Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хочу научиться кататься на горных лыжах со всей своей кучей)


Mad_Panda

Рекомендуемые сообщения

Ой да какие напряги! Не знаю, мы не заметили, все как всегда чинно-мирно. Отношение было как всегда более чем доброжелательное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы жили в Грин Лайфе в Банско, там у маминой подруги апарты, но таким большим семейством туда не поместиться :) 2 взр + 2 детей максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите еще польские Татры. Там что Польша, что Словакия - все рядом, они ж соседи, Татры есть и там и там. Такой большой компанией точно выгоднее ехать на машине. До БГ далековато, а до южной Польши всего около 1500 км. Закопане очень красивое место.

Вот и загорелась я теперь южной Польшей после твоего поста, начала смотреть-читать :lol2: может и правда рванем на каникулах. интересно, нужно заранее бронировать на этот период гостиницу? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и загорелась я теперь южной Польшей после твоего поста, начала смотреть-читать :lol2: может и правда рванем на каникулах. интересно, нужно заранее бронировать на этот период гостиницу? :blush2:

Лен, думаю что не просто заранее, а вот прям сейчас. Смотрела конец января на случай если все-таки удастся поехать. Так уже полно отелей, где нет мест. А на праздники будет аншлаг скоре всего.

И кстати на границе тоже, если ехать на машине. Но тут уж никуда не денешся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, думаю что не просто заранее, а вот прям сейчас. Смотрела конец января на случай если все-таки удастся поехать. Так уже полно отелей, где нет мест. А на праздники будет аншлаг скоре всего.

И кстати на границе тоже, если ехать на машине. Но тут уж никуда не денешся.

Спасибо, да я уже посмотрела на Букинге, 90% забронькано уже :( да и визу без подтверждения брони не дадут. А когда лучше выезжать? До праздников (например 26го декабря) или 1-2 января, чтобы не сильно на границе стоять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Банско на НГ праздники туча народа,очередь на подъемник,а он там один, часа на три.На гору заезжали на такси doh.gif,и да,черных трасс там нет,пара красных может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...