Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можно ли в ушке подсушивать присыпкой ,,Цамакс,, ?


Рекомендуемые сообщения

У нас в одном ушке влажно,как бы жирновато немного. Но при этом ухо чистое. Второе нормальное сухое. Так вот,можно ли ,,Цамаксом,, ушко обработать,чтоб подсушить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в одном ушке влажно,как бы жирновато немного. Но при этом ухо чистое. Второе нормальное сухое. Так вот,можно ли ,,Цамаксом,, ушко обработать,чтоб подсушить?

Есть специальная пудра для ушей 8в1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, вот здесь я с тобой поспорю. Присыпку Цамакс люблю нежной любовью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, вот здесь я с тобой поспорю. Присыпку Цамакс люблю нежной любовью.

Я ж не спорю, Ань. Я только сказала, что есть специальная пудра, состав с присыпкой очень похож, но пудра мягче по воздействию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тоесть можно,ничего страшного?

Страшного ничего не будет. Но это Вы только приглушите симптомы, а ведь сырость в ухе - это первый звоночек об аллергии и скорей всего на корм, я помню, что Вы на Акану перевели собаку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....а мне, оченьнА понравилось...лосьон для чистки Глобалвет, а еще капли очень понравились Суролан, пользовали недели две, две с половиной,уши стали хоть на форум здоровых ушей :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сырость появилась пару дней назад,на жирный сыр гауда. Съел его грам 150-200. Не давно сдали биохимию и всё в порядке. Но,есле не пройдёт,то будем опять сдавать анализы и есле это корм то будем менять.

П.С даж не представляю на что есле не дай Бог корм виноват переводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сырость появилась пару дней назад,на жирный сыр гауда. Съел его грам 150-200. Не давно сдали биохимию и всё в порядке. Но,есле не пройдёт,то будем опять сдавать анализы и есле это корм то будем менять.

П.С даж не представляю на что есле не дай Бог корм виноват переводить.

ого! стащил что ли? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,не стащил. Сами дали. Я сначало с ним занималась послушкой на него,потом муж тоже погонял по командам,вот в сумме получилось такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вреда от Цамакса точно не будет. Но наблюдать, конечно, надо - если одно ухо начинает "дурить", у нас это явный признак, что корм не подошел.

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...