Перейти к содержанию
Valary

А где спит ваша собака ночью?

1 025 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане.:)

Любопытство взяло верх и мне захотелось узнать одна ли я сплю с собаками в обнимку?))) Луна (минпин) спит со мной на кровати всегда,а Эмми (лабр) только когда в квартире не жарко.

Так что форумчане пишите где спит ваша собака!

Поделиться сообщением

В зависимости от сезона зима-лето пес мигрирует по своим спальным местам, летом у себя на месте в прихожей, зимой у нас на кровати в ногах, а когда мы уходим на работу , то на кровати головой на подушке :lol2:

Изменено пользователем Сахарок
  • Ха-ха 1

Поделиться сообщением

на матрасике около кровати с моей стороны.

*шёпотом* если бы не муж тоже спали бы в обнимку :blush2:

• Ха-ха 1

Поделиться сообщением

У нас, с самого щенячества, кровать для Лабушки была табу :).

Хотя она особо на нее и не претендовала.

Как бы не хотелось мне тогда поваляться с ней в обнимку, но наслышав, что дашь раз слабинку и усе.... собакина потом не сгонишь, оставалась непреклонна .

Хотелось поваляться\потискаться с малой, сползала сама вниз rolleyes.gif.

Порой с подушкой, одеялом и на пол, там и валялись перед телевизором вместе biggrin.gif.

А щас еще таксеныш появился, вон ее я порой, но рееедко на кровать беру, пыталась как то и Лабу свою к нам затащить... ни в какую, от такие глаза делает blink.gif, и сразу вниз сигает smile.gif.

• Like 1

Поделиться сообщением

В зависимости от сезона зима-лето пес мигрирует по своим спальным местам, летом у себя на месте в прихожей, зимой у нас на кровати в ногах, а когда мы уходим на работу , то на кровати головой на подушке :lol2:

Эмми в наше отсутствие мигрирует с дивана на диван, туда где солнца поменьше когда жарко, когда прохладно ей без разницы на каком диване спать. Луна на оборот идёт всегда в самую солнечную комнату,забирается на диван и спит. На одеялах и на подушках они обе любят спать,поэтому я их убираю.:)

на матрасике около кровати с моей стороны.

*шёпотом* если бы не муж тоже спали бы в обнимку :blush2:

Мы тоже тайно вместе спим)))

Поделиться сообщением

Отметила третий вариант. Когда была НО, спала на диване с нами. Было неудобно. Ощущение что ты спишь калачиком на краешке. А на постели собак 10 вольготно развалились. При появлении Чары, на диван не приглашали, да и ей не хотелось. Еще диван и кресла это места нашего внутриквартирного царя-британца. Ему 13 лет и почетный возраст надо уважать(он и так брезгливо относится к собане), диван это единственное место где он может отдохнуть от ее приставаний и "тыканий" игрушкой в пятую точку.

• Ха-ха 1

Поделиться сообщением

Со щенков собака знала, что на кровать ей нельзя! Но, подозреваю, что в отсутствии нас дома, соба все-таки спит на дочкиной кровати. Ночью Жади спит сейчас на своем месте, маленькая спала рядом с моей кроватью, на полу!

Поделиться сообщением

Если дома, то на своём месте (есть спец.лежак), если в гостях у родственников или на даче, то на простынке рядом с кроватью. Диваны, кровати - табу :nono: (при хозяевах, ясно дело :), а так :thumbup: )

Поделиться сообщением

У нас, с самого щенячества, кровать для Лабушки была табу :).

Хотя она особо на нее и не претендовала.

Как бы не хотелось мне тогда поваляться с ней в обнимку, но наслышав, что дашь раз слабинку и усе.... собакина потом не сгонишь, оставалась непреклонна .

Хотелось поваляться\потискаться с малой, сползала сама вниз rolleyes.gif.

Порой с подушкой, одеялом и на пол, там и валялись перед телевизором вместе biggrin.gif.

А щас еще таксеныш появился, вон ее я порой, но рееедко на кровать беру, пыталась как то и Лабу свою к нам затащить... ни в какую, от такие глаза делает blink.gif, и сразу вниз сигает :).

