Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всегда Рядом


Флэтка

Рекомендуемые сообщения

Да нет:) самое серьезное - пакет специй, но их она закусила таблетками от живота, так что даже расстройства нет:) :doh:

Вот это я понимаю - предусмотрительность!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какая знакомая картинка.... :lol2: Мои тоже иногда так веселятся,как только я *плохо* закрою дверь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет:) самое серьезное - пакет специй, но их она закусила таблетками от живота, так что даже расстройства нет:) :doh:

Больше всех пострадала поясная сумка с кормом с которой мы тренируемся, пара носков и кроссовки :lol2: :doh:

Флет... :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха... А у нас флэт неправильный :lol2: :lol2: :lol2:

Квартиру не рушит и еду неосторожно позабытую не тырит. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя стая с едой справляется очень быстро,а потом еще друг у друга чашки проверяют,вдруг кто то недоел... :lol2:

А на столе оставлять ничего нельзя-ведь это непорядок.... :meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно думают, о порядке в доме заботятся :ok:

Вот и Бизи с Рыжей решили порядок навести. Очень знакомо :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут и мы с Ёлкой есть. Чуть-чуть. Вот.
/>http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=i8_XoB3qF5c

Изменено пользователем Anna&Orra&Yola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут и мы с Ёлкой есть. Чуть-чуть. Вот.
/>http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=i8_XoB3qF5c

Класс! Увидела вас:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.07.2013 Всероссийская, судья Краковская Л.В.

Всегда Рядом Аврора Утренняя Звезда - ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, 2BIG :1st:

Поздравляю Рози с началом "сбора юного чемпиона" :clap_1: Константин, Елена спасибо! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю дочурку!!! :clap_1: :clap_1:

Фоточек хочется.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили с Бизи в Питер, туда- на машине, обратно на поезде (в СВ! :dribble: )

Ещё познакомились с нашим Младшим - Бизюка вначале растерялась от несколько фамильярного с ней обращения, но уже смирилась и спокойно позволяет по себе ползать - у Мелочи теперь полоса препятствий из отдыхающих ретриверов :clap_1:

a466251fa369.jpg

530bb3342b58.jpg

27e83594f7fc.jpg

bbb915fd7d68.jpg

7642e3853046.jpg

199ce50b9f86.jpg

110b23730d3e.jpg

e3918ec1b8d4.jpg

45f03f0c91c3.jpg

fbec2bc94675.jpg

0e270b593082.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красота!

Фото с малышом и Бизи - бесподобны, особанно, где он ее за морду трогает и замахивается. Бизи, лапушка, все терпит...

Настя, радуйте фотками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили с Бизи в Питер, туда- на машине, обратно на поезде (в СВ! :dribble: )

Ещё познакомились с нашим Младшим - Бизюка вначале растерялась от несколько фамильярного с ней обращения, но уже смирилась и спокойно позволяет по себе ползать - у Мелочи теперь полоса препятствий из отдыхающих ретриверов :clap_1:

fbec2bc94675.jpg

0e270b593082.jpg

Ой, какая знакомая картина!!! У меня внук также вашему папаше руки в рот по локоть засовывал...зубы считал!!!

Флэты замечательные няньки! Так что Вашему малышу скучно не будет! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне подсказывает, что Рыжа с облегчением вздыхает теперь, что внимание Младшего на двоих делится)))

Фото чудесны :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю с учпехами детишек!

Вот у вас намечается: Ярославский областной клуб спортивно- прикладного собаководства

РФСС Приглашает 10 августа 2013 года на ВЫСТАВКУ СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА ЧРКФ «Золотые купола-2013»

Эксперты: Шиян Т., Шиян В.,Чистякова Л.,Пермяков М.

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=37074

Не проспите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WonValley, Кирюша и Маруся, спасибо. Дети и их владельцы очень радуют :nyam:

Пока не регистрировалась- они с судейством на флэтов еще не определились :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WonValley, Кирюша и Маруся, спасибо. Дети и их владельцы очень радуют :nyam:

Пока не регистрировалась- они с судейством на флэтов еще не определились :hmm:

Так они вроде не против советов. :)

Пока у них хотя бы 1 флета не будет, он и не определятся

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, это моё обращение к тебе написаное в личку, но потом я решила сделать его достоянием общественности)))

Лена, спасибо тебе огромное,что полгода назад ты поверила мне и доверила мне Ёлу. Сейчас продавая своих щенков я начинаю представлять себе насколько авантюрным был мой приезд к тебе))) Незнакомая, всклокоченая тетка с безумными глазами ( не будем рассказывать всем, но ещё и выпивши :blush2: т. к. с выставки, где мы выиграли ) просится в питомник, где хватает в охапку собачку и уезжает в неизвестный большинству населения России город Шую))) Я себе представляю(сейчас) как это выглядело и мне немного стыдно и много - смешно. Интересно что ты потом обо мне думала...Недаром буквально через день ты примчалась к нам в гости, посмотреть где же будет жить ребёнок. Спасибо за советы, за ответы на мои может быть глупые вопросы, за помощь и за то что - поверила. Спасибо тебе, Леночка, я теперь знаю каким должен быть настоящий заводчик.

Ну вот, приступ графомании прошёл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, это моё обращение к тебе написаное в личку, но потом я решила сделать его достоянием общественности)))

Лена, спасибо тебе огромное,что полгода назад ты поверила мне и доверила мне Ёлу. Сейчас продавая своих щенков я начинаю представлять себе насколько авантюрным был мой приезд к тебе))) Незнакомая, всклокоченая тетка с безумными глазами ( не будем рассказывать всем, но ещё и выпивши :blush2: т. к. с выставки, где мы выиграли ) просится в питомник, где хватает в охапку собачку и уезжает в неизвестный большинству населения России город Шую))) Я себе представляю(сейчас) как это выглядело и мне немного стыдно и много - смешно. Интересно что ты потом обо мне думала...Недаром буквально через день ты примчалась к нам в гости, посмотреть где же будет жить ребёнок. Спасибо за советы, за ответы на мои может быть глупые вопросы, за помощь и за то что - поверила. Спасибо тебе, Леночка, я теперь знаю каким должен быть настоящий заводчик.

Ну вот, приступ графомании прошёл)))

:good: :good: :good: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, я очень рада, что вы с Ёлой нашли друг друга! И что мы с тобой познакомились! Спасибо, совсем засмущала :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...