Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

FRAI WHITE SNOW


Рекомендуемые сообщения

прррроздравляем!!!! :buket2:

Фрайчику желаем слушаться,расти самым здоровым и радовать маму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Фрайку с 4-ой миникосточкой!!! Расти большой, здоровый и послушный! ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты ))) Поздравляем Фрая с 4 мини косточкой))) Чмокайте этого рыжульку от нас с Арчи в носик))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

барбосьего счастья, вкусных косточек и, главное, здоровья!=) :baby:

Настюш спасибки огромное :thumbup: будем стараться, а косточки покупаем всегда вкусняшки :dribble:

прррроздравляем!!!! :buket2:

Фрайчику желаем слушаться,расти самым здоровым и радовать маму!

Спасибки Настюш, старается, слушается...местами :lol2: Надеюсь чем старше, тем более будет послушным)

Поздравляем Фрайку с 4-ой миникосточкой!!! Расти большой, здоровый и послушный! ТТТ

Ксюш, спасибки огромное :rolleyes:

Ух ты ))) Поздравляем Фрая с 4 мини косточкой))) Чмокайте этого рыжульку от нас с Арчи в носик))))

Катюш, спасибо :signthankspin: чмокнула в черный мокрый носик :kissing:

Ой девочки, так приятно, что есть такие пусть и интернет, но друзья. Я бы с удовольствием встретилась с вами со всеми))))Это было бы здорово :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам сегодня 4 месяца :dribble:

Извините нас пожалуйста за опоздание. :blush2: Поздравляю Фрая с 4 миникосточкой!Растите большими, послушными и здоровыми 5f760f9dd5217325c6dd571a08549385.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините нас пожалуйста за опоздание. :blush2: Поздравляю Фрая с 4 миникосточкой!Растите большими, послушными и здоровыми 5f760f9dd5217325c6dd571a08549385.gif

Машуль, спасибо огромное! :thumbup: Лучше поздно, чем никогда :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и МЫ поздравляем!

Никогда не болейте!

Спасибки :blush2: пока тьфу тьфу тьфу не болеем :thumbup: и надеюсь, что не будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Как у вас дела? :P

Приветик, Настюш! :) У нас все хорошо, растем, зубы передние все выпали, на их месте уже выросли наполовину, а где только начинают новые зубищи :lol: Вот только интересно когда клыки начнут выпадать, видимо крепкие самые)))На улице серость, но сейчас что то сыпет с неба, похожее на снег :rolleyes: вся в надежде ну когда же придет зима)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, Настюш! :) У нас все хорошо, растем, зубы передние все выпали, на их месте уже выросли наполовину, а где только начинают новые зубищи :lol: Вот только интересно когда клыки начнут выпадать, видимо крепкие самые)))На улице серость, но сейчас что то сыпет с неба, похожее на снег :rolleyes: вся в надежде ну когда же придет зима)))

Дааа, клыки крепче всех сидят! У нас последними выпали, я даже собрала два!;)

А у нас зато зимища во всю! -25 бррр, и снега очень много! Потеплее бы...:)

Какие команды вы уже выучили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, клыки крепче всех сидят! У нас последними выпали, я даже собрала два!;)

Вот и я жду их, что п хоть один сохранить, а то все выпали я и не заметила их нигде :dntknw:

А у нас зато зимища во всю! -25 бррр, и снега очень много! Потеплее бы...:)

Ох как же хочется снега...посмотреть на реакцию этого чудика :lol2: съездить в лес тоже очень очень хочу)

Какие команды вы уже выучили ?

Знаем хорошо сидеть, ко мне, дай лапу или дай пять как я его научила)))лежать через раз слушает. На улице отпускаю с поводка когда, вроде по команде ко мне - летит)))сразу нямку в рот получает :thumbup: Голос это вообще отдельная тема :lol2: Макс, когда кормит его вечером бывает, возьмет в руки миску и давай его дразнить - Фрай голос :lol2:

А недавно я вообще чуть не умерла утром, стою в ванне, слышу он взял миску и командует - Фрай голос, голос, голос, будь мужиком блеать :lol2: просто разорвало :lol2:

Фу слышит хорошо, особенно когда пытается что то взять на улице)))я так грозно видимо это произношу, что он не рискует :nono: Рядом плохо понимает, а вот стоять, когда приблизились к дороге понимает и это радует :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, мы тоже перед дорогой стоять)))

молодцы вы, Фрайчику желаем дальнейших успехов в обучении! :dribble:

сколько вы уже весите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, мы тоже перед дорогой стоять)))

молодцы вы, Фрайчику желаем дальнейших успехов в обучении! :dribble:

сколько вы уже весите?

Спасибки Настюш :dribble:

Взвесила буквально на днях 17 килолабров :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс! вы тоже кабанчики! а мы с горем пополам набираем наш 23 килограмм)))

вроде ножки получше, врач дал добро к зиме поправиться немного :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс! вы тоже кабанчики! а мы с горем пополам набираем наш 23 килограмм)))

вроде ножки получше, врач дал добро к зиме поправиться немного :dribble:

Ура)Винька пухлячок будет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, хоть чуть-чуть :blush2:

а то он так мёрзнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА :thumbup: у нас выпал снег

Утром смотрю в окно, а там все белое :dribble:

Еще конечно не как в Томске))))но уже припорошило все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Фраю снежок? :dribble:

Мне кажется он и не особо заметил разницы :lol2: может когда его станет больше, он как то и начнет реагировать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА :thumbup: у нас выпал снег

Утром смотрю в окно, а там все белое :dribble:

Еще конечно не как в Томске))))но уже припорошило все

:thumbup: Поздравляю с первым снегом! :thumbup: Давай рассказывай как Фрай отреагировал :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Поздравляю с первым снегом! :thumbup: Давай рассказывай как Фрай отреагировал :dribble:

Привет)да особо видимо не понял :lol2: сейчас снег идет, может вечером хорошенько прибавится его и Фрай как то по другому на него отреагирует))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я жду их, что п хоть один сохранить, а то все выпали я и не заметила их нигде :dntknw:

И я, и я тоже никак не поймаю зубик на память! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись с прогулки)Гуляли по стадиону, снега конечно не сугробы, но Фрай побегал от души :dribble:

Жаль только видео снимала, на на нем ни черта не видно((((обещаю в выходные по светлому сделаю...правда по прогнозу дожди...не долго счастья нам снежного видеть

Ну зато несколько фото есть)

Ой что это такое :clap_1: это снег))))

b3dc2ac84a2e.jpg

Крейзи демон :lol2:

d478757e68c2.jpg

Задумался о высоком :thumbup:

192a73e4e793.jpg

А это нас папа подловил перед прогулкой, чет меня сморило прям)))

f3977bd64999.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись с прогулки)Гуляли по стадиону, снега конечно не сугробы, но Фрай побегал от души :dribble:

Жаль только видео снимала, на на нем ни черта не видно((((обещаю в выходные по светлому сделаю...правда по прогнозу дожди...не долго счастья нам снежного видеть

Ну зато несколько фото есть)

Ой что это такое :clap_1: это снег))))

b3dc2ac84a2e.jpg

Крейзи демон :lol2:

d478757e68c2.jpg

Задумался о высоком :thumbup:

192a73e4e793.jpg

А это нас папа подловил перед прогулкой, чет меня сморило прям)))

f3977bd64999.jpg

Фрай такой классный, такой рыженький на белом))) И Арчи так же иногда сядет - задумается))) Как сладко вы спите, а вот моего шилопопа не заставишь на диван залезть, чтобы поспать вместе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...