Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Истинно царское угощение для настоящих гурманов ✿


AngeloNato

Рекомендуемые сообщения

Держите меня семеро!!! Фотка обалденная!!! А ещё будут??? Такие хозяева красивые!!!

А почему Сонька? А темку хозяева здесь откроют???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите меня семеро!!! Фотка обалденная!!! А ещё будут??? Такие хозяева красивые!!!

А почему Сонька? А темку хозяева здесь откроют???

Бум надеется Света тоже к нам заглянет! А Сонька, т к Сола в новом доме теперь Сонечка :nyam:

a8b4e3a94ac9.jpg

А вот это вообще шедевр! :thumbup:

52518e53a9cd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в воссторге, маленькая хозяйка как солнышко! А Соньку от ковра не отличить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в воссторге, маленькая хозяйка как солнышко! А Соньку от ковра не отличить :thumbup:

Аха, сесТричка что надо! Да и мамка фотограф! Так что думаю фоток будет у нас мноооого!!!! Мамка кстати на форуме сидит - только времени зарегиться не хватает! Так что давайте дружно позовем - СВЕТААА!!!! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная семейка! :clap_1: Мне кажется,Сонечка там будет счастлива. Она там будет единственная и самая любимая))) :nyam: И коврик в цвет! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады за Сонечку (имя какое мягкое, очень нра! :clap_1: ), семья чудесная, пусть все будут счастливы друг с другом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что давайте дружно позовем - СВЕТААА!!!!

СВЕТААААА!!! Хотим ещё фоток и рассказов про ваше житьё-бытьё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...