Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А где спит ваша собака ночью?


ryzhaya

  

1 068 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вечером спит по своим местам (либо на полу, либо на подушках), а попозже к нам приползает в кровать. Ночью иногда уходит-приходит, утром просыпаемся все вместе )

:clap_1: :clap_1:

Аналогично, ночью гуляния то с одной стороны, то с другой, и раскладывается на пол кровати к утру :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

:clap_1: :clap_1:

Аналогично, ночью гуляния то с одной стороны, то с другой, и раскладывается на пол кровати к утру :lol2:

Когда был щеночком, то брала к себе в кровать (он же кричал, как резаный. вот и решил, что я его мама :)) :hmm:

Теперь забирается уже сам. причем, сначала укладывается вплотную, обнимает за шею и начинает шумно дышать в ухо. периодически лапой и по голове постукивает (наверное, проверяет наличие меня рядом)

ночью перекладывается либо в другой конец кровати, либо совсем уходит.

Самая большая проблема, когда забирается на диван в гостиной (диван же узкий, вдвоем там тесно :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая большая проблема, когда забирается на диван в гостиной (диван же узкий, вдвоем там тесно :))

))) Разве это проблема?) Проблема когда лезут на пролом :dribble: , не замечая, что на диване или на кровати места уже заняты!))) Ну, а так как говорится, в тесноте, да не в обиде!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Разве это проблема?) Проблема когда лезут на пролом :dribble: , не замечая, что на диване или на кровати места уже заняты!))) Ну, а так как говорится, в тесноте, да не в обиде!)))

Во-Во! :dribble:

Ника на меня так с разбегу запрыгнула :dribble:

Не знаю, что уж ей там приснилось, но слезать она с меня не хотела. :nono:

В конце концов мне удалось ее прогнать на диван (прошу заметить ее персональный!). На него она никого не пускает :lol2: Если кто сядет/ляжет, то спокойно может лечь на того кто это сделал без угрызений совести, еще и лапой попинать типа "слышь, давай дуй отсюда, мое место!". :lol2:

Но это на даче)

В квартире спим все на одной кровати, на подушке Ника, в лапах у Ники Викки, далее я, потом муж) Подумываем на самом деле над кроватью 180, 160- уже тесновато с двумя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-Во! :dribble:

Ника на меня так с разбегу запрыгнула :dribble:

Не знаю, что уж ей там приснилось, но слезать она с меня не хотела. :nono:

В конце концов мне удалось ее прогнать на диван (прошу заметить ее персональный!). На него она никого не пускает :lol2: Если кто сядет/ляжет, то спокойно может лечь на того кто это сделал без угрызений совести, еще и лапой попинать типа "слышь, давай дуй отсюда, мое место!". :lol2:

Но это на даче)

В квартире спим все на одной кровати, на подушке Ника, в лапах у Ники Викки, далее я, потом муж) Подумываем на самом деле над кроватью 180, 160- уже тесновато с двумя).

:lol2: :lol2: :lol2: У нас кровать давно 180!))) Но и такая кровать маловата!))) Моя старшая, если чувствует, что будем её двигать, чтобы хоть как то нам прилечь, прикидывается настолько спящей, что аж начинает храпеть!!! А младшая даже не скрывает, что двигаться не намерена. Вот, как у нас не скучно! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: У нас кровать давно 180!))) Но и такая кровать маловата!))) Моя старшая, если чувствует, что будем её двигать, чтобы хоть как то нам прилечь, прикидывается настолько спящей, что аж начинает храпеть!!! А младшая даже не скрывает, что двигаться не намерена. Вот, как у нас не скучно! :dribble:

У нас Ника в этом АС! :dribble:

Я однажды проснулась в ногах, а Ника тем временем спала на моей подушке :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас мелкий пока в клетке, старшая у стенки на кровати, средний, обычно, между нами. если жарко - идет под кровать.

Муж с сужасом кричит, чтобы третьего не приучала, а то самим спать негде будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня все точь в точь как у вас. Моему лабрадору 3.5 месяца. Безумно хочеться взять его с собой в постель пообнимать, потискать. Но решили, что собаке все таки на кровате не место и с детства не разрешать ему спать на кроватях и диванах. Поэтому я стелю как и вы перед телевизором на полу толстое одеяло и мы валяется с ним в обнимку. А так, ночью спит возле кровати на коврике рядом со мной.

