Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

нужна помощь Пете


Olgusia&Pitt

Рекомендуемые сообщения

Дорогой форум, помоги! Как вы помните в начале лета у моего Петюни отказали задние лапы. Нас поставил на ноги один единственный препарат - ЦЕЛЕБРЕКС 100. Без него мы уже никуда, нам его пить пожизненно. А жить мы собираемся долго! В чем нужна помощь: препарат целиком импортный, российских аналогов нет, поставляется компанией Пфизер из Пуэрто-Рико. Естественно, стоит недешево. Да еще и на это недешево аптечные сети делают свою наценку и цена становится космической. Так вот, помощь очень нужна в следующем: может у кого-то есть выходы на аптечные склады, дистрибьюторов, в общем на тех, от кого препараты уходят в сети, чтобы купить препарат подешевле! За лето он дорожал три раза, сейчас на него объявляют в аптеке уже 570 рэ за 10 капсул; или есть еще сайт 995995.рф, на котором есть данные по аптекам, где ЦЕЛЕБРЕКС 100 стоит дешевле 400 рублей! Правда, все они в Москве, и как правило, на окраинах, а мы в области(( Вот ссыль по наличию в аптеках на сегодня (http://9959951.xn--p1ai/dsearch01/show_stores_group.php?groups%5B%5D=76293&groups%5B%5D=52187&order_group=76293), если кто-то живет рядом - зайдите, пожалуйста, купите хотя бы коробочку, больше все равно его как правило не завозят, а я встречусь с вами в Москве, если возможно, в центре и заберу у вас и денежку отдам! В общем, кидаю лозунг:

Добрый форумчанин!

Идешь мимо аптеки -

зайди и купи

препарат ЦЕЛЕБРЕКС 100

хорошему парню

лабрадору Пете!

484e2ca671fad19e2587f01895e415f8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А доставки в МО нет?

Если найдешь по хорошей цене с доставкой, закажи на мой рабочий адрес на понедельник штук 10, а потом заберешь у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а сколько надо?

Из перечисленных у меня две аптеки в доступности, могу в выходные заскочить. И живу в районе м. Фили - если ехать из Одинцово на электричке - можно прям на платформе встретиться. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а сколько надо?

Из перечисленных у меня две аптеки в доступности, могу в выходные заскочить. И живу в районе м. Фили - если ехать из Одинцово на электричке - можно прям на платформе встретиться. :nyam:

Фили вообще супер, прям по дороге!

А доставки в МО нет?

Если найдешь по хорошей цене с доставкой, закажи на мой рабочий адрес на понедельник штук 10, а потом заберешь у меня.

Наташ, ты представляешь, именно этот препарат не доставляют, я ж с лета шерстю всевозможные доставки. ни в МО, вообще никуда.((

А сколько всего ему надо упаковок?

ну сколько.. чем больше, тем лучше, я бы закупилась сразу десятком - это на три месяца приема(( упаковка всего 10 капсул((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фили вообще супер, прям по дороге!

А киньте мне телефон в личку, я отзвонюсь по результатам похода в аптеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольк, зайду у нас в деревне - вдруг не очень дорого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый форумчанин!

Идешь мимо аптеки -

зайди и купи

препарат ЦЕЛЕБРЕКС 100

хорошему парню

лабрадору Пете!

так и надо было тему называть! блин! Я уж думала... напугалась короче... если в нашей глуши найду - вышлю;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот нашла в интернет-аптеке:
/>http://www.apteka-ifk.ru/art/16571

Оно? Если оно - то с доставкой, закажу через понедельник тогда себе на работу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь тоже есть, доставка по Москве. цена 399
/>http://www.statim.ru/price/celebreks.aspx

У меня рядом две аптеки из списка, схожу, посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра буду в Марьино! Там смогу купить,если останется....но вот как и когда вам передать? я сама живу в МО...если нужно,то напишите,ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Обязательно пойду сейчас и куплю, единственное условие- самовывоз, сейчас проблемы семейные нет возможности привезти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в человеческой аптеке продается?

