Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Яндекс Деньги


Кабанчик Рой

Рекомендуемые сообщения

Девочки, помню - была тема про ЯК. Не могу найти :dntknw:

Вопрос такой - кто пользуется ЯндексДеньгами, скажите, сколько времени проходит обычно от перевода денег до их поступления на счёт?

Я вчера перевела - чё-то до сих пор на счету 0. Начинаю ёрзать. Написала в службу поддержки - пока не ответили :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пару раз пользовалась, было моментально :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пару раз пользовалась, было моментально :blush2:

:hmm:

Как это всё достаёт!!!

Вчера вечером отправила письмо в ТП - тишина.

Сейчас дозвонилась - одна говорит - вообще деньги идут до 5 (!!!) дней. Спрашиваю - а почему об этом не предупреждают? Отвечает - там написано. Я что, слепая? Не написано там! :ranting:

Вторая - говорит, это техническая ошибка, и мою заявку ещё никто в глаза не видел, потому что нужного сотрудника не было на рабочем месте. Вопрос - а где он шляется??? :ranting: :ranting:

Короче, с такими нервами - не буду больше этой системой пользоваться, ужос какой-то. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm:

Короче, с такими нервами - не буду больше этой системой пользоваться, ужос какой-то. :gleam:

Дело не в системе самой ЯД, дело в том через кого пополняешь - ибо именно они часто портачат.

С терминалами все просто, но там тоже по разному время прихода.

Часть как например те что в гипермаркетах типа Ашан\Леруа\Крокус\Икея -беспроцентные и пополняет счет в течении 30 минут.

Часть , и особо Киви мало того что проценты дерут так еще и трансфер может занимать от 24 часов до 7 дней. Так что лучше заранее проверять.

С кредитками зависит от банка чья кредитка.

З.Ы. Сейчас у ЯДа какие траблы , началось это 29 вечером в 23 по мск. Тупизм с трансфером и пополнением счетов, еще и оплата прыгает. В ТП в понедельник сказали, "технический сбой, восстанавливаем".

Раньше такого не встречал с ними, хотя пользовался давольно часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в системе самой ЯД, дело в том через кого пополняешь - ибо именно они часто портачат.

С терминалами все просто, но там тоже по разному время прихода.

Часть как например те что в гипермаркетах типа Ашан\Леруа\Крокус\Икея -беспроцентные и пополняет счет в течении 30 минут.

Часть , и особо Киви мало того что проценты дерут так еще и трансфер может занимать от 24 часов до 7 дней. Так что лучше заранее проверять.

С кредитками зачисит от банка чья кредитка.

З.Ы. Сейчас у ЯДа какие траблы , началось это 29 вечером в 23 по мск. Тупизм с трансфером и пополнением счетов, еще и оплата прыгает. В ТП в понедельник сказали, "технический сбой, восстанавливаем".

Раньше такого не встречал с ними, хотя пользовался давольно часто.

Я переводила деньги с карты Сбера, из банка пдтвердили - платёж прошёл.

В ЯД сказали - техническая ошибка. Спрашиваю - чья? Говорят - разберёмся :dntknw:

Хрень какая-то.

Мне эти ЯД вообще-то нафик не нужны. Но мне надо было пополнить счёт в Директе. Решила почему-то, что так будет быстрее и надёжнее.

Дыня я, короче. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я переводила деньги с карты Сбера, из банка пдтвердили - платёж прошёл.

В ЯД сказали - техническая ошибка. Спрашиваю - чья? Говорят - разберёмся :dntknw:

Хрень какая-то.

Мне эти ЯД вообще-то нафик не нужны. Но мне надо было пополнить счёт в Директе. Решила почему-то, что так будет быстрее и надёжнее.

Дыня я, короче. :sorry:

Просто не вовремя попались.)

Я с утра 30 ого жду пока трансфер пройдет.))

Уже заканал ТП яда.)

Просто привык что сходил через дорогу в Леруа, закинул, возвращаешься и уже все на счету, а тут такая ж.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги поступают мгновенно - через терминалы Элекс, беспроцентно.

ЯД пользуюсь несколько лет- НИКОГДА проблем не было. Наоборот- был возврат по дважды оплаченному мной и дочерью ЖКХ. ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! А я как раз в Киви кидала, там от какой-то суммы беспроцентно было и пока доходила до дома денежки уже были. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги поступают мгновенно - через терминалы Элекс, беспроцентно.

ЯД пользуюсь несколько лет- НИКОГДА проблем не было. Наоборот- был возврат по дважды оплаченному мной и дочерью ЖКХ. ТТТ

Да вот что-то у них там полетело .

За несколько лет первый раз такое.

С ВМ было раза 4ре такого же типа проблема, решали за три дня.

лано хоть кинул не много, всего две штуки.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, от ТП до сих пор ни привета, ни ответа...Деньги на счёт так и не поступили. :helpsmilie:

Завтра высосу им мозг через трубочку!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Деньги пришли!!! :thumbup:

Блин, как, оказывается, мало надо для счастья - всего лишь письмо от Яндекса!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Деньги пришли!!! :thumbup:

Блин, как, оказывается, мало надо для счастья - всего лишь письмо от Яндекса!!! :lol2:

нее - письмо С ДЕНЕЖКАМИ.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...