Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А где спит ваша собака ночью?


ryzhaya

  

1 068 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вот совсем недавно из-за холода стала просить собаку погреть ножки... Греет и уходит на свое место. Судя по нетронутым покрывалам в наше отсутствие не посягает на кровать. А еще любит под моей кроватью, но не ночью, а когда нас нет.

Дрыхнет под кроватью, но перед моим засыпание пришлепывает ко мне на кровать, выыыыыытянется вся и мордой тычется под руку: мол, расскажи мне сказку))) Потом уходит под кровать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я своего 4-ёх месячного малыша ложил на ночь в кровать для того. чтобы он с утра терпел, ибо он не гадил на руках и кровати, а потом переехал он на кресло. А с недавнего времени ему надоело спать на кресле (не кровать уже не пускаю, да и он особо просится) и он перебрался себе в кроватку свою и никакими клещами его не затащить спать в кресло). :clap_1: Купили мы ему полтора месяца назад клетку, спит он там днём иногда, а покупали её по совету 5-и хозяев лабриков взрослых со двора (вот нам повезло)))), у всех грызли и клетка спасала от этого, когда никого не было дома. А наш грызёт только игрушки свои и носки(и то редко). Правда иногда делает ещё лужи дома, но только на кухне... Какает только на улице. Думаю со временем должен справится, не все же собачки в 4 месяца уже умеют писать только на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю, что собака должна уважать хозяина, и поэтому моя соба спит в прихожей на месте.

Собаки спят в прихожей на месте, а человекособаки только на кроватях и диванах. У меня второй вариант. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я взяла себе потеряшку (мы сейчас на испытательном сроке), первое время он не спал вообще, сядит и сидит, смотрит на нас что б мы не ушли и его не бросили, лицомордаха грустная-грустная, и я позвала его в нам...он залез и спать ему нужно было исключительно в обнимку, если перестаешь его обнимать он все равно подлезает под руку :lol2: , а сегодня он впервые спал САМ :gleam: но рядом с нашей кроватью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я взяла себе потеряшку (мы сейчас на испытательном сроке), первое время он не спал вообще, сядит и сидит, смотрит на нас что б мы не ушли и его не бросили, лицомордаха грустная-грустная, и я позвала его в нам...он залез и спать ему нужно было исключительно в обнимку, если перестаешь его обнимать он все равно подлезает под руку :lol2: , а сегодня он впервые спал САМ :gleam: но рядом с нашей кроватью)))

Все Галина, включили опцию "кроватка" :lol2:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спит на своей лежанке возле моего дивана. Если жарко - сползает с лежанки на пол. Это место возле моего дивана сам выбрал себе с первого же дня.

На кровать не хочет, тесно ему видимо и некомфортно на высоте, да и кошки меня вместе с диваном на всю ночь монополизируют. Максимум может передними лапами на кровать прыгнуть и притулится под бочком (еще и с игрушкой какой-то в зубах) но всего на пару минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас три собачки. Спят где хотят, мы их не ограничиваем. У них лежанки в коридоре, любят там спать, когда нас нет дома. Ночью наша старшенькая - Эльза спит на спине большого игрушечного тигра, у ней там любимое место. Раньше на кровати с нами спала, а сейчас ей спрыгивать тяжело, да и видит плохо. Поэтому всегда спит на "своем тигре". :dribble: Наша средненькая - Маська, любит спать с нами на кровати. Ложится обычно над моей подушкой (я ей там место оставляю), а голову кладет на подушку, рядом со мной и сопит в ухо. :nyam: Иногда спит между нами с мужем.

Наша младшенькая - Тришечка с первого дня выбрала себе место под компьютерным столом, мы ей туда лежаночку положили, засыпает она там. А под утро приходит к нам, я ей место с краю оставляю и она ложится рядом. :clap_1: Очень люблю просыпаться с ними, а когда они видят, что мы проснулись, начинают зализывать и будить окончательно. Здорово! :clap_1: Пока всем места хватает, правда муж иногда жалуется, что ему места мало остается и он в стену втыкается :dribble: , но собачек не гонит, тоже любит, когда они его так будят.

А кот наш спит на компьютерном кресле, это его место ночью, ему всех от туда видно, у него все под контролем..... :lol2:

Изменено пользователем Elsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хозяин твой где спит? Аааааа это ...... дык это, он на коврике!

bdae6772eee6.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хозяин твой где спит? Аааааа это ...... дык это, он на коврике!

bdae6772eee6.jpg

У нас немного другая картина ..

Спит муж на своем месте , собака на моем !! А я у нее в лапах ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У НАС СОБАЧКИ СПЯТ ГДЕ ХОТЯТ И НА КРОВАТКАХ И НА ПОЛУ ЕСЛИ ЖАРКО!!!!

Я НЕ СПЛЮ ВМЕСТЕ С СОБАКАМИ - ЭТО СОБАКИ СПЯТ СО МНОЙ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мой красавец ищет места попрохладнее. К нам в кровать иногда запрыгивает, но долго не задерживается. Поваляется минут 10 и либо к себе на место, либо куда нибудь на линолеум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мои сейчас, после отключения отопления, ищут места потепелее, Мелкий в кровати, а Алиса решила использовать лежак, хот на нем вообще не лежит практически никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ещё пока маленькие спим возле кровати на моих плюшевых тапках, а чё тепло и мягко да и погрызть можно. На кровать боюсь брать мало ли травму лапки при прыжке заработает. Вырастит там посмотрим. clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои засранцы не хотят со мной спать. Старшую мы взяли большую, она не приучена была. Мелочь все за старшей повторяет)))минут 10 могут со мной полежать, после убегают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои обе туши спят с нами. Лабрадор до 1,5 лет даже не лез на кровать, потом муж уехал с веймаром в отпуск и Лабрадор решил, что должен спать со мной рядом))). Больше не уходит. Четвером на кровати тесновато, думаю заказать кровать побольше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером засыпаю с одним лабром. Второй либо на полу, либо в кресле. А просыпаюсь прижатой намертво к стене потому, что две лабротушки укладывается на кровати звездочками, пиная меня при этом лапами. А патамушта маме (то есть мне) ваще тут не место! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером засыпаю с одним лабром. Второй либо на полу, либо в кресле. А просыпаюсь прижатой намертво к стене потому, что две лабротушки укладывается на кровати звездочками, пиная меня при этом лапами. А патамушта маме (то есть мне) ваще тут не место! :lol2:

меня одна тушка на двухспальной кровати умудрялась сдвитнуть на самый край и вжать в стену :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте))) Наш Арчик спит везде где только возможно, ну старается найти местечко по прохладней, иногда спит на кровати у нас в ногах, что с ним поделаешь, такой любимчик, как глянешь ему в глаза так мысли о том что бы его отправить на другое место, сразу пропадают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои 5 хомячков спят со мной на диване. :dribble: Мама удивляется как мы помещаемся на диване :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...