Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А где спит ваша собака ночью?


ryzhaya

  

1 068 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Мы вообще то против кроватей, поэтому наша спит на месте или на полу, но вот у дочки нашла случайно фотку дневного сна.

И наша, и кот, и потеряшка, и дочка. Понятно теперь зачем она большой диван просила :)))

5e4af87956f2.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жарко сейчас..Наша голденша мохнатая все время ложится там,где чувствует сквознячок/ветерок :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я диван к окну переставила, так что самое прохладное место это на диване со мной, Тодышке очень нравиться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Внесу лепту :) Когда жарко, спит где прохладно (в ванной, в коридоре). Когда прохладно, с нами на кровати :puppy1: Знаю что нельзя, но он такой тёпленький :cold:

_UOOq6U1qGE.jpg

Изменено пользователем 4ainik
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас заветное место - мое кресло, когда холодно.

Летом в коридоре на кафельном полу у входной двери, но это

вообще собачье место в квартире. Там лежали и лежат все наши собаки.

Еще Альма любит что бы постелили тряпочку у кровати и спит возле

кровати у изголовья, это называется "уложить маму спать".

В кровати обозначается, спит редко, придет полежит и уходит.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а вы подумали где спят бездомные собаки? вы угадали,на помойке.компания {bezhdoomniipes} собирает фонд по поддержке бездомных собак. мы уже собрали 500 000 рублей и уже 1000 собак нашли свой дом,и ты тоже сможешь внести свои маленькие вложения на R102649794858 и знайте каждые 5 рублей важны. мы не заставляем вас перечислять деньги,это всё по вашей воле, заранее спасибо за ваше добродушие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с самого начала мечтала спать с собакой. Сколько где не писали что не надо пускать, я намеренно пускала и сейчас вторую даже приучаю с нами спать. Когда муж работает в ночь - спим в обнимку. Когда муж дома, спим с мужем, собаки в ногах. Зато какое счастье с утра проснуться, а к нам две таки заспанные и соскученные за ночь морды ползут! Хвостом виляют, ластятся! У нас так каждое утро начинается=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы спим так: я и муж на кровате с нами спаниелька в любых позах, какие только придут на ум, в голове спит кот иногда. Голден Марти спит на коврике рядом с кроватью. Муж против, что бы такая большая собака спала в кровате(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю спать с собаками (с котами, правда, больше) и муж любит, но если собрать всю грядку в кровати, то нам места не будет и это, как бы, неправильно, а поэтому каждый собак спит в своей кровати, но они любят мигрировать, меняться кроватями и лежать на полу у нашей.

Если я сплю одна, то беру с собой девочку - кобели прощают и лежат на полу.

Если муж вообще отсутствует дома и я сплю в маленькой спальне, то лабрунь обязательно греет мне кроватку, растекаясь по ней, а потом уходит на пол.

704dbd460585.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас по разному проходит миграция по квартире) когда ложусь я они все бегут ко мне, потом когда засыпаю они каждый туда где им нравится спать - кухня, коридор, подоконник в детской.. а под утро все собираются опять на кровать) ложатся в ноги к нам с мужем)...так мы и просыпаемся утром всей большой компанией на диване)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 1.5 лет было жесткое табу на кровати для Кьяры,а потом ,зимой как-то стало жалко ее,позвала сама и все...Теперь она спит и у себя на своем матрасике и у нас на кровати в ногах,и с дочкой на ее диване в обнимку.Днем может развалиться головой на подушке.Если только ей жарко,то уходит спать на пол.

А вот с апреля живет теперь у нас голая китайка.Она с первого дня спит в головах с нами,между подушками и не выгонишь ее - малэ,худэ,короче- жалко.Сейчас банки закатываю и в комнате на ночь перевернутые оставляю их и сверху пледом накрываю ,так мелкая просекла фишку и спит сверху на горяченьком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам 2 месяца и мы спим только на полу в коридоре на кафельной плитке. Всё боялась, что простудится, но почитала коменты и поняла, что у многих так спят питомцы. Хотя иногда он на своей лежанке играется и спит, но чаще всего на полу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нами спит на кровати (кроме лета) :) Буду спать сикось-накось, но с собакой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тут я прокололась, щенком взяла его на кровать, с тех пор спит на кровате. Бывает просыпаешься ночью от того что зажали аж в угол кровати :nonono: ....сам во весь рост по всей постели развалился, один раз не специально ногами спихнула с постили, он подвоха не ожидал рухнул на пол в том же положении что и спал :blush2: :blush2: :blush2: долго извенялась, дня 2 не залазил потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя маленькая принцесса спит там где хочет. Для нее единственный запрет в каартире-делать ремонт и грызть обувь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aee81246cc14.jpg

Мы спим вот так, я сплю на полу, и они все рядом)))

Изменено пользователем Bruce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Один облюбовал кресло

b5aa2d992230d49f916fc2ae85d7898c.jpg

А оба, с приходом осени, забрались ко мне в кроватку

23641a0d975b421a53da033c4dc44d46.jpg

Причем, голди раньше никогда не спал на кровати :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мой всю жизнь с детства спал там где ему хотелось и этим местом никак не была моя кровать.

Но с недавних пор каждый вечер повторяется одна и та же ситуация. Я его приглашаю в спальню, чтоб не бродил ночью по квартире и иду за поилкой. Когда возвращаюсь - он лежит посреди кровати, стараясь занять как можно больше места. Потом у нас идет решение задачки - как достать одеяло из-под 40-килограмового щеночка. И наконец когда я укладываюсь он спускается на пол возле кровати и засыпает

Изменено пользователем Mozzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же, как у всех.... мигрирует всю ночь, зал с диваном ..коридор... и наша кровать в спальне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда зарекалась, что собаки в кровати не будет. До полугода Денвер даже не посягал. Летом уехала отдыхать и оставила собачку родителям на 2 недели. По возвращению мне отдали упитанного и невоспитанного поросенка, который ко всему прочему теперь спит в кровати. Проблему с упитанностью и невоспитанностью решить удалось, а с проблемой кровати я боролась долго, но т.к. борцом была я одна, а остальных домашних более чем устраивало такое ночное соседство, то мне пришлось сдать позиции, теперь обнимаемся во сне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас по разному! когда ему жарко в коридор уходит))) а чаще всего на ковре, в комнате. возле нашего дивана. Сон охраняет, сладкий наш малыш..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои 3 голдяхи спят со мной. как же без них. Правда, если становится жарко, то 2 уходят на пол, а вот одна самая молодая никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в кровати :rolleyes:

LLdMWpiBMks.jpg

а днем, когда меня нет, она спит на своей кроватке :)

dBCoAlLJRII.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спит с нами в кровати. В ногах. По утрам после будильника приходит будить - садится на голову и начинает нас лизать и грызть за уши :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...