Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Юлия и Цезарь, давайте знакомиться!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Мы Юля и Цезарь.Вот и сбылась моя мечта. Теперь и у меня есть мой долгожданный лабродор Цезарь! Ежедневно сижу на форуме и с упоением читаю-читаю, обо всем,очень нравится этот раздел "Давайте знакомиться", столько интересных историй.И я решилась найти себе друзей и рассказать о своем мальчике, кстати может я и сумашедшая,но зову его сыночком)))

Вот таким мы его впервые увидели у заводчицы,здесь ему около месяца.

post-23056-0-17039600-1349970056_thumb.j

Очень-очень много вопросов в голове,что да как? Сейчас моему Цезарю 2 месяца, мы дома, ждем не дождемся второй прививки и долгожданных прогулок. А то бедный ребенок совсем замаялся дома, не знает куда деть свою энергию в двухкомнатной квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вайййй какой белый комочек сладкий :dribble: :dribble: :dribble: Мы рады будем знакомству :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы Таня и Мира, приятно пожнакомиться) :nyam:

Какой милаш!!!! :dribble: Наслаждайтесь таким малышом, очень быстро они растут! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вайййй какой белый комочек сладкий :dribble: :dribble: :dribble: Мы рады будем знакомству :blush2:

Спасибо, действительно тогда был совсем малявкой.

А мы Таня и Мира, приятно пожнакомиться) :nyam:

Какой милаш!!!! :dribble: Наслаждайтесь таким малышом, очень быстро они растут! :blush2:

Таня и Мира, приятно познакомиться. Сейчас Цезарю уже 2 мес., и он уже вырастает из комочка. Время и правда летит очень быстро. Обязательно прикреплю фотки, у меня что-то с форматом, муж разберется и покажу своего сынулю :blush2:

А мы Таня и Мира, приятно пожнакомиться) :nyam:

Какой милаш!!!! :dribble: Наслаждайтесь таким малышом, очень быстро они растут! :blush2:

Таня и Мира, приятно познакомиться. Сейчас Цезарю уже 2 мес., и он уже вырастает из комочка. Время и правда летит очень быстро. Обязательно прикреплю фотки, у меня что-то с форматом, муж разберется и покажу своего сынулю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот недавние фото, со своей маленькой хозяйкой. Правда пробла у нас до сих пор не решаемая, кусается малыш очень сильно, а маленькой хозяйке особенно достается, просто прохода не дает,буквально запрыгивает на нее как дикий зверь :dribble: Я даже тут на форуме тему создавала по наболевшему вопросу, много советов дали, но пока кусака гаш Цезарь, мужа только кое-как воспринимает,а вот нам достается.

post-23056-0-96446000-1350021970_thumb.j

Никак не могу разобраться как прикреплять фото. Уже размер уменьшила, все равно пишет ошибка :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы знакомится пришли)

мы эт Лавли и Лиса! :blush2:

Добро пожаловать к нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати может я и сумашедшая,но зову его сыночком)))

Мы тут все сумасшедшие :thumbup: у меня теперь две дочи, одна -человеческая, а одна - лабрадорская :dribble:

Прятно познакомится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы знакомится пришли)

мы эт Лавли и Лиса! :blush2:

Добро пожаловать к нам!

Зашла на Вашу страничку, какая чудесная девочка, такой белый пушистик,прям как облачко воздушное. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла на Вашу страничку, какая чудесная девочка, такой белый пушистик,прям как облачко воздушное. :thumbup:

Спасибо)) только облачно становится неподъемным уже))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой очаровательный лабропупс! Мы Оля и Никуля, будем дружить)

Спасибо!рады знакомству)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

184be203e984.jpg

Это наш мылышка первый день дома.

bbd84cd5fd6b.jpg

Мы так грустили,что он спал почти сутками, зато сейчас:dribble:

Я наконец то поняла как фото загружать. Жаль что их пока не так уж много. Ждем не дождемся прогулок и красивых пейзажей, а пока на карантине.

Вот такой вот спящий белый мишка

43a3ac312294.jpg

Почему то наш Цезарь совершенно не хочет играть игрушками для собак, я ему накупила целую кучу: мячики,косточки,зверушки резиновые,полное безразличие,зато дочкины куклы покоя не дают,особенно выдрать волос у них с головы,замучалась уже отгонять, да и мягкие игрушки помусолить:nyam: ,ну а про обои,провода,двери,носки и тапочки...думаю понятно без слов.

