Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Юлия и Цезарь, давайте знакомиться!


Рекомендуемые сообщения

Это точно,наш даже на осколки кидается как ненормальный,тоже из пасти вытаскивала,хожу с ним наравне,носом в пол.

Вышли сейчас на прогулку, а там первый снег)))

Джули вообще не поняла что происходит и где её любимые листики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышли сейчас на прогулку, а там первый снег)))

Джули вообще не поняла что происходит и где её любимые листики)

У вас уже снег?! как интересно! догадываюсь, что объелась Джулька снега!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики всем от меня Любаши и моего лабросыночка Конора.

Мы с мужем тоже очень его любим и уже даже не понимаем что он собака!

Конору уже почти 3 года! :thumbup:

У нас проблем с поведением не было, т.к.

в доме нет детей (своих) и очень он хорошо был воспитан заводчицей!!!

она нам все рассказала, мы провели у неё часов 6 пока перед тем как забрали домой!!!

Главное меньше всего внимания уделять после проказничества, наругали, наказали-никаких игр, примерно полчасика (мучительных полчасика без вас и вашего внимания)

Вот и весь секрет послушания. Ну и ещё поощрение, конечно. словестное, внимание, игрушка!

И главное смена зубиков была совсем не мимо наших рук... он их чесал об игрушку, но мы её держали в руках - примерно по 3-4 часа в день!!! (все как у малышей - и температура и чешутся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас уже снег?! как интересно! догадываюсь, что объелась Джулька снега!

Сегодня выпал с дождём) Объеась и 3 лужи дома)) Зато с прогулки чистая пришла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики всем от меня Любаши и моего лабросыночка Конора.

Мы с мужем тоже очень его любим и уже даже не понимаем что он собака!

Конору уже почти 3 года! :thumbup:

У нас проблем с поведением не было, т.к.

в доме нет детей (своих) и очень он хорошо был воспитан заводчицей!!!

она нам все рассказала, мы провели у неё часов 6 пока перед тем как забрали домой!!!

Главное меньше всего внимания уделять после проказничества, наругали, наказали-никаких игр, примерно полчасика (мучительных полчасика без вас и вашего внимания)

Вот и весь секрет послушания. Ну и ещё поощрение, конечно. словестное, внимание, игрушка!

И главное смена зубиков была совсем не мимо наших рук... он их чесал об игрушку, но мы её держали в руках - примерно по 3-4 часа в день!!! (все как у малышей - и температура и чешутся)

Здравствуйте,приятно познакомиться. Вот с игрушками у нас конечно проблематично,почему то не привлекают они его внимание,вот если у дочки чего стащит,такой довольный,а свои,каких только не покупаю ему,так пять минут помусолит и забыл. Ну в общем и правда,как настоящий человеческий детеныш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Это точно,наш даже на осколки кидается как ненормальный,тоже из пасти вытаскивала,хожу с ним наравне,носом в пол.

Носом в пол я тоже до сих пор хожу :) Хотя, как стали без поводка бегать (с 4-х месяцев, по-немногу), теперь еще и окрестности обозревать приходится на предмет других собак и истеричных прохожих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...