Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А где спит ваша собака ночью?


ryzhaya

  

1 068 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А я сегодня, проводила дочку в школу, на улице темень, пойду думаю поваляюсь часок, не успела зайти в спальню, а там мои красавцы вперед мамки клубочком свернувшись спят в постельке, один рядом с кроватью: посмотрели на меня непонимающим взглядом " мол не прнимаем , куда гулять то сейчас идти"...)) Бух- и отрубились!)) :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня, проводила дочку в школу, на улице темень, пойду думаю поваляюсь часок, не успела зайти в спальню, а там мои красавцы вперед мамки клубочком свернувшись спят в постельке, один рядом с кроватью: посмотрели на меня непонимающим взглядом " мол не прнимаем , куда гулять то сейчас идти"...)) Бух- и отрубились!)) :roflmao:

уже опередили :-) маму! Они наверно только и ждали когда же она встанет, что бы прилечь, а мама бац и вернулась в комнату :-)

А я сегодня, проводила дочку в школу, на улице темень, пойду думаю поваляюсь часок, не успела зайти в спальню, а там мои красавцы вперед мамки клубочком свернувшись спят в постельке, один рядом с кроватью: посмотрели на меня непонимающим взглядом " мол не прнимаем , куда гулять то сейчас идти"...)) Бух- и отрубились!)) :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага!)) поспать любят.... с утра пораньше не хотят идти, причем и щен такой же соня!)) :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня поспать нормально не смогли, моя мама часто пить вставала, и проходила мимо комнаты нашей на кухню, так Зоська с просонья туда за ней неслась, а вдруг кушать дают да как часто!? А потом возращалась плюхалась рядом с моей кроватью и томно громко вздыхала, мол опять облом и так несколько раз за ночь, я из за этого вертелась и уснуть не могла, потом мне надаели эти вскакивания, скачки до кухни и обратно и томные обиженные вздохи Зоськи я встала дверь прикрыла и собака осталась в комнате, только легла думаю сейчас засну, посплю нормально, и тут самое страшное ... началось... будильник, мать его :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане.:)

Любопытство взяло верх и мне захотелось узнать одна ли я сплю с собаками в обнимку?))) Луна (минпин) спит со мной на кровати всегда,а Эмми (лабр) только когда в квартире не жарко.

Так что форумчане пишите где спит ваша собака!

Мой сам лезет,кусается,царапается,как засыпает,так в обнимку! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нами на кровати, в ногах. Когда жарко становится, уходит. А потом опять возвращается. Но самое святое - после звонка будильника прийти ко мне "пять минут полежать в обнимку" с мордасей на моей подушке. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нами на кровати, в ногах. Когда жарко становится, уходит. А потом опять возвращается. Но самое святое - после звонка будильника прийти ко мне "пять минут полежать в обнимку" с мордасей на моей подушке. :nyam:

Эмми (лабр), после звонка будильника считает своей обязанностью залететь на кровать с игрухой и как следует по мне потоптаться:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмми (лабр), после звонка будильника считает своей обязанностью залететь на кровать с игрухой и как следует по мне потоптаться:lol2:

у меня такая же фигня :lol2: я встаю раньше дочки и Зося постоянно норовит запрыгнуть и спящую Анастасию вылизать с утричка :ranting:, а я злюсь потому, что еще рано будить мою козюльку дочку, а так с утра запрыгнуть или встать лапами на меня это святое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой супруг сделал вот такой лежак.

1401491_s.jpg

Снизу за дверцами обувь спрятана и собачья аммуниция, а сверху лежанка сделана. Две стандартных собаки помещаются спать.

