Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SWEETEN DANCER FOR MONEY x REAL PERSON SIGNATURE


Masyanya

Рекомендуемые сообщения

Саша, странно что о неуважении к себе вы написать не забыли, а своё отношение ко мне неуважительным не считаете. По-моему, неделю до продажи собаки мы с вами общались и вы обещали, что по любым вопросам будете обращаться ко мне. Об этом я вас просила и в последнем письме. Но в нужный момент Вы почему-то об этом не вспомнили. Моё беспокойство абсолютно естественно, за последние полгода 6 собак, проданных владельцами наших девочек, попали в ненадёжные руки, троих я вообще потеряла след. Хорошо, если мои беспокойства в отношении вас окажутся напрасными, я с удовольствием возьму свои слова назад, если впредь вы будете чётко следовать нашим советам и решать все вопросы личными обращениями, а не на форумах. И вырастите здоровую сильную собаку, какой она и должна вырасти согласно своей природе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сказали, обращаться к ВАМ, имея ввиду вас или Светлану. Мы обращались к Светлане, т.к. с ней мы знакомы лично, именно у нее мы забирали собаку, поэтому первым делом звоним всегда ей. А тот несчастный прыщ мог оказаться чем угодно - и аллергией, и кожным заболеванием, поэтому для нас и это было серьезной проблемой, с коей я к вам и обратилась. И сюда я написала не чтобы решить проблему, а чтобы рассказать, что у нас происходит. Собственно, Беланту нам уже советовали, не поехали туда только из-за отсутствия личного транспорта и удаленности от нашего места жительства, поэтому выбрали наилучший вариант из того, что находится в относительной от нас близости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается заводчика у вас два, но руководство к действиям вы получаете на форумах. Не порядок!

Клинику надо выбирать не по месту жительства, а по специализации. Что сейчас с девочкой, как лапа?

Напишите мне пожалуйста в личку. Возможно проблему надо решать срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это неуловимая Тося передает Вам привет!:sml38:

Юля, ну всё, с Сашей вроде обо всем договорились, теперь внимательно рассмотрела ваши фоточки. Очень нравится Тося! Складненькая такая! Похоже, в папину родню. Думка у меня совсем другая, узнаю в ней маму Перца. Очень хочется, чтобы у вас звёздочка выросла!

Думочка передаёт Тосе привет! И всем братишкам и сестрёнкам! :sm25:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве это не так???!!! :dribble: :dribble:

Нет, не так, представляешь! Я не виновата, что Танина девочка мне нравится больше чем твоя Баядер и Лёлина голова от этого легкой уж никак не станет :lol2: .

Cinnamon а Вы за что спасибку то поставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша деточка Думка (ЛБ Д'Эйфория) 4 мес. Спасибо нашему фотографу Дарье Булычёвой!

1174583721_9016185_6546749.jpg

117458ecc6_8520996_6546763.jpg

11745863d7_2834486_6546773.jpg

1174583853_2510107_6546780.jpg

117458a519_1958733_6546784.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет сестренке от Тоси!:sm17:

Думка на втором фото - модель , позирует, видно ей нравится фотографироваться. Удачная фотосессия получилась!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, Думочка просто прелесть :dribble: , шикарная, а голова очень аккуратная,маленькая пока, Вы правы, как у Лиры моей. Но ничего, вырастет скоро голова, будет как дом советов. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла фоточки мамы Перца в 3,5 мес

d974802bd72ft.jpg

9c756e0515d7t.jpg

а в 9 мес и в 2 года здесь: http://labryberry.ru/index.php/ru/nashi-sobaki/nashi-devochki/66-real-person