Поняла уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот нашла в интернет-аптеке:
/>http://www.apteka-ifk.ru/art/16571

Оно? Если оно - то с доставкой, закажу через понедельник тогда себе на работу!

Наташ, спасибо, но там дорого((

нормальная цена какая?? я к тому что если найду до какой цены брать?

нормальная цена - 400 рублей, адекватная за 10 капсул. по 500 и выше в принципе можно найти и в Одинцово, сегодня купила за 570((

Я завтра буду в Марьино! Там смогу купить,если останется....но вот как и когда вам передать? я сама живу в МО...если нужно,то напишите,ок)

а вы в Москве не бываете? есть возможность встретиться в Москве?

Оля! Обязательно пойду сейчас и куплю, единственное условие- самовывоз, сейчас проблемы семейные нет возможности привезти...

привозить никуда не надо, вы что, я сама подъеду если в Москве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один купила. На Вернадского. Но вместо заявленных в Вашем списке 285р. он там 440р. стоит... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга,я в Москве иногда бываю...но редко,т.к. всегда езжу с двумя детьми,один из которых младенец))) поэтому могу оставить эту пачку маме или брату,а они вам смогут передать в метро...они у меня ездят работать в Строгино(например). Так буде удобно? а деньги например можно сбросить мне на карту сбер или на телефон и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форумчане, вы, как обычно, не подвели, спасибо всем, кто откликнулся! нам очень нужна и важна ваша поддержка и помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аптеке на Можайском шоссе (следующая в списке) вместо 12 упаковок тоже одна и тоже в другую цену.

В общем, прежде чем ехать куда-то стоит позвонить сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один купила. На Вернадского. Но вместо заявленных в Вашем списке 285р. он там 440р. стоит... :sorry:

спасибо, но все ж не 500!

Ольга,я в Москве иногда бываю...но редко,т.к. всегда езжу с двумя детьми,один из которых младенец))) поэтому могу оставить эту пачку маме или брату,а они вам смогут передать в метро...они у меня ездят работать в Строгино(например). Так буде удобно? а деньги например можно сбросить мне на карту сбер или на телефон и все)

да, удобно, спасибо!

ребята, видите, на сайте неправильная информация, в аптеке лекарство скорее всего дороже(( 400-450 рублей - нормальная цена, если дороже от 500 и выше - не берите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,тогда завтра куплю.....скиньте мне свой телефон. а я как куплю-сообщу,договорились!мой номер в подписи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я в выхи тож попробую по ближайшим из списка аптекам пройтись!!

а скоко в день ампул уходит? а то мы счас тут накупим, а там срок годности - ёк макарёк. так что нужно не прям так взять и накупить, мне кажется, а именно что последовательно. ну т.е. через месяц и полгода и т.д. потом бы не забыть, вот :blush2:

названием темы и правда испугала безумно :doh: :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я в выхи тож попробую по ближайшим из списка аптекам пройтись!!

а скоко в день ампул уходит? а то мы счас тут накупим, а там срок годности - ёк макарёк. так что нужно не прям так взять и накупить, мне кажется, а именно что последовательно. ну т.е. через месяц и полгода и т.д. потом бы не забыть, вот :blush2:

названием темы и правда испугала безумно :doh: :doh: :doh:

Катюнь, мы принимаем по 1 капс в день, в упаковке всего 10 капсул, т.е. это на недельку с небольшим. с учетом, что оно еще и дорожает в геометрической прогрессии... думаю, стока не накупим, чтоб срок вышел, там кажется на два года срок годности)) десять пачек - это на три месяца, на год нужно 36 упаковок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В марьино можно оставить мне, как выйду на работу в западном округе можно будет встретиться.

Это уколы, да?

Похожу поряскаю тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...