Вот и я к вам зашла знакомится) Мы Арчи и Катрин)) У вас такой замечательный малыш, просто пупс))) Ой, мы тоже все покусанные ходим, наш зверь проходу порой не дает, в такие моменты мы все по комнатам отсиживаемся))) :lol2: Умора да и только) Хотя и ругаем и чего только не пытаемся делать, он все равно настойчиво продолжает кусаться) Вот вся надежда на то, что в скором времени зубки начнут меняться, а наши наставления не пройдут даром)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады знакомству! Мы Ольга и Шеррил!)

Ребенок у вас хорошенький) и спит так сладко ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот недавние фото, со своей маленькой хозяйкой. Правда пробла у нас до сих пор не решаемая, кусается малыш очень сильно, а маленькой хозяйке особенно достается, просто прохода не дает,буквально запрыгивает на нее как дикий зверь :dribble: Я даже тут на форуме тему создавала по наболевшему вопросу, много советов дали, но пока кусака гаш Цезарь, мужа только кое-как воспринимает,а вот нам достается.

post-23056-0-96446000-1350021970_thumb.j

Юля, вечер добрый! Приятно познакомиться, я - Ксения :) Наш забияка Дрейк тоже сына терроризировал первую неделю, я очень переживала. Помогли следующие приемы:

1. сыну запретила от собаки бегать; валяться на полу, играя; дразнить игрушками. Объяснила (понял, конечно, не с первого раза, да и сейчас еще напоминаю), что воспитание собаки - это серьезно, что он уже большой (7 лет) парень и должен для пса быть хозяином.

2. собаке иногда командую "нельзя", если сильно пристает; пару раз пришлось пригнуть, когда совсем доминировать пытался.

3. и того, и другого учу совместным играм посредством мячиков и тряпочек, а не рук и ног.

Надеюсь, пригодится наш опыт :)

А мы тоже очень ждем прогулок! После второго комплекса по рекомендации ветеринара и заводчика сделали бешенство, а это еще 10 дней карантина :( Погода сейчас промозглая, поэтому, чтобы не простудить ненароком младенца, решили не форсировать... Но мы уже месяц дома, так что я скоро сама озверею :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, вечер добрый! Приятно познакомиться, я - Ксения :) Наш забияка Дрейк тоже сына терроризировал первую неделю, я очень переживала. Помогли следующие приемы:

1. сыну запретила от собаки бегать; валяться на полу, играя; дразнить игрушками. Объяснила (понял, конечно, не с первого раза, да и сейчас еще напоминаю), что воспитание собаки - это серьезно, что он уже большой (7 лет) парень и должен для пса быть хозяином.

2. собаке иногда командую "нельзя", если сильно пристает; пару раз пришлось пригнуть, когда совсем доминировать пытался.

3. и того, и другого учу совместным играм посредством мячиков и тряпочек, а не рук и ног.

Надеюсь, пригодится наш опыт :)

А мы тоже очень ждем прогулок! После второго комплекса по рекомендации ветеринара и заводчика сделали бешенство, а это еще 10 дней карантина :( Погода сейчас промозглая, поэтому, чтобы не простудить ненароком младенца, решили не форсировать... Но мы уже месяц дома, так что я скоро сама озверею :ranting:

Спасибо большое за совет,будем стараться. Игры я и так уже давно запретила,ей (дочке) уверенности немного не хватает,ну жалко что ли щенку твердо сказать нельзя,или пригнуть его иногда,потому как ведет наш сынуля себе иной раз просто по беспределу, а она начинает нас сразу на помощь звать.

А по поводу привики,я думала бешенство делается попозже???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу привики,я думала бешенство делается попозже???

Я тоже так думала. Потом здесь на форуме случайно зашла в ветку по поводу бешенства, в которой многие уважаемые люди писали, что современные вакцины можно делать с 3-х месяцев. Проконсультировалась с ветом, она настоятельно порекомендовала сделать сейчас, т.к. планируем щена возить на дачу. С заводчицей еще поговорила для надежности, она согласилась. Так что сделали и бешенство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще несколько фоток нашей разбойной собаки.

