Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Форумчане из Твери


Брукс

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, питомник "Тверской дом"..Что это за питомник? Занимаются разведением ротвейлеров и шарпеев. Какая у них репутация? Буду благодарна за любую информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, питомник "Тверской дом"..Что это за питомник? Занимаются разведением ротвейлеров и шарпеев. Какая у них репутация? Буду благодарна за любую информацию.

Один из ведуших питомников в России по породе ротвейлер, отличное поголовье.Репутация отличная, это профи которые занимаются именно своим делом. Очень ответственные заводчики и просто отличные люди. :thumbup: много ездят за рубеж и на вязки и на выставки. Татьяна так же является судьей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из ведуших питомников в России по породе ротвейлер, отличное поголовье.Репутация отличная, это профи которые занимаются именно своим делом. Очень ответственные заводчики и просто отличные люди. :thumbup: много ездят за рубеж и на вязки и на выставки. Татьяна так же является судьей.

По теме не чего не скажу, просто приятно услышать , что на родной земле есть хорошие, ответственные заводчики :blush2:

ВЕРСКОЙ ДОМ

Частный питомник

Дата создания: 1989

Входит в РКФ

Владелец: Попова Татьяна Анатольевна

Основные породы: ротвейлер, шар пей

Основные направления работы: племенное разведение, выставочная деятельность

Адрес для писем: 170000, г. Тверь, Студенческий пер., 9-2

Контактный телефон: 8-910 648-48-93

Дата создания 1989 г. почти сколько мне лет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из ведуших питомников в России по породе ротвейлер, отличное поголовье.Репутация отличная, это профи которые занимаются именно своим делом. Очень ответственные заводчики и просто отличные люди. :thumbup: много ездят за рубеж и на вязки и на выставки. Татьяна так же является судьей.

Спасибо огромное!

Ещё вопрос..а прибылые пальцы удаляют в "младенчестве" у собак? Друзья купили в этом питомнике девочку, трех месяцев, только уже дома заметили свежие швы на лапках. Заводчики об этом не сказали..Это ничего не значит, или они должны были сказать и дать рекомендации по обработке швов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!

Ещё вопрос..а прибылые пальцы удаляют в "младенчестве" у собак? Друзья купили в этом питомнике девочку, трех месяцев, только уже дома заметили свежие швы на лапках. Заводчики об этом не сказали..Это ничего не значит, или они должны были сказать и дать рекомендации по обработке швов?

Удаляют, конечно, должны были сказать. Странно, почему поздно, обычно вместе с купированием хвоста, а это по уму - на 2-5 сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удаляют, конечно, должны были сказать. Странно, почему поздно, обычно вместе с купированием хвоста, а это по уму - на 2-5 сутки.

Вот в том то и дело..как-то странным показалось..А друзья заметили только тогда, когда щеночка начала лапку грызть..это она оказывается шов разрызала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про питомник не слышала. Могу поспрашивать породников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про питомник не слышала. Могу поспрашивать породников.

Если не трудно, пожалуйста. Буду благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удаляют, конечно, должны были сказать. Странно, почему поздно, обычно вместе с купированием хвоста, а это по уму - на 2-5 сутки.

Просто давно хвосты ребята не купируют. Скорее всего проглядели пальцы ,вот и отрезали позже. Вы позвоните Татьяне она вам все и объяснит.

Про питомник не слышала. Могу поспрашивать породников.

УУУУУ вот тут лутше узнавать не у породников, ротвейлеристы это очень большое осиное гнездо. Где в основном никто ничего хорошего про другой питомник не скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто давно хвосты ребята не купируют. Скорее всего проглядели пальцы ,вот и отрезали позже. Вы позвоните Татьяне она вам все и объяснит.

УУУУУ вот тут лутше узнавать не у породников, ротвейлеристы это очень большое осиное гнездо. Где в основном никто ничего хорошего про другой питомник не скажет.

Понятно что проглядели. В жизни бывает всё. Непонятно почему это не сказали владельцам..Это вот хорошо, что они догадались что за манипуляция была, а вот такой вот лох как я..я только здесь на форуме про эти прибылые пальцы узнала..я бы такое увидела и ничего бы не поняла..что это, как это обрабатывать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну обычно это заживает в течении пару тройку дней и обрабатывается всего один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...