Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

FRAI WHITE SNOW


Рекомендуемые сообщения

Фрай такой классный, такой рыженький на белом))) И Арчи так же иногда сядет - задумается))) Как сладко вы спите, а вот моего шилопопа не заставишь на диван залезть, чтобы поспать вместе)))

Спасибки)))это он впервые так со мной уснул :dribble: а так просто рядом иногда лежит)))

как сладко спите вместе :Jumpy: :blush-anim-cl:

:thumbup: самой понравилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f3977bd64999.jpg

О, я тоже так хочу! :clap_1: Но для Дрейка диван - табу (кошкина вотчина), так что я к нему сама на пол сползаю и тискаю :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Маша :buket1: Как у вас дела? что новенького?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Маша :buket1: Как у вас дела? что новенького?

Привет Машуль ;)

Нового пока ничего)))все так же серо и уныло на улице, жду снега, чтобы хорошо гулять по вечерам...по грязюке особо не разгуляешься)))Зубы у нас передние все сменились кроме клыков...а вот насчет дальних даж не пойму))))как их там отличать :D

Дома гоняется как слоненок уже, из коридора в спальню, из спальни в зал, причем как бес вселится в него, мы с Максом угараем просто, летит как чумовой задница к низу передними гребет :lol2: это надо видео заснять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Машуль ;)

Нового пока ничего)))все так же серо и уныло на улице, жду снега, чтобы хорошо гулять по вечерам...по грязюке особо не разгуляешься)))Зубы у нас передние все сменились кроме клыков...а вот насчет дальних даж не пойму))))как их там отличать :D

Дома гоняется как слоненок уже, из коридора в спальню, из спальни в зал, причем как бес вселится в него, мы с Максом угараем просто, летит как чумовой задница к низу передними гребет :lol2: это надо видео заснять)))

А! Танец бешеного кабачка? :dribble: Знаем-знаем! У нас тоже самое :lol2: Особенно после помывки!Вся такая собирается в комок, жопу поджимает, на мордени вообще какое-то немыслемое выражение :crazy: , она еще и завывает в этот момент! :lol2: вообщем смешнючие у нас собачки :roflmao: Я тоже так хочу на видео это заснять, но только за камеру берусь, все у Мишельки опять покер фэйс :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А! Танец бешеного кабачка? :dribble: Знаем-знаем! У нас тоже самое :lol2: Особенно после помывки!Вся такая собирается в комок, жопу поджимает, на мордени вообще какое-то немыслемое выражение :crazy: , она еще и завывает в этот момент! :lol2: вообщем смешнючие у нас собачки :roflmao: Я тоже так хочу на видео это заснять, но только за камеру берусь, все у Мишельки опять покер фэйс :gleam:

:lol2: я вот тоже пока ловлю момент он успокаивается, надо раздразнить уже с камерой))))а так вообще да, смех да и только :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: мы тоже так бесились помладше были)))) это что-то!

шас давно не мыла его, после мытья такая же фигня))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А! Танец бешеного кабачка? :dribble: Знаем-знаем! У нас тоже самое :lol2: Особенно после помывки!Вся такая собирается в комок, жопу поджимает, на мордени вообще какое-то немыслемое выражение :crazy: , она еще и завывает в этот момент! :lol2: вообщем смешнючие у нас собачки :roflmao: Я тоже так хочу на видео это заснять, но только за камеру берусь, все у Мишельки опять покер фэйс :gleam:

Ахаха, Маша :lol2: танец бешеного кабачка :lol2: у нас так каждый день)))) значит мы не одиноки))) несется сшибая все на своем пути, никого не замечая и все заканчивается так же внезапно как и начинается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись с прогулки)Гуляли по стадиону, снега конечно не сугробы, но Фрай побегал от души :dribble:

Жаль только видео снимала, на на нем ни черта не видно((((обещаю в выходные по светлому сделаю...правда по прогнозу дожди...не долго счастья нам снежного видеть

Ну зато несколько фото есть)

Ой что это такое :clap_1: это снег))))

уууууууухххххххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас были продуктивные выходные :thumbup:

В контакте как то случайно через друзей друзей, друзья друзей увидела девушку с лабром коричневым, оказалось у нее девочка Челси, ей 1 год и 3 месяца. Вчера вечером они приходили к нам на стадион, вот это Фрай потусил :dribble: бедолга спал без задних ног до утра и весь день :lol2: Фотки не делала, было темно...

Зато сегодня мы поехали все вместе на тусу ретриверов, оказывается и у нас такое есть :gleam:

Правда добираться на машине туда...далековато от дома...