04395027e808.jpg

9c379bcf5f7a.jpg

Здесь он спокойный,умничка такой,спал просто,оазбудили ребенка и фоткать начали.

c15ab8d84f10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,а есть ли какие-нибудь курсы послушания для таких маленьких щенков. Может я тороплю события,много читала форум,прислушивалась к советам,стараемся все выполнять,все делать,но все же покусы дочки нисколько не прекращаются. Он то уже стаовится лошадкой,не маленький комочек каким домой приехал,запрыгивает на нее с разбега,мне порой кажется,что он ее человеком не воспринимает,ну как игрушка для него,прыгает,кусает,трепит,ежедневно рваные майки,футболки,штаны и покусы.Сейчас она просто закрывает дверь в свою комнату иначе он прохода ей не дает. Или все же это возраст такой,и нужно просто переждать. Приходится говорить ему строгое нельзя,постоянно брать за холку и прижимать,потом совесть мучает,думаю,ну маленький же,играет так,но и дочку жаль.

Мужа слушается идеально,не кусает,меня 50*50,а вот дочку ужас просто.

Урвал тапочки:nyam:

b2b780acc5fe.jpg

a721a00ff236.jpg

cee1a958cf1a.jpg

ух.. как они позируют рядышком))

сколько Вашей доче)?

Дочке 7 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой классный он у вас, выкладывайте фотки почаще, они так быстро растут)) Мы прямо сейчас такие же, даже внешне чем-то похожи))) А какого он числа родился, может и было написано, да я что-то пропустила. И за тапочками Арчи тоже любит поохотится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой классный он у вас, выкладывайте фотки почаще, они так быстро растут)) Мы прямо сейчас такие же, даже внешне чем-то похожи))) А какого он числа родился, может и было написано, да я что-то пропустила. И за тапочками Арчи тоже любит поохотится)))

Спасибо) родился мой сынок 4 августа,мы с вашим малышом почти ровестники. Заходила к вам на страничку,смотрела фотки,у Арчи такая шерстка плюшевая,как у медвеженка, у нашего Цезаря по началу тоже такая была,я его мишкой северным звала,а сейчас какая то жесткая становится,не такая набивная-пушистая. У вас тоже так,или может у нас корм не подходящий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) родился мой сынок 4 августа,мы с вашим малышом почти ровестники. Заходила к вам на страничку,смотрела фотки,у Арчи такая шерстка плюшевая,как у медвеженка, у нашего Цезаря по началу тоже такая была,я его мишкой северным звала,а сейчас какая то жесткая становится,не такая набивная-пушистая. У вас тоже так,или может у нас корм не подходящий?

А мы родились 6 августа))) это так на фотках кажется, что плюшевая на самом деле уже нет, так что это у них у всех так, теперь мяконькая только голова, а вот по всему позвоночнику и ближе к хвосту совсем жесткая. А вы когда нибудь гладили взрослого лабра?) Я вот его папу тискала, ему 4 года, у него вся шерстка такая жесткая, но все равно очень приятно, так что это просто наши малыши взрослеют))) А сколько вы весите? И чем кормате Цезаря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы родились 6 августа))) это так на фотках кажется, что плюшевая на самом деле уже нет, так что это у них у всех так, теперь мяконькая только голова, а вот по всему позвоночнику и ближе к хвосту совсем жесткая. А вы когда нибудь гладили взрослого лабра?) Я вот его папу тискала, ему 4 года, у него вся шерстка такая жесткая, но все равно очень приятно, так что это просто наши малыши взрослеют))) А сколько вы весите? И чем кормате Цезаря?

Успокоили насчет шерсти. На прошлой неделе взвешивали его,конечно сложный процесс,весы напольные,постоянное круть-верть,но 8 кг. в общем. Нам с мужем кажется,что худенький он у нас,при том постоянно голодный,на кухне холодильник открыть невозможно,он просто запрыгивает туда и вообще сядешь за стол,он в рот заглядывает так жалобно,меня аж совесть мучает. А кормим сухих кормом,я до последнего против была,но заводчица настоятельно рекомендовала до года сухим кормить,чтобы правильно развивался,а потом на наш выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...