Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Передержка для ВЕО


Myxa_cc

Рекомендуемые сообщения

По обещала хозяевам нашего друга и ковалера ВЕО "Чапика" найти им передержку на новый год, где то на недельку.Т.К сама с передержками дел не имела ни разу боюсь ошибиться. В общем что надо, передержка лучше квартирная, по ближе к Алтуфьево. Про пёсу: лет 6-7, спокойный,в агерссии замечен не был, если уж кто-то сильно достает просто прижимает к земле(но это только к кобелям относится),но хозяева хотят всё равно сначала с передержкой познакомиться,что б уж точно быть уверенными что всё будет хорошо, живет в семье с 3мя детьми(от 15 до 1 года), кошек гоняет, ест сухой корм. Знаю что 1,5 года служил в армии,из команд помнит только сидеть и рядом. ничего не грызет, не кастрирован.Ну в общем беспроблемная собака. Нужна ваша помощь проверенными контактами.

P.S: решила заранее этим заморочиться, что б уж к новому году быть подготовленными и не переживать за парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас недавно был ВЕО семилетний, тоже просто чудо, а не пес. Но- мы с ним ТОЛЬКО отдельно по 8 км 2 раза в день наматывали. Не пускала его к другим собакам, хоть он и был кастрированный. Жил он в моей комнате. В комнату я больше, кроме мужа, не пускала никого. От греха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из команд помнит только сидеть и рядом (...) в общем беспроблемная собака

ВЕО при этом...

никаких проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш ВЕО знал только одну команду - "угомонись" называлась. Кааак крикнешь угомонись- сразу шел на место и ложился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш ВЕО знал только одну команду - "угомонись" называлась. Кааак крикнешь угомонись- сразу шел на место и ложился

Я везде и всюду утверждаю, что самая лучшая команда: Таааак! :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наши две подружки ВЕО (мать и дочь) отлично понимают команду: ОБЕ!!! ))

Люблю ВЕО... НАШИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овчарки моя любовь) скучаю жутко по ним

правда у меня кот, в доме он их тоже гоняет? И дите маленький. Если спокойный, могу взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я везде и всюду утверждаю, что самая лучшая команда: Таааак! :aggressive:

эту команду он тоже знает)))Ещё раз....два....три....ну и фу тоже...

Овчарки моя любовь) скучаю жутко по ним

правда у меня кот, в доме он их тоже гоняет? И дите маленький. Если спокойный, могу взять.

на счет детей...он живет в семье..мама, папа, бабушка, 2сына 16 и 12 лет и малютка дочка 9месяцев, первые пол года не подходил даже к ней(сам)а щас она его таскает за всё чо можно и низя.на счет кошек..думаю тут у него просто интерес на улице может по гонять...просто погонять...но если запретить то и не будет(нельзя значит нельзя)как будет дома вести не знаю...поэтому думаю мож сначала познакомить и на реакцию посмотреть чтоб уж наверняка быть уверенными

У нас недавно был ВЕО семилетний, тоже просто чудо, а не пес. Но- мы с ним ТОЛЬКО отдельно по 8 км 2 раза в день наматывали. Не пускала его к другим собакам, хоть он и был кастрированный. Жил он в моей комнате. В комнату я больше, кроме мужа, не пускала никого. От греха...

с ним гуляют мало(((утром быстро быстро а вечером если на нас попадает то ему везет и час минимум носится с моей звездой(он наш единственный друг, остальных боимся как огня), у нас в парке гуляют собачки в большом кол-ве разных пород...с ними тож конфликтов не было...раньше часто там гулял.Он сам вообще не конфликтный первый не лезет никогда, если кто то дерется может ток влезть "разнять"ну и уж если его достанут(а это надо постараться)максимум к земле прижмет(но это только с кобелями), моя с ним делает что только в голову взбредет...всё ей прощает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон в подписи, надо будет - звоните:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...