Вот такая компашка:

7692e35b63f0.jpg

e6fc1dfc272d.jpg

8c75f3c82b49.jpg

Фрай вел себя неподобающе местами :lol2:

f33208403777.jpg

b09ca9579a74.jpg

Красавица Марси :thumbup:

5cac8984ca22.jpg

черный лабр Балу мальчик 1 год 4 мес.

шоколадка Челси девочка 1 год 3 мес.

палевый Бен мальчик 5,5 мес.

белоснежка Марси девочка золотистый ретривер сколько ей не знаю, но такая красивая :dribble:

овчарка Джери по возрасту год наверное с лишним)

Бедный Фрай еле ноги передвигал до дома :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клёвая туса у вас :thumbup:

Спасибо)сама рада, что есть теперь компания, в которой можно погулять :clap_1: жалко что далековато от дома, я бы каждый день тусила там)но раза 2-3 в неделю планирую ездить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классно как! здоровская тусовка! :thumbup:

Винька помладше был, тоже висеть на старших собаках пытался :lol2:

все такие красивые!

и снега у вас совсем нет...тепло :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классно как! здоровская тусовка! :thumbup:

Винька помладше был, тоже висеть на старших собаках пытался :lol2:

все такие красивые!

и снега у вас совсем нет...тепло :sorry:

Снега нет, но минус 15 :thumbdown: холодрыга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снега нет, но минус 15 :thumbdown: холодрыга

эге... -35 с ветром,мм? :gleam:

как у вас вообще дела? как успехи в обучении у Фрайчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эге... -35 с ветром,мм? :gleam:

как у вас вообще дела? как успехи в обучении у Фрайчика?

Тут же еще от влажности зависит...у нас минус 20 может как у вас все -30))))

Учимся потихоньку, закрепляем команды, иногда бананы в ушах канешна на улице, но в основном послушник :gleam:

Да и холод сейчас без снега, толком не гуляем долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Какая у вас тусня классная!!! Ээээх, а мы вот скучаем без друзей=( все выходят минут на 20 погулять=( и, либо не в наше время, либо уже чешут домой=(

а нам так нравится по снежку гулять, что мы совсем не обращаем внимания на холодрыгу! Лучше потом дома чайком под теплым пледиком согреваться=)

ps спасибо огромное за поздравления=) нам очень приятно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Какая у вас тусня классная!!! Ээээх, а мы вот скучаем без друзей=( все выходят минут на 20 погулять=( и, либо не в наше время, либо уже чешут домой=(

а нам так нравится по снежку гулять, что мы совсем не обращаем внимания на холодрыгу! Лучше потом дома чайком под теплым пледиком согреваться=)

ps спасибо огромное за поздравления=) нам очень приятно=)

Спасибки)в эту компанию у меня тоже впервые попасть получилось, далековато от дома, но планирую на выходных ездить туда, может среди недели тоже получаться будет :rolleyes: снега у нас пока нет...не очень инетерсно на улице, только дубак :cold:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, здравствуйте!)

Какой у вас Фрай красавец! ТТТ на такого чудесного малыша))))

А мы, Лина, Дельвиг и Вилька, очень рады знакомству с вами)))):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, здравствуйте!)

Какой у вас Фрай красавец! ТТТ на такого чудесного малыша))))

А мы, Лина, Дельвиг и Вилька, очень рады знакомству с вами)))):blush2:

Привет :thumbup: спасибки огромное :blush2: очень рады с вами познакомиться, заходите к нам почаще :dribble:

Пойду почитаю вашу темку :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нам сегодня 5 месяцев, но никто и не заметил :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сегодня 5 месяцев, но никто и не заметил :dntknw:

О - ё - ёй... Маша, простите нас, неземечалистых таких! Поздравляем - поздравляем - поздравляем!!!! Пусть Фрайчик растет здоровым, послушным и крепеньким малышом!!!))) Радует папу и маму)))Целуйте в кожаный носик от нас) :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите нас :sorry: От вас новостей никаких, и в темку не заходили :sorry:

С опозданием, но поздравляем Фрайчика с мини-юбилеем :nyam: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О - ё - ёй... Маша, простите нас, неземечалистых таких! Поздравляем - поздравляем - поздравляем!!!! Пусть Фрайчик растет здоровым, послушным и крепеньким малышом!!!))) Радует папу и маму)))Целуйте в кожаный носик от нас) :buket2:

Спасибки, передала чмок в носик :rolleyes:

Простите нас :sorry: От вас новостей никаких, и в темку не заходили :sorry:

С опозданием, но поздравляем Фрайчика с мини-юбилеем :nyam: :buket2:

Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...