Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

как выбрать кобеля для вязки ?


goldenSlava & Co

Рекомендуемые сообщения

Не соглашусь,мне важнее мнение ортопеда,а не Барбосова,он чего хочешь выявит в любую сторону.

Самошкин выдает заключение,если снимки делать у него.

Мне тоже вполне достаточно заключения Самошкина. В РКФ последнее время не сдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне тоже вполне достаточно заключения Самошкина. В РКФ последнее время не сдаю.

Прекрасно!

...а я сдаю, хотя сама прекрасно знаю, что там за буква, сдаю просто так, потому как делать нечего, задно, когда за бумагами в РКФ еду, по-пути... :sorry: может тип- пример подавать...или так, по-инерции.

Но, наверное- потому, что "так положено".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно!

...а я сдаю, хотя сама прекрасно знаю, что там за буква, сдаю просто так, потому как делать нечего, задно, когда за бумагами в РКФ еду, по-пути... :sorry: может тип- пример подавать...или так, по-инерции.

Но, наверное- потому, что "так положено".

мне не хочется, чтобы на степень А от Самошкина, Барбосов поставил В, как он это поставил уже одной моей собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не одной не Вашей!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не хочется, чтобы на степень А от Самошкина, Барбосов поставил В, как он это поставил уже одной моей собаке.

Согласна!

Моей Шебе он так же сделал, на чистые АА поставил- В, ну, что теперь сделаешь, если дохтор не слишком уж и специалист :dntknw: !

Я теперь знаю об этом и не парюсь. ( при этом я точно знаю, какую ошибку и что на что он подумал, а на самом деле, он просто не знает, как прикрепляется круглая связка ТБС).

Оцениваю и сдаю, фоткаю для себя, чтобы точно иметь документ-снимок, и всё, что напишет, то на его совести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна!

Моей Шебе он так же сделал, на чистые АА поставил- В, ну, что теперь сделаешь, если дохтор не слишком уж и специалист :dntknw: !

Я теперь знаю об этом и не парюсь. ( при этом я точно знаю, какую ошибку и что на что он подумал, а на самом деле, он просто не знает, как прикрепляется круглая связка ТБС).

Оцениваю и сдаю, фоткаю для себя, чтобы точно иметь документ-снимок, и всё, что напишет, то на его совести.

ну вот и зачем ему отдавать снимки? Я не вижу в этом никакого смысла. Документ и точное описание снимка я беру у Самошкина И.Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и зачем ему отдавать снимки? Я не вижу в этом никакого смысла. Документ и точное описание снимка я беру у Самошкина И.Б.

И точно, нет никакого смысла!..... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?

имелось ввиду, что не только Вашим, а и не Вашим тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и зачем ему отдавать снимки? Я не вижу в этом никакого смысла. Документ и точное описание снимка я беру у Самошкина И.Б.

Согласна полностью. А вот в родословную детей данные никакие не идут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отдавать в РКФ приходится, тк заключение Самошкина, Давыдова и др. профессионалов официальным не считается, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже мечтаю снимки Ливке сделать, но как же это сделать у нас?

Скажите, очень многое зависит от правильности исполнения этой процедуры?

Блин, и на сколько потом можно верить такому деянию?

Может, кто посоветует?, так сказать на опыте достоверном, где у нас, ну или близко от нас можно сделать снимки на дисплазию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отдавать в РКФ приходится, тк заключение Самошкина, Давыдова и др. профессионалов официальным не считается, к сожалению.

А ретриверам и не надо официальное заключение для допуска к разведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже мечтаю снимки Ливке сделать, но как же это сделать у нас?

Скажите, очень многое зависит от правильности исполнения этой процедуры?

Блин, и на сколько потом можно верить такому деянию?

Может, кто посоветует?, так сказать на опыте достоверном, где у нас, ну или близко от нас можно сделать снимки на дисплазию?

по Тюмени ничего не скажу,но в в Екатеринбурге есть хороший врач,который делает хорошие снимки. Если нужно будет скину в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...