Изменено пользователем Gaifik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока спит везде. Нравится в комнате у батареи за плотной занавеской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото не загружается, а жаль.......

Изменено пользователем Elena-Misha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю и радуюсь тем кому удаётся спать в обнимку с питомцем! Нашему щенку два месяца,он весь такой плюшевый,не хочется выпускать из рук! Муж часто уезжает по работе и хочется спать в обнимку с этим красавцем. Но вот мой маленький лабрадорчик совсем отказывается спать на кровате,спит на полу(ночью передвигаясь по всему полу) или на своём лежаке(редко).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю и радуюсь тем кому удаётся спать в обнимку с питомцем! Нашему щенку два месяца,он весь такой плюшевый,не хочется выпускать из рук! Муж часто уезжает по работе и хочется спать в обнимку с этим красавцем. Но вот мой маленький лабрадорчик совсем отказывается спать на кровате,спит на полу(ночью передвигаясь по всему полу) или на своём лежаке(редко).

Ага, я тоже радовалась. А теперь эта выросшая мохнатая попа считает, что это его диван и пытается спихнуть меня на пол. Работает злобный шёпот в ночи "ты сейчас пойдёшь на место!", Локи делает невинную мордень и уходит в ноги. Правда не надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мне тоже так хочется спать в обнимку с Милой, но сразу решили, что собака, хоть и член семьи, но спать должна отдельно. Так что ночью спит в коридоре у двери (типа охраняет :thumbup: ), а днем у моих ног. Где я, там и она. Я готовлю на кухне, она обязательно рядом под ногами, сижу за столом, она - под столом. Ухожу в комнату, она за мной. Плюх и спит :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наш ложится возле кровати сына, укладывает его, перебирается к нашей кровати, укладывает нас и уходит к себе на место. Заботливый наш! :sm20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мои домашние предпочитают спать на мне. Самое интересное это вопрос с утра, а ты чего не выспалась? Медом намазана что ли ) Гоняю всех по своим кроватям и местам, но если уснула крепко, то просыпаюсь вся облепленная :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок 3 месяца ищет себе для сна холодные места. Балкон, под окошком, туалет ) Не разрешать ему этого делать ? Или не замерзнет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок 3 месяца ищет себе для сна холодные места. Балкон, под окошком, туалет ) Не разрешать ему этого делать ? Или не замерзнет ?

Не разрешать. Мы приобрели хронический миозит, лёжа на бетоне балконной ступеньки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя ложится сначала в ноги, а к утру перемещается мне на голову, причем в наглую!angry2.gif Ну а так как потревожить этого спящего ангела мне совесть не позволяет, я съезжаю ниже, но тогда она вытягивает лапы и мне кажется что у меня гуттаперчевая собакаbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Раньше мы спали только в ногах и то по великому разрешению.566d80a6ee065_2015-11-0712-54-03.JPG.903

566d80a5e60e8_2015-12-1301-27-09.JPG.d56

 

Сегодня ночью сквозь сон слышу рядом на подушке МУЖСКОЙ храп. Понимаю что засыпала, вроде, одна.:default_meeting: И мужика в доме не было уже много лет. Мысль: ДЕД МОРОЗ ПОДКИНУЛ ПОДАРОЧЕК ПО НОВЫЙ ГОД!!!!!:default_lol: Не уж то счастье привалило!!!! Опять обманул Дед Мороз.......

 

Да, привалило СЧАСТИЕ по имени ИЗЯ!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.jpeg

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А некоторые вот так))) типа, охраняет))))))

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна и песы , судя по количеству чашек на прикроватной тумбочке, эти красавцы еще и каждый по чашечке ромашкового чая употребили перед сном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минуты назад, Лена и Ликуша сказал:

Жанна и песы , судя по количеству чашек на прикроватной тумбочке, эти красавцы еще и каждый по чашечке ромашкового чая употребили перед сном)

Они не против)))) но это все мое: простыла, чашка с чаем, чашка с водой и ..чашка пустая))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...