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дума копия мама. По крайней мере телосложение точно. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похожа, но бедро подлиннее и плечо более выражено(на фото). Характер очень адекватный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дума копия мамина, очень красивая доча, если еще и характер Перчин, то супер собакина будет - очень думающая сука, с бухты барахты ничего не делает и за себя постоять может. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cвет, уверенна что и папы характер супер, как у всех наших стенвэйзиков и их детишек :nyam: Она очень послушная, сама знаешь кто воспитывает! Бууурый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, у Вас Бурый главный воспитатель))), все с ней послушные становятся, она расслабиться не дает никому, наверное:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Думка какая хорошенькая! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, у Вас Бурый главный воспитатель))), все с ней послушные становятся, она расслабиться не дает никому, наверное:-)

Строгий и справедливый! Вожак! :thumbup: А как ногти стричь, так под кровать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строгий и справедливый! Вожак! :thumbup: А как ногти стричь, так под кровать :-)

У каждой леди должны быть свои слабости))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждой леди должны быть свои слабости))).

Надь,ты хотела сказать у каждого медведя? :lol2: Это точно, медвежья болезнь! как в Питере в эти выходные, едва выйдя с ринга... Вот она победа-то, никому легко не даётся! В следующий раз захвачу с собой совковую лопату!

Думочку поздравляем с Лучшим бэби на выставке 15 декабря в СПб! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Также с переездом в новый дом. Теперь она будет жить во Пскове в очень замечательной семье у наших хороших друзей Натальи и Дмитрия.

Дим, Наташ, приходите в темку. Желаю вам счастья, успехов и от души поздравляю с первой победой доченьки! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Светлане также поздравления!!! :clap_1:

foto134jpg_7202355_6591886.jpg

foto139jpg_1151630_6591904.jpg

foto066jpg_6680106_6591915.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надь,ты хотела сказать у каждого медведя? :lol2: Это точно, медвежья болезнь! как в Питере в эти выходные, едва выйдя с ринга... Вот она победа-то, никому легко не даётся! В следующий раз захвачу с собой совковую лопату!

Думочку поздравляем с Лучшим бэби на выставке 15 декабря в СПб! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Также с переездом в новый дом. Теперь она будет жить во Пскове в очень замечательной семье у наших хороших друзей Натальи и Дмитрия.

Дим, Наташ, приходите в темку. Желаю вам счастья, успехов и от души поздравляю с первой победой доченьки! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Светлане также поздравления!!! :clap_1:

foto134jpg_7202355_6591886.jpg

foto139jpg_1151630_6591904.jpg

foto066jpg_6680106_6591915.jpg

Думочка просто красавица. Удачи малышке!!!Татьяна, хорошо хоть Бурый-Муня с ринга успела выйти! На последней выставке в Туле в юниорах собака обос...лась прямо на ринге.:lol2:, смутив этим всех остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо замечательному человеку Татьяне Левкиной за счастье, которое теперь живет в нашей дружной семье, за Королеву Думочку!!! Будем стараться и дальше успешно продолжать выставочную карьеру!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ловите страничку: http://labryberry.ru/index.php/ru/nashi-sobaki/molodezh/young-girls/122-deiforia-duma

На выставки деньги не сорите, пару раз в бэби хватит, пару раз в щенках, достаточно. Лучше потом поездить на крупные выставки, когда девочка вырастет и созреет. А комплемент приму не раньше, чем Думка вырастет. Побежите по врачам и кинологам - узнаете какая я замечательная :aggressive: (шучу!) Целуем доченьку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думочка просто красавица. Удачи малышке!!!Татьяна, хорошо хоть Бурый-Муня с ринга успела выйти! На последней выставке в Туле в юниорах собака обос...лась прямо на ринге.:lol2:, смутив этим всех остальных.

Надюша, будем считать, что так Буренький выразил своё к отношение ко всему происходящему :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша, будем считать, что так Буренький выразил своё к отношение ко всему происходящему :lol2:

Татьяна, Бурый молодец, видимо всегда и на все имеет собственное мнение :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно этим она и хороша, интересно с ней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем сестричку Думочку с победой! Очень-очень рады за нее! Счастья ей в новой семье!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...