Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А где спит ваша собака ночью?


ryzhaya

  

1 068 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

На своем месте, там у него любимый лежак! На диван или на кровать никогда не претендовал, жарко ему на них, да и мы не разрешаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас так

e73ffc4d6e86.jpg

И вот так

cd503f33eda8.jpg

И так

1c11eec609da.jpg

Третьего только не хватает((( в отпуске сейчас)))

Изменено пользователем Маруся и Райт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже лабрадор и такса интересно а как ваши собаки дружат?

когда я разрешаю то днем спят таксофон с лабрадором на кровате со мною но ночью отдельно на своих собачьих диванах

Да они очень дружат , и иногда такса ест лабра

1jpg_9581586_13855649.jpg

не без этого - на черном черную шерсть не так сильно видно :thumbup:

родители иногда заезжают к нам в гости с таксом - Тайра была первой собакой после питомника, которую малыш увидел - это любофф и дружба до кончика хвоста

а когда мы уезжаем, то нашей девочке очень комфортно в обществе такого кавалера

SY3b2hBBl64.jpg

Ну и нашим парням вдвоем веселее

2jpg_6246999_13855656.jpg

Странно , а чего у меня фотки все боком ? как в радикале повернуть кто нить знает?

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 4 месяца сейчас, спит рядом с кроватью на коврике своем и со своей подушкой. :ok:

До этого пробовала в кровать пробираться, но как только засыпала, мы ляльку на ее коврик рядом с кроватью перекладывали, так и приучили рядом с кроватью спать.

А утром, конечно, первым делом сигает на кровать проверять, спит мама или только притворяется? :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наш у нас 3й день. Спит везде,раз по 10 за ноч мигрирует, при чем во сне. Особенно любит улечся в только что апссикуненую пеленку :D

Изменено пользователем bosser2407
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было, теперь это делается в два раза быстрее, так как дома появилась вторая собака :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b6aec77a9488.jpg

129e432d196f.jpg

вот так спит наша собака

Изменено пользователем спайк 2010))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кровать запрещаю залезать,но как сами видите это не очень выходит))))

be8b32757a82.jpg

47bd02ad2686.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так иногда бывает у нас ))

863e8bf742e7.jpg

... а у нас так бывает не иногда, всегда! ))))) И если задумаемся её подвинуть, возмущению нет конца... бурчит и бурчит! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У нас кровать - строгое табу. Собака не рискует даже. Мы с мужем очень строго обозначили с первого дня абсолютный запрет на кровать. Знаем, что многие разрешают, но для нас обоих собака в постели неприемлемо. И не гигиенично :rolleyes:

Вот рядом - на здоровье :)

Лежак рядом с кроватью с одной стороны, коврик - с другой. Юняшка спит или там или там. Или на пол переползает если жарко.

При этом на кухне имеет полное право валяться на диване.

Изменено пользователем Dges
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много раз слышала рассуждения о том пускать ли собаку в кровать и первое время наверно было категорическое нет, затем разрешила спать в ногах, потом как это обычно бывает он ползет все выше и выше и вот он спит уже рядом, а братец его Гошаня полежит минут 20 в ногах и уходит. Сразу видно кто из них мамочкин сынок :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Взяли маленького - тойчика. Теперь оба спят со мной под одеялом. С одной стороны лабр, с другой той. Красота, теплынь, бельё не успеваю менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Чаще всего мои два слоника спят вместе со мной :rolleyes:

Один в ногах, второй на подушке рядом, за ночь меняются :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас до приезда Бони уже был тойчик и спал он конечно под одеялом))) Теперт естественно и лабромальчик спит под одеялом... Скоро с женой на коврик переедем))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первого дня решил, что будет спать рядом с нашей кроватью, на кровать даже не порывается. И на подстилку-то редко лезет, скорее на пол ляжет, в самом холодном углу квартиры, как раз в спальне нашей))) Муж у меня против собаки в кровати, я тоже не сказать, чтобы "за". Но иногда я сползаю на пол с диванными подушками и там валяюсь с Закером. )) Он сначала всю оближет, а потом-уляжется рядом и сопит,сопит..)) Кайф. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не против чтобы спал с нами, но щеня сам не хочет)) Как то не уверенно себя на диване или кровати чувствует, думаю что заводчица наказывала. Спит исключительно на твердом полу, изредка на своем месте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день, у нас спит в клетке.... И нам удобно и у щена свое укромное местечко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Собака анексировала себе подушку/пуфик по недосмотру. Если сначала пытались боротся, то теперь он его за собой по всей квартире таскает и спит исключительно на нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Я плакалЬ (и писалЬ) от смеха! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я и муж , однозначно, против , того , что бы собакин спал в нашей кровати!Но ,иногда , таааак ,охото потискаться, полежать , с нашим любимцем .Тайком, друг от друга, закон не нарушаем, (я так надеюсь) ,Понимаем, что дашь слабинку ....... и ВСЕ! Король "воцарит" на троне! До 2.5 месяцев, спал , рядом с нами , на своем, лежачке! Потом ,плавно переехали в прихожую ! В его доступности (ночью)прихожая,ванная комната. Спит все ночь,без света,спокойно , В 10 вечера , сам лег , в 6 утра проснулся .....(ттт) И днем спит очень много(с недавних пор). Нам , сейчас 5 месяцев будет скоро , даже пугаюсь иногда спит и спит.(Это нормально?Скажите пожалуйста! Режим четкий!Если,не по теме-извините! По ходу вопрос)) 3-х разовые прогулки. ! Выматываю его. Домой еле идет (РЯДОМ) .Спит на кафеле(ему всегда жарко),иногда, под нашей дверью(сквознячок).Свою лежанку , распотрошил.Подстилки-не признает, Благо, есть 6-ти метровый балкон ,Днем спит ,там, на шезлонге!Благо, начались, теплые деньки! Балкон, спасает, оказывается!!!Уборка каждодневная, его на балкон- здорово!(много зелени,вечером особенно прохладненько !Ну, вот , как то так!Жалко, что не получается выложить фото!Хочется поделиться! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...