Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Плохая женщина.


блек и я

Рекомендуемые сообщения

ничего не понимаю, а племенная оценка у собаки.... у обоих собак есть?

родословная одна на двоих?

или вообще нет родословных?

Блек это собака без родухи?

Алёна, никто не может понять...Хозяин, по ходу, тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит уже, вечер пятницы, а тут такое!!!! На меня уже люди косо смотрят в вагоне, успокоить не могу от ваших комментов :lol2: :lol2: :lol2:

ТС, мальчик может и красивый, только этого для разведения ой как мало! Родуху вы не получите если нет метрики, а даже если и ее получите, то щенки в любом случае будут без документов!!!! И зачем вязались то, спрашивается? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна, никто не может понять...Хозяин, по ходу, тоже...

Ир, я вроде внимательно читала:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС ваще ушёл...

Ну вот, интрига вечера осталась нераскрытой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС ваще ушёл...

Ну вот, интрига вечера осталась нераскрытой...

Плохой мужчина... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем вязались то, спрашивается? :hmm:

Это как раз,самое простое - мальчик красивый,подрос,захотел девочку :lol2:,сколько тем таких было,ну и,само собой "для здоровья"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохой мужчина... :nonono:

не кто нехочет довать родословную

Пошёл с нектом разбираться, видать... :punk:

А так здорово начиналось... я даже ужин отложжила... а Лимпопович смылся... :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошёл с нектом разбираться, видать... :punk:

А так здорово начиналось... я даже ужин отложжила... а Лимпопович смылся... :naughty:

:lol2: Ну вот... Теперь вообще не поешь...Ужо 18:30...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять все ничем не закончится :sorry:

не расстраивайтесь,в ноябре ещё тема будет про щенков,а потом с января все в тему "похож ли мой щенок на лабрадора?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не расстраивайтесь,в ноябре ещё тема будет про щенков,а потом с января все в тему "похож ли мой щенок на лабрадора?"

родуха в наличии...:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне прям грустно стало в вечер пятницы...

На самом деле, понимающих людей, которые покупают собак, где надо, которые знают, какие нужны документы, которые участвуют в выставках, которые делают тесты своим собакам...ну и т.д. и т.п, которые, в общем, ответственные заводчики, да, их не мало, но тех, кто совсем ничего не понимает, гоооораздо больше. :thumbdown:

Я как-то одно время перестала удивляться, а сейчас опять...

Таких кадров встречаю, "хоть стой-хоть падай", и ведь многие всерьез про вязки думают, кто-то считает, что для здоровья полезно, а кто-то, что можно навариться на щениках.

В общем, в очередной раз очень грустно :sorry:

правда, надо сказать, что название темы - наизабавнейшее :doh:

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так...хозяева суки решили ее повязать(наверное для здоровья), нашли кобеля(может знакомого), хозяева сказали что собака родословная, только получить надо, получим... к рожению щенков... время идет, скоро щениться а родословнойвсе нет и нет... Хозяева кабеля видимо и сами не знали что обманутыми оказались... Итог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно мы так не развлекались, наверно дня 3 уже прошло429e243e48abe13a3f9d2180a93bd1c8.gif

Блиииииин..... Ржака-обос...ка, я тоже посмеялась хоть,жаль,что так быстро все закончилось...Неправильные какие-то тролли стали появляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки!ТС вернулся!!!!

урааа!

блек и я не уходите,расскажите нам что-нибудь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как раз,самое простое - мальчик красивый,подрос,захотел девочку :lol2:,сколько тем таких было,ну и,само собой "для здоровья"

Это был больше риторический вопрос?! Ответ я на него очень хорошо знаю!!! Сколько таких на улице во время прогулок попадается

:ranting: :ranting: :ranting: И не объяснишь же по человечески!!! И как показала практика, не одни ретриверы этим страдают :doh: :doh: :doh:

А тут мне заявили одни владелицы суки, желая повязаться с моим очень красивым крупным мальчиком (у меня все таки 4 девки :lol2: ), что я как женщина должна понимать, что девочке НАДО родить :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же писали, что ваш папа Рич, а теперь выясняется Лимпопо (в чем я очень сомневаюсь)?

я хозяйка РИча папа у нас Лимпопо а мама Ли грейс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хозяйка РИча папа у нас Лимпопо а мама Ли грейс

Отлично.

А вязались-то как и с кем? И зачем?

Снова оффлайн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был больше риторический вопрос?! Ответ я на него очень хорошо знаю!!! Сколько таких на улице во время прогулок попадается

:ranting: :ranting: :ranting: И не объяснишь же по человечески!!! И как показала практика, не одни ретриверы этим страдают :doh: :doh: :doh:

А тут мне заявили одни владелицы суки, желая повязаться с моим очень красивым крупным мальчиком (у меня все таки 4 девки :lol2: ), что я как женщина должна понимать, что девочке НАДО родить :ok:

:lol2: И смех,и грех..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...