Ооо!Такса точно на кровати будет спать.Луна у нас метис таксы и минпина с кровати не сгонишь.У всех моих знакомых таксы на кроватях спят.:)

Поделиться сообщением

С нами) причем всегда только с моей стороны :nyam:

А когда нас нет в клетку идет из нее мигрирует в ванну.

Поделиться сообщением

Вот совсем недавно из-за холода стала просить собаку погреть ножки... Греет и уходит на свое место. Судя по нетронутым покрывалам в наше отсутствие не посягает на кровать. А еще любит под моей кроватью, но не ночью, а когда нас нет.

Поделиться сообщением

Луну(минпин) мы упустили и она с нами на кровати всю жизнь спит,а когда Эмми появилась мне её стало жалко и теперь со мной вся псарня спит.:lol2:

А когда нас нет в клетку идет из нее мигрирует в ванну.

Наша лабра в ванной спит только летом когда жарко)))

Изменено пользователем Эмми & Луна

Поделиться сообщением

Вечером спит по своим местам (либо на полу, либо на подушках), а попозже к нам приползает в кровать. Ночью иногда уходит-приходит, утром просыпаемся все вместе )

Поделиться сообщением

Вот совсем недавно из-за холода стала просить собаку погреть ножки... Греет и уходит на свое место. Судя по нетронутым покрывалам в наше отсутствие не посягает на кровать. А еще любит под моей кроватью, но не ночью, а когда нас нет.

Когда нас нету собы швадко,швадко спят на кровати пока никто не мешает)))

Вечером спит по своим местам (либо на полу, либо на подушках), а попозже к нам приползает в кровать. Ночью иногда уходит-приходит, утром просыпаемся все вместе )

У нас ночью приходит если до этого нахулиганила, либо вообще на месте спит,а так вместе ложимся вместе встаём)))

Поделиться сообщением

Ооо!Такса точно на кровати будет спать.Луна у нас метис таксы и минпина с кровати не сгонишь.У всех моих знакомых таксы на кроватях спят.:)

Нее, таксеныш даже не просится, знает, что если можно, то сама ее возьму, а если "нет", то даже просить бесполезно :).

И днем, и когда меня нет, на кровать даже не покушается smile.gif.

Ни одна, ни вторая rolleyes.gif.

Поделиться сообщением

Когда холодно спит с нами на кровати в ногах, а когда жарко то около кровати.

Поделиться сообщением

у нас в спальню им даже заходить нельзя. :angry2:

но когда муж уезжает на работу,а у меня выходной..... :blush2: мы все валяемся вместе на кровати :thumbup:

правда,если он узнает,я тоже буду спать в коридоре :sorry:

Поделиться сообщением

Ответила 1,3,4.....ночью либо с нами в ногах, либо на полу, либо в другой комнате на диване, если жарко, то на полу напротив входной двери, чтобы поддувало, днем в основном на кровати головой на подушке(обязательно) :nyam:

Поделиться сообщением

:lol2: У меня Сашка обычно говорит Хану "Ну залезай к нам, только ложись к Юле" т.е ко мне в ноги :doh: .

Поделиться сообщением

Раньше дрыхли с нами, 4 года назад, выселила, лежаки их вполне устраивают.

Был момент, когда мне было плохо, позвала Бриту на кровать, она так и пролежала со мной не шелохнувшись полдня:doh:

Поделиться сообщением

обе на кровати :doh:

Поделиться сообщением

Мой на кровать не ногой... Считаю что собака есть собака, и на кровате ей не место.

Правда когда никого нет, все равно на кровать прется))

Изменено пользователем Доминика

Поделиться сообщением

Я выбрала все, потому что ночью она спит со мной(то в ногах, то рядом на подушке), потом сползает на ковер рядом, далее уходит в зал на свое место и еще перемещается и просто спит на полу.

Поделиться сообщением

Все ночь спит за закрытыми дверями,на кровати не спала ни одной ночи.... Да и не просится...

Поделиться сообщением

Муж не разрешает лезть на кровать, а я разрешаю. Поэтому когда муж спит, она втихую лезет на кровать и храпит! Сейчас муж уже месяц в Москве и мы с Аделькой ни в чем себе не отказываем

8d4584396430.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...