Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Перелом наружного мыщелка правого бедра


Рекомендуемые сообщения

Вам же на Свободе гипс так положили? я правильно поняла? эх......

А на московские форумы удалось выложить фотки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень трудно отвечать с телефона, вижу только часть экрана.

ирина, какашка как густая сметана. то есть ложится на пол и растекается, убираешь в пакетик и она вообще вся размазывается

римадил видать поэтому и сказали пока не принимать, подождать восстановления стула.

кровь на анализ у нас из ушка брали.

кормим роял канин макси юниор. начали сегодня третий мешок кушать.

наташа, да, мы были на свободы. нам гипсом перетянули живот. муж спросил как быть с таулетом, посоветовали воспользоваться клизмой. вчера я джессе разрезала на животе гипс, и она сходила в туалет без всяких клизм.

давыдову выложила снимок со свободы. новый еще везу домой. проехали только половину пути, еще часа два нам. но выложить смогу только завтра уже.

Изменено пользователем Света и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по биохимии что? или вы не делали этот анализ крови?

Если температура 40 ! это проблема! в организме воспалительный процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по биохимии что? или вы не делали этот анализ крови?

Если температура 40 ! это проблема! в организме воспалительный процесс.

еще не делали, у них нельзя сдать такое. будем пытаться у нас завтра.

а не может быть температуры от того, что лапка была в гипсе отекшая?

просто больше не от чего врачи говорят. ее слушали, все чисто. в кишечнике тоже не может быть, потому что отличный аппетит и нормальный стул. ее всю щупали, везде не больно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень трудно отвечать с телефона, вижу только часть экрана.

ирина, какашка как густая сметана. то есть ложится на пол и растекается, убираешь в пакетик и она вообще вся размазывается

римадил видать поэтому и сказали пока не принимать, подождать восстановления стула.

кровь на анализ у нас из ушка брали.

кормим роял канин макси юниор. начали сегодня третий мешок кушать.

С какашкой поняла, тогда это и правда разжиженный стул.

Что-то у собаки внутри происходит либо воспаление, либо все же пироплазмоз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одно из доказательств, что нету ни у вас, ни у нас врачей в полном смысле этого слова :sorry:

Что лечим и чем лечим не знает никто. Убедилась еще раз после своей истории на пол года.

Джесске желаем выздоровления и правильного диагноза в первую очередь.

Следите за температурой как приедете домой и завтра постарайтесь сдать в своей клиники кровь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и если мы не будем верить одному из трех лучших врачей новосибирска, то что нам делать?

Прекрасно вас понимаю.Сама живу в .опе.Ветеринарии 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при пирике ведь собаки вялые? а она скачет. да и нет у нас в области клещей, тем более мы только в огороде гуляем. но все равно позвоню вету местному, может вспышка какая...

а если не дай бог по приезду домой будет температура, то с каким интервалом можно ставить демидрол и анальгин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы у ветеринара узнайте и дозировку и порядок введения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно было бы в начале исключить бабезий и дирофилярий.

с пироплазмозом могут быть абсолютно любые симптомы- слабый стул, одышка, температура, жажда, отказ от еды и пр...

с дирофиляриями тоже самое плюс почесухи и слабость.

нужен анализ крови - биохимия и общий клиника, нужно смотреть работу сердца, печени, почек и прочие важные моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонила ветеринару местному. говорит, сколько лет работает, пирика ни разу в белово не встречала.

а на счет демидрола и анальгина сказала, что анальгин вещь противная, желательно раз в сутки только.

сказала завтра приехать прокапаться рингером или локо рингер. или еще как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонила ветеринару местному. говорит, сколько лет работает, пирика ни разу в белово не встречала.

Свет, у нас тоже никогда не было, а на прошлой неделе у моей подруги 3х собак откапали. Гуляли все как всегда :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох блин... я за эту ночь с ума сойду

Спокойствие!Все советы в теме!

Не нервничай сама и наблюдай за Джесс. Следи за температурой и завтра в свою больницу :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох блин... я за эту ночь с ума сойду

Не надо))) для Джесси лучше будет, если мама в адекватная и не рыдает над ней. Собакины, как детки настроение наше чувствуют - будь сама спокойна, пусть малышка хоть по этому не переживает, а то не понимает ребенок, что с тобой - ты все правильно и последовательно делаешь))) Врача хорошего и в Москве не всегда найдешь - а по незнанию и там попасть к "врачу" можно. А завтра быстро придет))))) Главное сегодня успокойся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема началась в лапе, теперь все обсуждают пироплазмоз. Как вообще это связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром температуру опять сбивали.

назначили нам пить норокарп, лимфоцитин в/м, ну и следить за температурой.

как ей давать норокарп, если его строго после еды, а она не ест пока есть температура? температуру сбивать уколами или как?

не могу дозвониться ни до одного вета своего, все запропастились куда-то

когда снимали гипс, чуток порезали лапку, не на коленном суставе, а который ниже (тоже сгибается который). сейчас он опух. попробовала нажать, заскулила. потом трогала - вроде молчит...

опять завтра поедем к врачу... может покапают нас...

и дышит она так тяжело.

слизистые розовые, чистые... как-то так врач сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь и у меня температура...

Светик! ты там держись. Отдых и тебе нужен. Ты столько городов исколесила за последние 3 дня.

Выспись и набирайся сил :nyam:

Ты звонишь сегодняшнему доктору? затра чего хочешь прокапать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик! ты там держись. Отдых и тебе нужен. Ты столько городов исколесила за последние 3 дня.

Выспись и набирайся сил :nyam:

Ты звонишь сегодняшнему доктору? затра чего хочешь прокапать?

Натусь, и сегодняшнему и вчерашнему и местному... все как на фронт ушли. поднимется ночью еще температура у нее и в какой угол мне бежать?

Покапать даже не знаю чего надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусь, и сегодняшнему и вчерашнему и местному... все как на фронт ушли. поднимется ночью еще температура у нее и в какой угол мне бежать?

Покапать даже не знаю чего надо...

Сейчас какая температура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас какая температура?

до приема норокарпа 39.8, через час после приема 39.3. сейчас приду домой и еще померию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен анализ крови - биохимия и общий клиника, нужно смотреть работу сердца, печени, почек и прочие важные моменты.

Света, а общий анализ крови сдавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, а общий анализ крови сдавали?

нет, хотели сдать, но врач сказала, что ничего кроме повышенных лейкоцитов не увидим.

лапа все еще опухшая. температура сейчас 38.8. до скольки у собак температура считается в пределах нормы?

всю ночь буду мерить температуру ей. только не знаю что делать при повышенной... демидрол и анальгин опять?

утром за руль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, хотели сдать, но врач сказала, что ничего кроме повышенных лейкоцитов не увидим.

лапа все еще опухшая. температура сейчас 38.8. до скольки у собак температура считается в пределах нормы?

всю ночь буду мерить температуру ей. только не знаю что делать при повышенной... демидрол и анальгин опять?

утром за руль...

Свет, а сама лапа горячая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...