Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А где спит ваша собака ночью?


ryzhaya

  

1 068 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

в кровати :rolleyes:

LLdMWpiBMks.jpg

Как же хорошо она там вписывается. Такая красота, все так гармонично. Наверное белье подбирали под цвет .

Изменено пользователем Жозефина и Френк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-33378-0-70799100-1383345347_thumb.jПока малышка , начало сна ,на кровати в ногах) минут 30 держится ,а потом язык на плечо, от жары и уходит на пол))) Изменено пользователем Ирина и Несси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы спим по-разному в зависимости от погоды и настроения :lol2: Любимое место-это конечно диван:)

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже лабрадор и такса интересно а как ваши собаки дружат?

когда я разрешаю то днем спят таксофон с лабрадором на кровате со мною но ночью отдельно на своих собачьих диванах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хорошо она там вписывается. Такая красота, все так гармонично. Наверное белье подбирали под цвет .

не без этого - на черном черную шерсть не так сильно видно :thumbup:

у меня тоже лабрадор и такса интересно а как ваши собаки дружат?

когда я разрешаю то днем спят таксофон с лабрадором на кровате со мною но ночью отдельно на своих собачьих диванах

родители иногда заезжают к нам в гости с таксом - Тайра была первой собакой после питомника, которую малыш увидел - это любофф и дружба до кончика хвоста

ncLkLelLd88.jpg

7ly7kTwiUgw.jpg

cGi9uzJUE2g.jpg

E3yF_2MlqIw.jpg

rrb1ZNuXluk.jpg

а когда мы уезжаем, то нашей девочке очень комфортно в обществе такого кавалера

SY3b2hBBl64.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все 3 наших собаки разбросаны по всей квартире. )) У каждой имеется свое любимое местечко ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас можно вот так застать зверей врасплох, когда приходишь с работы :yikes:

3edc802cf0e6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю, что собака должна уважать хозяина, и поэтому моя соба спит в прихожей на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю, что собака должна уважать хозяина, и поэтому моя соба спит в прихожей на месте.

Надо запомнить и ретранслировать это на будущего мужа. Мол, уважаешь меня? Тогда иди спи на коврике в прихожей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо запомнить и ретранслировать это на будущего мужа. Мол, уважаешь меня? Тогда иди спи на коврике в прихожей!

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если жарко,то на полу спим...,если холодно на кресле или со мной на кровати возле ног.

post-34216-0-09276200-1387115377_thumb.jpost-34216-0-40200900-1387115437_thumb.jpost-34216-0-10907300-1387115495_thumb.j

Изменено пользователем *Челси*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

у меня Сенявый спит рядом на кровати,причем голова на подушке))))Если ему становится жарко,топает на пол рядом с кроватью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Дусенька спит с нами в кровати, между мной и мужем. Пару раз за ночь уходит на пол - жарко) но потом всё равно возвращается в кровать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спит на месте либо возле балкона, под утро ложиться рядом с дверью в спальню и ждет пока проснемся и выйдеми или позовем. На койку залазить разрешаем исключительно если застелена покрывалом и то только для почесушек, обнималок и целовалок... спать сама уходит "в квартиру")))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой щенок ночью спит возле нашей кровати или под стулом, а днем спит там, где кто-то из домочадцев. На кровать и диван щенку залезать даже лапами запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя звезда спит в туалете)единственное прохладное место в квартире)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ему запрещаем на кровать залезать. А ночью бродит туда сюда где похолоднее) :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Фотку Тоды в постели уже размещала, но она у нас на самых лучших местах не только дома спит, но и в поезде занимает целую полку 4556ca3e61.jpg

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 4 странице этой темки с нами спала одна. Теперь места стало меньше, с нами спят двое!!! И с ними так тепло и уютно, особенно, когда младшая похрапывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесс спит с нами на диване в ногах, я обожаю это, моя теплая грелочка, сейчас такие морозы и в квартире что-то уж холодно. Раньше муж уходил на ночные смены, так она со мной на подушке рядом спала, сейчас мне иногда этого очень не хватает)))d3f6a85eb5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зэтька спала со мной, еще обнимала меня лапами, мне было так уютно с ней... ) И пофиг, что она одна занимала 3/4 трехспальной кровати, сдвигая меня в самый угол, зато она так классно грела меня и охраняла мой сон...)

Сейчас мне очень не хватает собаки рядом - муж против собаки в кровати, поэтому Симба спит на полу, и на кровать даже не лезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где спит ваша собака? лучше бы вы спросили - а где спит их хозяйка?))))

wnBssuSfsWE.jpg

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P050212224_2869989_10620398.jpg

30dek073jp_8205208_10620531.jpg

А вот, мы как любим спать... И старается именно на подушку. И не любит спать одна.

Изменено пользователем Петровна32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...