Высота лежанки примерно см.25-30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в каждой комнате у них есть свои местаblush2.gif: в холе персональный диван у Бабби и матрас у Фро под письменным столом в нише у окна, такую себе пещеру она выбрала, в гостиной плед+ковер для Ба,а Фро на диване ,в спальне шкура из овчины для Ба в изножье кровати,а Фро в нише под окном на Бабулькином лежаке-он ей понравился сразу,как только она у нас появилась. Бабби интеллигентный парень,поэтому любезно уступает лежак младшей, а иногда они вместе валяются в той нише. Они могут заснуть в любом месте,но просыпаемся все на своих местах: Фро под окном,Бабби рядышком у кровати.Если бы кровать в спальне была пониже,то мелкая,однозначно,забиралась туда,тк такой змеи( в плане движений)я ещене встречалаlol.gif: она не залазит,а заползаетlol.gif.Поскольку старший типичный мамин сынок,то он повсюду мигрирует за мнойnyam.gif. Если я в гостиной, то и он рядышком где-то, либо на своем пледе,либо на диване,если холодно.На диван в гостиной пртхолится заганять,чего не скажешь о младшей- та любительница диванаlol.gif.Но у нас есть строгое правило: валяемся тогда,если застелено спец.пледом или простыней. Они не нарушают договоренности))).Младшая любит под бочок к тебе приткнуться,поэтому,когда я на диване, ребята рядом. У старшего есть свой персональный диван в холе, уходит туда,когда хочет побыть один или жарко/холодно в той комнате,где я нахожусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя собака спит, где хочет, но чаще всего хочет на полу возле меня (я, если что, на кровати) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда на полу рядом с кроватью, но поскольку она будит дочку, я ее отправляю на одно из мест - в коридоре или на кухне. Но чует мое сердце, что ночью она спит на диване в другой комнате, а перед моим подъемом переползает на одно из мест :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой нет, я не могу даже представить, что собака будет спать с нами! Все-таки большая она)) Да и мелкую бы не брала в кровать с собой. Я считаю, у каждого своя кроватка, и у нашей Люси прекрасная ее постель, там и спит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас все поменялось :-) раньше спали на полу или в кресле теперь иногда спим со мной. На кровати с одной стороны дочка 4 года с другой Зося обеих я обнимаю и так легко сразу становится засыпать :-) хотя я вообще не сторонник собак и кошек на кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш летом спит на полу в коридоре, а когда прохладно - с нами, либо в ногах, либо посередине, вытянется во всю длину кровати, причем иногда мордень на подушке, а бывает что и хвост)) в последнем случае прогоняю на место. У него еще привычка в 5 утра себя облизывать с чавканьем и чмоканьем, и всегда в одно время, можно часы сверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Моя Лорка спит ВЕЗДЕ :thumbup:

Но только не на кровати. Иногда разрешаю ей попу погреть залезть, но ей не нравиться, слезает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуля спит на своем месте, первый этаж ее, кухня гостинная... Мы спим на втором этаже она физически не в состояни перемещаться по лестнице. Да и думаю не надо ей мы весь световой день внизу проводим,с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня вот такой вопрос,мы взяли Патрика из приюта, т.е и зпередержки, а до этого он жил в приюте в Туле в вольере и спит только в корридоре на полу у двери входной, что бы это могло значить и нормально ли это и как с этим бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня вот такой вопрос,мы взяли Патрика из приюта, т.е и зпередержки, а до этого он жил в приюте в Туле в вольере и спит только в корридоре на полу у двери входной, что бы это могло значить и нормально ли это и как с этим бороться?

Не надо с этим бороться. Пусть спит, где ему нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая была пускали на кровать,а подросла переучали что бы спала на своём лежаке.Но когда нас нет дома или просто вышли из комнаты,то сразу лезет на кровать :blush2: а когда жарко на пол ложится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Моя пока еще маленькая поэтому ночью спит у моей кровати на полу,при условии что я свою ногу ставлю на пол и она ложится на нее :rolleyes:,а когда засыпает я тихонько ногу убираю обратно под одеяло...а днем спит где угодно и на месте своем и под мисками на кухне и в коридоре у входной двери)И обижается ночью иногда, когда видит что кошка приходит ко мне спать на кровать,а ей нельзя,тогда она встает с моей ноги и тяжело вздыхая, уходит к себе на свое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...