955cc6.jpg

28420759ab6f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Смешная получилась

это она на фотоаппарат прыгала и гавкала :) разбойница жуткая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра! Молодцы что пришли в эту тему. Очень будем рады слышать как девочка растёт и иногда видеть фото.

Зелёненькая - моя любовь. Но будете плохо вести, пришлю вам нашу шоконяню! :dribble:

Тогда малышка точно ничего грызть не будет, ей ничего не достанется :lol2: Целуйте её от нас в носик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наши детки шоколадный мальчик ЛБ Данс Ин Файр и черная девочка ЛБ Дегрии Оф Элеганс (розовый ошейничек, из Тулы) были у нас в Рязани на выводке молодняка. Всем очень понравились.

Вот несколько фото

79ae83202fae.jpg

de43d7950064.jpg

40ab5ac35500.jpg

714adaf88a1d.jpg

48aabc19483d.jpg

0230150f8dc7.jpg

b8bbd388df3f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный цвет у шоколадки.

Девчонка интересная:-)

Будем ждать повзрослевших малышей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e4771273b1c6.jpg

Боже ж мой, какие красавчики! :dribble:

И фото невероятные)

Таня, и все-все-все, поздравляю от всей души!

Детворе - удачи и счастья, радовать глаз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, спасибо! Ты знаешь как я люблю твои поздравления! :nyam:

Юль, надеюсь детки будут радовать нас и дальше! Кстати, девочка выиграла 1е место из 4-х бэби и взяла второе место в бэсте бэби. Соревновалась в классе с шоколадным братом и девчонками от Ранчитты (их фото в теме Ранчитта-Мамбо). У неё изумительная грация, имя ей очень подходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно было работать с черной малышкой( ЛБ Дегрии Оф Элеганс),чудесный ребенок! :clap_1: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, спасибо за показ малышки! Вот ещё фоточки

5750f7164afe.jpg

39cc93b1d69a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наши детки шоколадный мальчик ЛБ Данс Ин Файр и черная девочка ЛБ Дегрии Оф Элеганс (розовый ошейничек, из Тулы) были у нас в Рязани на выводке молодняка. Всем очень понравились.

Вот несколько фото

714adaf88a1d.jpg

48aabc19483d.jpg

Какая малышка растет красивая!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Кукла!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за тёплые отзывы! Завтра куколка будет на Ретривере. Удачи малышке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка Тося (розовенькая) Лабри Берри Дегрии Оф Элеганс 18 ноября выступала в Москве на Ретривере, cтала 2-я в многочисленном классе бэби сук! :thumbup: Поздравляю доченьку и её любящую семью! Спасибо Наташе Кузнецовой и Ольге Кремезных за её показ!

8cc570b593d8.jpg

a993b59015b1.jpg

1d7ade152d14.jpg

be346f141286.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка Тося (розовенькая) Лабри Берри Дегрии Оф Элеганс 18 ноября выступала в Москве на Ретривере, cтала 2-я в многочисленном классе бэби сук! :thumbup: Поздравляю доченьку и её любящую семью! Спасибо Наташе Кузнецовой и Ольге Кремезных за её показ!

1d7ade152d14.jpg

be346f141286.jpg

Очень хорошенькая, и почему вторая? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мнению судьи голова маловата для такого корпуса. Моя Думка так же растёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мнению судьи голова маловата для такого корпуса. Моя Думка так же растёт.

гы гы.....тот кто разбирается, никогда такого не скажет.... Мне тут г-жа Сенашенко тоже выдала, что у Лели легковата голова :dribble: (ну, если у нее легковата, то у всех остальных были как у лисичек).

Не зря я под Краковскую не пошла, вот еще раз убеждаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка Тося (розовенькая) Лабри Берри Дегрии Оф Элеганс 18 ноября выступала в Москве на Ретривере, cтала 2-я в многочисленном классе бэби сук! :thumbup: Поздравляю доченьку и её любящую семью! Спасибо Наташе Кузнецовой и Ольге Кремезных за её показ!

Я за нее болела!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут г-жа Сенашенко тоже выдала, что у Лели легковата голова :dribble:

а разве это не так???!!! :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...